Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
но по факту 1 в 1 повторяет сломанные часы на безымянном острове и в храме 1000 ветров 4
В храме тысячи ветров штука напоминает созвездие Нин Гуан...
Анон пишет:Анон пишет:Но она же ...летает?
Ее полет - странная фигня. Она падает вслед за гг, когда Торт рушит пол в Палате. Падает и орет от страха, что убьется насмерть, когда в квесте Шэньхе за парящим камнем в данж ходили.
Еще она в полете устает. У меня есть крэк-теория, что на самом деле она ростом как мы и ходит ногами, а летающей мелочью притворяется, чтобы не заставляли работать и драться.
Она довольно очевидный искусственный эльф из Хонкая. И во время коллаба она была как раз эльфом
Нигде это все фаноны. Выловили ее на том пляже откуда видно безымянный остров - полюбасу его бывшая пленница
ну как сказать
Вообще я на месте Хоёверс получше бы прислушивалась к фанатам, уже ведь было покушение на убийство...
Надеюсь, это ты так странно шутишь.
"Давайте авторы будут слушать самых ебанутых фанатов, потому что иначе самые ебанутые фанаты их убьют из-за компьютерной игры" - это как-то, ну... не очень, не находишь? Мизери - это не инструкция, а хоррор-роман.
Она довольно очевидный искусственный эльф из Хонкая. И во время коллаба она была как раз эльфом
Если вкратце - а что это такое? Некогда живой человек, который был превращён в эльфа? Условный гомункул? Робот, который умеет как минимум есть и пить? И зачем эти искусственные эльфы нужны?
Отредактировано (2022-04-27 04:44:30)
В хонкае эти эльфы хотя бы полезны - помогают в бою (хилят/атакуют), от Паймон такого не дождёшься
В хонкае эти эльфы хотя бы полезны - помогают в бою (хилят/атакуют), от Паймон такого не дождёшься
Можно фанонить, что всякие сухпайки с компасами сокровищ носит именно Паймон. А то в бою руки у гг, очевидно, заняты, но лечилки мы уплетаем за обе щеки. Это просто Паймон рядом летает и кормит нас с ложечки
В качестве эксперимента после вчерашних дебатов за пейринги пошёл чекнуть, что пишут с люмин, а что с итером на ао3. Первая страница по кудосам после исключения всех гэнгбенгов со всеми мужиками, кроссоверов и модерн ау - и половина фиков на странице с транс итером
Причём поведение точь в точь люмин в аналогичных фичках. И вагина такая же зачем ему в таком случае быть итером, не ясно
Больше я туда не ногой.
Отредактировано (2022-04-27 10:23:42)
зачем ему в таком случае быть итером, не ясно
половина фиков на странице с транс итером
Блядь, да. И это проблема поиска фиков с Итэром. Неужели мало Люмин, нужен именно транс-персонаж? Еще Кэйю таким делают часто и Тому, и просто, вот зачем
Почему в тейтвате луна всегда полная висит, чисто для красоты? Или лор, типа искусственное небо
Лор. Небо скорее всего искусственное, луна не крутится и вероятно мертвая.
Если замечал, вечером при входе в игру слева луна неполная.
Отредактировано (2022-04-27 11:02:04)
Почему в тейтвате луна всегда полная висит, чисто для красоты? Или лор, типа искусственное небо
Сказка есть о трех лунах и солнце. Луны все любили солнце, но:
«Сестры на ночном небе рассорились и стали врагами, и ссора их окончилась смертью. Остался лишь один хладный труп, испускающий безжизненное сияние...»
Хотя мне интереснее, что была за солнечная колесница, которая грохнулась в Разлом.
Лунная тогда колесница, солнечная - это в Энканомии. То, что грохнулось в Разлом, уже обратно взлетело (не остров ли это, висящий у нас над душой и всеми называемый Селестией).
луна не крутится и вероятно мертвая
С трудом представляю себе живую луну. Она раньше случайно не такая была?
Отредактировано (2022-04-27 11:06:36)
Лунная тогда колесница, солнечная - это в Энканомии. То, что грохнулось в Разлом, уже обратно взлетело (не остров ли это, висящий у нас над душой и всеми называемый Селестией).
Мне почему-то запомнилось, что речь именно о солнечной колеснице, которая упала на землю, потом взлетела обратно, но в земле остался ее кусок (тот самый шип в Разломе, глубоко-глубоко который). Впрочем, что лунная, что солнечная колесница — мне тоже кажется, что это Селестия падала. Может, еще во времена войны с Изначальным. Там же вроде было время, когда ни луны, ни солнца не стало на какой-то промежуток (если не путаю).
Блядь, да. И это проблема поиска фиков с Итэром. Неужели мало Люмин, нужен именно транс-персонаж? Еще Кэйю таким делают часто и Тому, и просто, вот зачем
Чтобы ты бякнулся, нахуй открывать то, у чего в шапке твои сквики? Люди пишут про что хотят, раздел геншина страницами состоит из школьный баскетбол-в помещении татустудии-совмещенной с кафе!ау, теги ставят, и слава богу.
Про трансов - транс Скарамучча почему-то нечасто на общем фоне попадается, хотя тут обоснуй даже выдумывать не очень надо.
А чей дизайн одежды по вашему мнению самый скучный? В плане что даже обсуждать неинтересно, ни в бесячем смысле, ни в любовательном.
Беннет
Чтобы ты бякнулся, нахуй открывать то, у чего в шапке твои сквики?
Анон, я где написал, что открываю эти фики? Я вижу теги и прохожу мимо. Меня просто бесит, что найти вменяемый фик с обычным, нормальным Итэром — тот еще квест в том числе из-за этого.
Так-то ради бога, авторы могут писать о чем хотят, я ж не бегу к ним с воплями, чтоб перестали это делать.
Мне почему-то запомнилось, что речь именно о солнечной колеснице, которая упала на землю, потом взлетела обратно
Мне запомнилось, что колесницу сестер-лун перевернули, а потом они перессорились. Хотя солнцу же тоже на чем-то ездить надо было. Впрочем, он и ездит до сих пор, вероятно.
Про трансов - транс Скарамучча почему-то нечасто на общем фоне попадается, хотя тут обоснуй даже выдумывать не очень надо.
Как же хочется хороший фик про Мону-футу (в комбезе она выглядела бы довольно комично, но так даже лучше) и Скарамуччу с женскими гениталиями...
Да, очень уважительно, Властелину Камня все адепты в волосы бабочек вплетали
ХОТЕТЬ
Аноны, а вам не попадалось хороших фиков по Дотторе/Скарамучча? Чем больноублюдочнее, тем лучше
Про трансов - транс Скарамучча почему-то нечасто на общем фоне попадается
Про него и фичков немного, а то что есть - в 99% случаев и без трансов то еще говно или школа!ау
Анон пишет:А чей дизайн одежды по вашему мнению самый скучный? В плане что даже обсуждать неинтересно, ни в бесячем смысле, ни в любовательном.
Беннет
Ну не скажи, я до сих пор недоумеваю, почему он вместо рубашки носит перешитый корсет. Если бы он был из бедной многодетной семьи, можно было бы сказать, что это по наследству от старшей сестры досталось, но у него же только два бати...