Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я люблю странные пейринги Беннет/Фишль и Альбедо/Сахароза
Они не странные, они идеальные
Я люблю странные пейринги Беннет/Фишль и Альбедо/Сахароза Или тебе, анон нужны более экзотичные типа Итто/Аято?
Попрошу, ни один из этих пейрингов не странный! Альбероза вообще очень популярный гет!
Анончики, а подскажите анону с мороза, кто в следующем баннере будет? Или неизвестно еще?
Анончики, а подскажите анону с мороза, кто в следующем баннере будет? Или неизвестно еще?
Елань в следующем обновлении, а в этом не известно будет ли что-то другое после Аяки, или же ее баннер продлят. Есть версия, что будет только стандарт до следующей обновы.
Анончики, а подскажите анону с мороза, кто в следующем баннере будет? Или неизвестно еще?
С Итто предположительно будут Ноэлль, Яна и Барбара. С кем будет Елань, не говорили.
Анончики, а поделитесь, какие самые внезапные и / или нестандартные с вашей точки зрения пейринги вы встречали?
Лиза/Венти, увидел у одного популярного артера и сильно удивился. Мне очень нравится Венти, но пейринг с Лизо... ну странно, очень странно.. такой милф-кинк.
Ну, так без рейтинга я и читал только один отличный фик. Кроме этого одного фика, безрейтинговых макси я не видел, и все макси что я начинал начинались с подобного кринжа: от чайлда "подростка" с невинной внешностью и дедом "излучающим власть" до краснеющего стеснительного чжунли и гиперактивного выебистого чайлда с сдвг, а все остальное безрейтинговое это либо драбблы либо джен.
Если уйти от разговоров о юном Чайльде, я тебя очень понимаю, но увы, фанфики - бесплатный контент, и требовать мы тут ничего не можем. Остаётся только писать самим и подкидывать идеи писателям. Почему бы тебе не покидать заявок на наш фест?
Лиза/Венти, увидел у одного популярного артера и сильно удивился. Мне очень нравится Венти, но пейринг с Лизо... ну странно, очень странно.. такой милф-кинк.
У эббисти это реально милф-кинк, но сам по себе пейринг вполне имеет обоснования: Лиза и Венти знакомы, она показывает ему свои покупки, он помогает ей их испытывать - обоснования у пейринга не меньше, чем у Альбедо/Сахароза.
Ну почему Хоёлаб так напоминает филиал вк, просто фандомный. Что контент, что комментарии
Ну почему Хоёлаб так напоминает филиал вк, просто фандомный. Что контент, что комментарии
Иди на англовариант, он напоминает твиттер
Я люблю странные пейринги Беннет/Фишль и Альбедо/Сахароза Или тебе, анон нужны более экзотичные типа Итто/Аято?
Ни один из трёх пейрингов не странный или экзотичный. Беннет - едва ли не единственный, кто искренне верит Фишль. Он зовёт её своей подругой. Альбедо и Сахароза вместе работают, Альбедо беспокоится о ней, она его уважает. Аято в репликах говорит, что Итто ему импонирует, при этом Итто далёк от клановых разборок, на чём может строиться прекрасная динамика.
Что контент, что комментарии
Но раскрутиться там проще)
Как думаете когда михое выпустят оф.заявление про ближайшие планы? Я ставил на выходные, но сейчас все сильнее чувство что они выпустят какое-нибудь заявление только 10-11 мая, скорее в день конца баннера аяки.
Ну, они вряд ли сами пока в курсе, что и как.
Аноны, а на кого вы поставили катал "Кольцо Хакусин"? У меня на Лизе стоит.
Я не распечатывала маску
А Истина кагура на ДД-Мону хорошо встанет или лучше Песнь странника Р4?
У меня ходит с р2 песнью, полёт нормальный, работает бурст-дд, она же саб-дд, в нынешней бездне была с Аякой и Сян Лин на 12м этаже.
Аноны у которых есть Аяка (и кто желательно немного упарывается в цифры, но не обязательно), какой урон у вас за один тик ульты? Какой урон у нее за тик вообще считается хорошим? Если совсем не сложно, свои кш/ку и оружку скажите. А то я с аменомой до 13 к за тик разогнал, хочу понять пофармить еще или забить.
Кроме падения кусков с боссов на куски этого сета можно обменять в алхимии, а также получить как награду в Бездне.
В Бездне уже нельзя, а жаль.
Это проблема, если играешь пару месяцев... Раньше они ещё с бездны падали, держу в курсе.
585 дней активности указано на хойолабе, прокачаны 30 персов до 80+, боссов бью, хорошего фулансамбля или глада - ноль. хммм, что же я делаю не так?
Другой анон, но вот у меня куча пассивно нафармленного ансамбля
заебись тебе
Отредактировано (2022-05-04 16:45:51)
Для меня странные: Торт/Дилюк, Кейя/Торт, Скар/Кадзуха, Торт/предвестники с позиции принуждения бедного Торта (боже, какая мерзость мне попалась один раз, бррр). Аяка/Аято были внезапными 😳
Отредактировано (2022-05-04 16:46:49)
а также получить как награду в Бездне.
Уже нет, на верхних этажах раздают сеты на Сяо и Аято)
и мне фэны говорили что странное шипперю
Плюнь им в морду в левый глаз