Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Годы идут, а я все не могу понять феномен популярности чили. На мой взгляд - два человека, которым ничего друг от друга и не может быть нужно, настолько у них разные интересы и вообще видение жизни, и даже крохи какой-то искры по квестам не увидел.
Конечно, можно шипперить что угодно, хоть Тома/Сяо, но почему ж этот чили из каждого утюга...
Опять двадцать пять
Кокой же?
Чун Юнь\Синь Янь
Учитывая, что по мнению многих людей, Беннет в бездне в принципе незаменим, почти вне зависимости от состава пати, мне его даже как-то жаль...
А что жалеть-то, наоборот! У парня целый гарем парней и девчонок на любой вкус. И все - его тот самый Отряд приключенцев Бенни.
По аналогии с гидровластелином Синцю и его гаремом пирорабов. Но я не слежу за Безднотрендами, может, он там уже кем-то смещён.
А что жалеть-то, наоборот! У парня целый гарем парней и девчонок на любой вкус.
А кого из девушек чаще всего шипперят с Беннетом? Кроме Фишль, у которой есть Оз
По аналогии с гидровластелином Синцю и его гаремом пирорабов.
Вот это уже опаснее, Синцю совсем не такой сладкий пирожок как Беннет, будет еще своими пирорабами помыкать
Но я не слежу за Безднотрендами, может, он там уже кем-то смещён.
Елань будет его аналогом, без подхила, но с баффом атаки.
Ах, так вот почему он мне нравится и вот почему я ажно колдобюсь, когда ему вангуют сопливое примирение с Райден и покаянное утыкание носом в ее сиськи. Я в семье в буквальном смысле паршивая отца, не отвечающая запросам матушки.
Сочувствую, анон. (
Но, конечно, я только один из вариантов предложила, а так-то люди вообще могут не интерпретировать связь Райдэн-Скарамуччи как детско-родительскую, а могут видеть какие-то другие кинки или сквики - и тоже будут в своих ощущениях правы.
У меня почти все любимки - женщины, из мужчин нравятся только двое
Это мы одобряем. Кто второй?
А вообще - по Скарамучче нам! Когда выйдет.
Шип кого угодно с Беннетом или Син Цю логичен для тех, кто шипперит по взаимодействию в пачке. У меня так Кайя/Барбара зашипперились и чуть было не случился Альбедо/Фишль.
А кого из девушек чаще всего шипперят с Беннетом? Кроме Фишль, у которой есть Оз
Из девушек вроде как раз Фишль чаще всего. А на втором месте Барбара?
Чун Юнь\Синь Янь
Желаю тебе натворить всякого и в самом деле зохватить этот фандом.
Когда выролю скарамуша будет у меня с казухой тортом и бени ходить.... Все под его шляпой уместятся
Все под его шляпой уместятся
Торту придется ходить гусиным шагом
Ещё лучше.
конечно, лучше!
Отредактировано (2022-04-25 18:13:48)
Аноны выше подстегнули, а у вас есть какие-нибудь любимые взаимодействия или пейринги персонажей, основанные сугубо на том, что они играются в одной пачке?
У меня вот Тома и Ху Тао отдельно друг от друга уже вообще не воспринимается, хотя я томато-шиппер, с удовольствием почитал что-нибудь про их взаимодействие и как Тома приглядывает за шебутной девчушкой, пропитываясь почти родственными чувствами и следит, чтоб она совсем не сдохла в их приключениях по неосторожности.
а у вас есть какие-нибудь любимые взаимодействия или пейринги персонажей, основанные сугубо на том, что они играются в одной пачке?
Ну... я вот хожу дед-синцю-чунь-казуха (по миру), и у меня типа пенсионер выгуливает путешествующую молодежь, чтобы присматривать за непутевыми в очередном Разломе, но в основном чтобы приседать им на уши если вокруг агрятся монстры, он кастует щит на всех и спокойно заканчивает телегу про керамику четвертого века. Синчуни это синчуни, им норм, а казуха, как тот кролик, очень вежливый(с) и вообще, они не против.
Играю с китайской озвучкой и ру текстом.
Или это персонажа характеристика из то же оперы что и похотливый кея от англоозвучки?
Оттуда, да. В китайской озвучке слышно, что поначалу он насмехается, а потом явно ссыт выёбываться после того, как люлей отхватил.
Аноны выше подстегнули, а у вас есть какие-нибудь любимые взаимодействия или пейринги персонажей, основанные сугубо на том, что они играются в одной пачке?
Ну так Джинн/Сяо Он всё норовит умереть, а она не позволяет)
Отредактировано (2022-04-25 18:35:57)
про чили-фэмили, мб сквично нелюбителям
Это реально сквично, но дело вовсе не в чили...
Ну хз, шипперы чилюми любят орать что это самый каноничный пейринг™ и вот прочитаете сюжетку за люмин поймете
Странно, почему с Итэром не какнон, а с Люмин канон. Одни и те же диалоги. Но, учитывая, как там любят фанонить беременность и свадьбу, думаю, дело именно в том, что Люмин женщина.
основанные сугубо на том, что они играются в одной пачке
Сначала в этом треде мне открыли глаза на пейринг, а потом я сменил пачку "бегать по миру" и понял, что без Джинн Сяо доскачется до гробовой доски. Всегда вместе, плюсом - прибавка к скорости чтобы взявшись за руки бежать в сторону заката.