Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
сколько полоска на льде?
сколько полоска на льде?
один остался. сзади льда где-то то у робота.
один остался. сзади льда где-то то у робота.
а потому что я там чуть ебу не дал, пока его искал
Бля, как меня притомило это «В горах» ёбаное А Тарталетка ещё возьмёт и не выпадет после всей этой еботни ради данжа с его артефактами.
Седьмой уровень гарантирует два материала на таланты. В случае дракона и Чайлда тебе надо будет выбирать максимальный уровень данжа.
А Я-то наивно полагал, что они на шестом гарантированы, а мне, оказывается, просто везло. Когда единственный раз получил единичный дроп, решил, что меня обделили или я где-то обсчитался.
Спасибо!
Вообще не помню ничего из этого... Помню, исследование Хребта было весёлым и увлекательным. Я закрыл его раньше Мондштадта и Ли Юэ, потому что было интереснее.
Хотя сейчас понимаю, что с Дилюк было бы ещё интереснее! Увы, фарш не провернуть назад(
Я-то наивно полагал, что они на шестом гарантированы, а мне, оказывается, просто везло. Когда единственный раз получил единичный дроп, решил, что меня обделили или я где-то обсчитался.
А на седьмом тебе может свезти на три материала. Но не часто
Как часто вообще падают формы оружия с недельных боссов? Падает все, кроме этих дурацких форм
Как часто вообще падают формы оружия с недельных боссов? Падает все, кроме этих дурацких форм
никогда
Бля, как меня притомило это «В горах» ёбаное А Тарталетка ещё возьмёт и не выпадет после всей этой еботни ради данжа с его артефактами.
Держись, анон, очень тебя понимаю! До сих пор не доделала гору и туда не тянет даже, такое унылое место, квест на заебаться, никакой радости((
Анон открыл для себя кооп и поразился, насколько интереснее стало играть. Раньше я постоянно солился, что контента нет, играть выходит мало, зашел, смолу потратил и вышел. А сейчас с людьми своего уровня в данжи походил, потом каких-нибудь новичков поводил за руку, кому-то помог, в перерывах поболтали про игру и подурачились... вместе действительно веселее оказалось.
Ну вообще, не могу не признать, что эта ебола с Хребтом очень красивая и атмосферная. Но ебола.
Почему-то у меня в директории игры нет папки ScreenShot. Кто-нибудь с таким сталкивался? Где, в таком случае, скриншоты? (ведь не "нигде" же, правда? )
У меня они по пути C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\ScreenShot. Если у тебя их там нет, то вопрос — ты как снимал, через игровой фоторежим/игровую фотокамеру? Или просто принтскрином?
У меня они по пути C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\ScreenShot. Если у тебя их там нет, то вопрос — ты как снимал, через игровой фоторежим/игровую фотокамеру? Или просто принтскрином?
Через фотокамеру, клавишей Z. Писалось, что снимок сохранён вот по этому пути. Но папка Genshin Impact Game пустая.
Но папка Genshin Impact Game пустая.
А ты как ее открывал? Сам, ручками? Или через настройки лаунчера "поиск игровых файлов"?
А ты игру как запускаешь, через ярлык на рабочем столе? Если да, то кликни по нему правой клавишей мыши, выбери "свойства", в открывшемся окошке "расположение файла" и в открывшейся папке проверь наличие "Genshin Impact Game" и есть ли в ней что-нибудь.
Что ж, не успел новый сюжетный квест начаться, как уже
прастити
Анон со скринами, если устанавливал игру на диск Д, то посмотри там, путь вроде Д/ГеншинИмпакт/скриншот. У меня игра на Д, а вот лаунчер на С, и ведёт эта иконка только туда.
Я просто тоже скрины терял хд
Анон со скринами, если устанавливал игру на диск Д, то посмотри там, путь вроде Д/ГеншинИмпакт/скриншот. У меня игра на Д, а вот лаунчер на С, и ведёт эта иконка только туда.
Я просто тоже скрины терял хд
Нашлись! Спасибо.
Блин, аноны, всё ещё хочу Фишль, а мне падает 7я Барбара (8я с учётом бесплатной) и 2я Розария! Мне и первая-то не сдалась! Ррррррр!!!