Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а четверки, которые идут в баннерах меняются или вот у условной Аяки всегда будут одни и те же в компании, или каждый баннер новые четверки?
Аноны, а четверки, которые идут в баннерах меняются или вот у условной Аяки всегда будут одни и те же в компании, или каждый баннер новые четверки?
Меняются.
Аноны, а четверки, которые идут в баннерах меняются или вот у условной Аяки всегда будут одни и те же в компании, или каждый баннер новые четверки?
Каждый раз разные
год назад было ровно то же с Эолой - персонаж из ниоткуда со слабым обоснуем, почему мы не встречались в сюжете. А уж сколько в западных интернетах ее хейтили за лоуренсов-рабовладельцев.
Просто очередной филлерный персонаж не из свежего региона.
вангану, через год нам дадут какую-нибудь такую же имба-жрицу из Инадзумы.
Отредактировано (2022-05-25 13:16:51)
Меняются
Каждый раз разные
Спасибо, аноны.
У меня случился внезапный приступ любви к Лизе. Дошла ее очередь качать дружбу, вставила я ее в пачку для дейликов, просто чтобы дружбу качать, а такую непрокачанную даже на поле не выпускать. Так вот какая она красивая внешне и в движении, но даже учитывая что она у меня С2 качать я ее не буду, просто нет лишних ресурсов, пичаль
Понимаю, анончик! Мне она тоже безумно нравится и я временами испытываю огромные приступы любви к ней. Очень нравится ее третья аа, прям такая красивая, как она откидывается лениво и изящно, как щелкает пальцами на атаках, и звездный (?) узор на платье, и шляпа, розы, градиент на чулках, ленты на щиколотках... короче, люблю ее со всех сторон
Но больше всего конечно люблю ее историю и лор. Интересно насколько она (лорно) на самом деле сильная, что такого узнала в Сумеру, почему сдерживается, что на самом деле может. Короче, Лизонька королева моего сердечка.
А, да, еще отдельно люблю ее отношения с Рэйзором - с одной стороны, он ее побаивается (и я думаю, это еще один штрих к ее портрету, инстинкты Рэйзора не врут небось), а с другой она научила его готовить оладушки.
Отредактировано (2022-05-25 13:26:47)
Кмк странно придираться к филлерности персов игры, которая в процессе выпуска.
Логично, что будут новые внезапные персы, и хорошо, что не забывают старые регионы, а не выпускают только новеньких по локам.
Еще один любитель Лизы присоединяется к предыдущим любителям Лизы
Надеюсь, нам ее раскроют в арке Сумеру.
год назад было ровно то же с Эолой - персонаж из ниоткуда со слабым обоснуем, почему мы не встречались в сюжете. А уж сколько в западных интернетах ее хейтили за лоуренсов-рабовладельцев.
Ну, лично мне Эола так же не нравится. И ее точно так же все (играбельные) внезапно обожают. Плюс всратый квест, написанный левой пяткой.
Отредактировано (2022-05-25 13:26:04)
Анончик с Лизой понинаю тебя.
Первая любимая электро девочка (мне повезло и Бэй Доу упала то ли из баннера новичка, то ли первых круток со стандартного, но Лиза все равно была первой).
Благодаря ей я полюбила всю электро-семейку
Тоже хочу ее по максимуму прокачать и одеть
Анон пишет:Какие таланты ему качать в первую очередь, что стоит короновать и что искать в статах артефактов?
Качать ешку и ульту. Первый талант тоже можно качать, потому что от него зависит урон ешки как от атаки в падении. Короновать то, чем будешь чаще пользоваться. Я своему ешку первой короновала, а тебе может ульта полезнее будет. По артефактам фуллсет изумрудной тени. Если собираешь по классике в саппорта - то в главных статах мастерство стихий, в подстатах восстанову, атаку и криты.
Спасибо, аноночик. Коль так сложится, что получу, качать буду в саппорта.
Коль так сложится, что получу, качать буду в саппорта.
Тогда сразу тебе скажу, что арты с мастерством в верхних статах падают очень редко, поэтому мне лично подстаты выбирать не пришлось - что выпало, то и выпало. И для Казухи-саппорта в целом не важно, сколько у него критов набралось. Ему главное рассеять элемент и залить сокомандникам бонус элементального урона, который как раз от его общего мс рассчитывается.
Ну и удачи с выбиванием, пусть приходит с первых круток
Тогда сразу тебе скажу, что арты с мастерством в верхних статах падают очень редко
Подтверждаю, мне на днях выпали первые 5* часы из анемосета на мс, но на подстаты без слез не взглянешь
Подтверждаю, мне на днях выпали первые 5* часы из анемосета на мс, но на подстаты без слез не взглянешь
Увы( Я своему в итоге набрала 958 мс в саппортской сборке, с критами 14/80 и бешеной защитой))
Тогда сразу тебе скажу, что арты с мастерством в верхних статах падают очень редко
Анон, которому этого мастерства в верхних статах насыпало в куче артов. А поставить пока некому
Аж посчитала: 11 сейчас живых и еще куча убитых в перекрафт, потому что однов время я считала МС в верхних самым бесполезным статом(
Отредактировано (2022-05-25 15:12:13)
Анон, которому этого мастерства в верхних статах насыпало в куче артов
И все из анемосета?
Еще один любитель Лизы присоединяется к предыдущим любителям Лизы
Надеюсь, нам ее раскроют в арке Сумеру.
Тоже присоединяюсь. Я долго её мейнил (потому что красивая ), потом забросил на пару месяцев, сейчас опять качаю и даже данж с её артефактами уже не бесит. Хочу ей всё самое лучшее.
И все из анемосета?
Из него сейчас живые 2 и еще вроде 2 были убиты в перекрафте, я не думала, что он понадобится, потому что не планировала выбивать Сяо, а Джинн и Сахароза меня игнорят.
Логично, что будут новые внезапные персы
Для хорошо продуманного проекта не логично. Не понимаю, почему не могли придумать ну хоть какую-то отмазку, из-за которой персонаж не появлялся раньше
Не понимаю, почему не могли придумать ну хоть какую-то отмазку, из-за которой персонаж не появлялся раньше
Раз Елань шпионка, то как раз логично, что до нужного момента она могла никак себя не палить.
Кмк странно придираться к филлерности персов игры, которая в процессе выпуска.
Логично, что будут новые внезапные персы, и хорошо, что не забывают старые регионы, а не выпускают только новеньких по локам.
И все будут сьюхи? Блин, этак я вынужденным фтп стану - крутить будет некого, смысла донатить тоже. Михуи последнее время чет конкретно так халтурят с персонажами, не только в плане лора, но и дизайна.
Из него сейчас живые 2 и еще вроде 2 были убиты в перекрафте
А, ну тогда нормальная статистика) Так-то они встречаются, просто процент выпадения мс сам по себе невысокий, поэтому из конкретного сета сложно собрать, а никому кроме анимешников в тени особо и не нужен, кроме разве что некоторых пиро.
Михуи последнее время чет конкретно так халтурят с персонажами, не только в плане лора, но и дизайна.
Елань охуенная, Куки миленькая, Хэйдзо простоват, но тоже ничего...
А Елань, вроде как, не дикарка, с людьми общается, но до недавних пор на неё ни намёка не было. И ясно, что это условность - просто авторы придумали её позже, но всё равно как-то немножко цепляет.
Дело в том, что ей придумали такую историю, что она в курсе всего в Ли Юэ и за всеми следит. И по её истории получается, что она ну никак бы не пропустила подозрительного путешественника, а тут получается, что он её не заинтересовал? Или она так хорошо пряталась? Если бы она только что приехала из двухгодичной командировки, вопросов бы не было.
Блин, этак я вынужденным фтп стану - крутить будет некого, смысла донатить тоже. Михуи последнее время чет конкретно так халтурят с персонажами, не только в плане лора, но и дизайна.
Плюсую. Я сейчас игру бросил совсем из-за этого. Бездна меня не интересует, карту всю я исследовал, все квесты сделал. Последние выходящие персонажи мимо совсем, даже гриндить или донатить гемы не хочется ни на кого . Не зацепили ни характером, ни дизайном, только раздражение вызывают. Я люблю сеттинг, мир игры, многих персонажей, но последние прям совсем не мое