Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, у меня англорек на чискару (с транс!персонажем).
Вот кто-кто, а Скара идеально подходит под все кинки связанные с трансами
Анон пишет:всратого лесбо фансервиса изо всех щелей ебаная Инадзума
В какой момент давняя дружба или хотя бы две реплики друг о друге превращаются во всратый лесбофансервис, еще со времен бэйгуанов не пойму. Слезь со шкафа, бля!
Ты это пишешь в треде где Сяовены и Чили это ужастно наявзчивый фансервис очнитесь бляди
Анон пишет:Аноны, у меня англорек на чискару (с транс!персонажем).
Вот кто-кто, а Скара идеально подходит под все кинки связанные с трансами
Нихера не подходит. Только в ебнутом воображении трансодрочеров. Но у них и итер транс, и венти транс, и кея транс.
Отредактировано (2022-05-06 22:44:33)
Нихера не подходит. Только в ебнутом воображении трансодрочеров.
Какой смачный рвоньк от одного факта того, что кто-то дрочит не на то, что нравится этому анону
Анон пишет:Нихера не подходит. Только в ебнутом воображении трансодрочеров.
Какой смачный рвоньк от одного факта того, что кто-то дрочит не на то, что нравится этому анону
Ты можешь дрочить на что хочешь. Идеальным персом для трансодроча скару это не делает. Кеятрансов и проч все равно больше
Ты это пишешь в треде где Сяовены и Чили это ужастно наявзчивый фансервис
И давно по Чили есть ингейм шипперские фанфики от разрабов?
Отредактировано (2022-05-06 22:56:24)
Кеятрансов и проч все равно больше
Рад за тебя и за то, что тебе додают контента с трансгендерным любимкой.
У меня внезапно 3 дейлика в Ли Юэ и один в Мондштадте вылез
В первый раз такое, это нормально вообще?
У меня внезапно 3 дейлика в Ли Юэ и один в Мондштадте вылез
В первый раз такое, это нормально вообще?
Если у тебя не стоит фиксированный регион - да.
Мне так нравятся дети геншина именно потому что у них детское поведение, детское мышление, детская логика, детские реакции, детская радость и непосредственность
и детские панцушоты извините. недавно бегал дружил Цици, стал ей руду рубить и чот неприятно удивился, как у неё её кофточка задирается и шортики сверкают. нахуя
Но у Цици же шорты именно шорты, в каком месте они панцу
Если у тебя не стоит фиксированный регион - да.
с фиксированным тоже может, Монд слишком свободолюбив и плевал на эти правила
Да. Ешка Барбары, Ешка Синцю.
А, ясно теперь. Про Синцю так и думал, у него про снижение получаемого урона где-то прямо написано, но Барбара... Хотя в тот раз, судя по всему, мне вообще ульта Кэйи за щит зачлась. Видимо, это касается вообще всего, что висит вокруг персонажа
Если у тебя не стоит фиксированный регион - да.
Хорошо знать, а то я уже испугался что залагало что то и теперь я каждый день буду читать стихи хиличурлам
Анон пишет:Мне так нравятся дети геншина именно потому что у них детское поведение, детское мышление, детская логика, детские реакции, детская радость и непосредственность
и детские панцушоты
извините. недавно бегал дружил Цици, стал ей руду рубить и чот неприятно удивился, как у неё её кофточка задирается и шортики сверкают. нахуя
Как будто дети в реальности не бегают в колготках или без с сарафанами нифига не в пол которые постоянно задираются
Если у тебя какие-то траблы с пухлыми понталонами или шортами под сарафанами - это ты странный, а не лоли на которых они одеты.
Отредактировано (2022-05-06 23:42:15)
Ну кстати, я как-то видел табличку с NGA, где постили результаты китайских опросов про любимых персонажей и лоли были гораздо популярнее у женщин, и почти не интересовали мужчин. Имхо, в Геншине не тот тип лолек, который байтит педобиров.
Забайтить педобиров может только цундере диона, а у неё дизайн не тот, чтоб какие-то желания будить.
Идеальным персом для трансодроча скару это не делает.
Но делает же это единственный персонаж, у которого по прямым логичным выводам должно быть или тело с женскими половыми органами, или вообще без никаких, потому что его делала Эи "под себя". И при этом он считает себя парнем.
Конечно, остается вариант, что Эи рассматривала разные варианты формы тела куклы, прежде чем остановилась на женском с четвертым размером и приятными такими бедрами, но это все еще больше подходящести, чем у того же трансодилюка.
А трансокейя популярен из-за того, что он из Каэнрии, а там, как всем известно, все вообще могут быть хтоничными хуйпоймикеми!
Анон пишет:Идеальным персом для трансодроча скару это не делает.
Но делает же
это единственный персонаж, у которого по прямым логичным выводам должно быть или тело с женскими половыми органами, или вообще без никаких, потому что его делала Эи "под себя". И при этом он считает себя парнем.
А трансокейя популярен из-за того, что он из Каэнрии, а там, как всем известно, все вообще могут быть хтоничными хуйпоймикеми!
В игре сказано что Скарамуччу делали НЕ по прямому подобию Эй.
Нет, надо сказануть, что для него логично иметь вагину
Отредактировано (2022-05-07 00:21:05)
В игре сказано что Скарамуччу делали НЕ по прямому подобию Эй.
Не по прямому, но они похожи, как родственники - цвет волос, разрез глаз, выражение лица. То есть, за основу она все равно брала себя.
Его внешность и интеллект не были выполнены по образу Эи. Можно сказать, он был пробным изделием
Ну а чего, руки-ноги на пробу сделать, а тоже важную часть тела нет?
А сходство между ними - это чистая случайность, ну совсем ничего от нее в нем нет, да-да.