Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон пишет:Почему вдруг вторая история уступает первой?
Аноны ведь не говорят, что ВСЕ женские истории плохие, ты выбрал как раз пример хорошей.
А давайте вообще личный рейтинг историй персонажей сделаем, как мужских, так и женских. Естественно без того, что можно прочитать в "о персонаже", когда качаешь дружбу, ведь не у всех все есть и не все всё читают, а только исходя из того, что нам дали в самой игре.
1.дед
2.альбедо
3.венти
4.торт
5.тома/казуха
6.бейдоу/еймия
7.сара
Все аноны - один анон? Изначальный разговор вообще о том что кокоми почему-то не просто трудоголичка в отличии от джин и кеки.
А тут уже и люди с бейдоу вылезли и приплетания парней начались.
Все аноны - один анон?
Ты понимаешь, что анон ответил на конкретное сообщение, где написано именно это?
А давайте вообще личный рейтинг историй персонажей сделаем, как мужских, так и женских. Естественно без того, что можно прочитать в "о персонаже", когда качаешь дружбу, ведь не у всех все есть и не все всё читают, а только исходя из того, что нам дали в самой игре.
Немного сложно, т.к. я уже не 100% помню, где что было, и порой сложно отделить, но примерно так:
1. Дед
2. Райден
3. Альбедо
4. Венти
5. Бэйдоу
6. Нингуан
7. Итто
Высокое место не значит, что перс мне нравится, сужу именно с т.з. объёмности истории и лора, вотэтоповоротов и прочих интересных моментов.
А давайте вообще личный рейтинг историй персонажей сделаем, как мужских, так и женских
1. Дед
2. Кейя
3. Альбедо
4. Торт
5. Венти
6. Дилюк
7. Райден
8. Мона
9. Сяо
10. Ху Тао
Я предвзят, мальчики мне интересны больше, чем девочки.
Все на максимуме, доступном 45 лвлу мира повысится до 55 могу, но пока не хочу,
Если что, следующее повышение на 50, не 55 - будет доступна максимальная прокачка, а уровни мобов и боссов вырастут не так сильно.
Изначальный разговор вообще о том что кокоми почему-то не просто трудоголичка в отличии от джин и кеки.
Они все не "просто трудоголички". Но кому похуй, тому похуй.
Вот это сила призмы, вот это я понимаю.
Это всё ещё не настолько сильная призма, как у анона, у которого нет женских персонажей, сопоставимых по лору не с Альбедо даже, не Кэйей, а Казухой
Ты понимаешь, что анон ответил на конкретное сообщение, где написано именно это?
Но ты процитировал разных анонов
Потому что моя выборка говорит совершенно иное о героинях. Либо ты не смотрел то же, что я, либо подгоняешь восприятие и память под свой нарратив ради одного поста в совершенно невтемном треде. Не надо так.
Но даже мне не очень понятно, чем история, скажем, Бэйдоу, уступает истории Казухи
ее история - это та, которая в войсах? а открывать я их не буду, потому что не нравится ее голожопно-большесисечный диз, сорри нот сорри
Прямо навскидку: Яэ, Шэньхэ, Нин, Бэй, Хутао.
надрыва в них не хватает, в их историях, они такие все хорошие девочки, даже если изначально казалось что не очень. хутао вообще смешной пример - вся такая нитакая со стихами и тараканами, идеальный кандидат на "все девки как девки, а я - неформалка". шэньхэ вообще смешная, не могу серьезно воспринимать из-за ее диза с дырками на жопе и босоножками, яэ прикольная, но по квесту все равно ниочем
имхо лучший женский персонаж генша это райден, сучка и дура в некоторых ситуациях, да, но этим и берет
Анон пишет:Вот это сила призмы, вот это я понимаю.
Это всё ещё не настолько сильная призма, как у анона, у которого нет женских персонажей, сопоставимых по лору не с Альбедо даже, не Кэйей, а Казухой
Ну, как мейнер кеи замечу. Что если рассматривать персов чисто по тому что есть в игре, в отрыве от манги/личных сториков героя открываемых за дружбу, то кея казухе проигрывает. В сюжете его минимум, а его квест не про него, а про то как он нам пиздит. И например игрок не кеямейнер, может быть, че та там после встречи с дайном, через 500 лет после сюжетки монда вспомнит что мы уже знаем перса со звездными глазами, но очень вряд ли.
Это у Шэньхэ-то нет надрыва в истории?
не могу серьезно воспринимать из-за ее диза с дырками на жопе и босоножками
Ну то есть персонаж не нравится по дизайну, значит по лору он хуже. Гениально.
Это всё ещё не настолько сильная призма, как у анона, у которого нет женских персонажей, сопоставимых по лору не с Альбедо даже, не Кэйей, а Казухой
с кеей проблема в том, что он четверка, у четверок лор закопан в войсы, а не в квесты. я не прокачивал кею, поэтому хз. у альбедо отличный лор, согласен, но казуха мне милее поэтому привел его в пример
но казуха мне милее поэтому привел его в пример
О - объективность.
Очень сложно воспринимать какой-то лор исходящий от сисек/бедер на ножках.
Ну то есть персонаж не нравится по дизайну, значит по лору он хуже. Гениально.
это значит что диссонанс с историей и дизом настолько сильный, что персонаж не воспринимается на уровне достаточном для вникания в его лор
это значит что диссонанс с историей и дизом настолько сильный, что персонаж не воспринимается на уровне достаточном для вникания в его лор
Так может не стоит тогда про лор женских персов говорить? Раз уж тебя диссонанс и ты принципиально из-за этого квесты не читаешь?
ну к счастью не все женские персонажи выглядят как клоуны из борделя
Фу, анон, какой ты неприятный.
Меня уже давно бесит высирание (иначе и не назвать) на дизайны женских персов. Венти в колготах норм, Горо голопузый норм, Синцю в шортиках отлично, но два разреза или декольте, так аааааа шлюхи-клоуны-тупые вайфу. Тьфу.
Ничего не имею против Венти, Горо и Синцю. Просто мерзенько и двуличненько.
Естественно без того, что можно прочитать в "о персонаже", когда качаешь дружбу, ведь не у всех все есть и не все всё читают, а только исходя из того, что нам дали в самой игре.
Это глупо, истории персонажа - важная часть их лора. Что-то из этих историй раскрыто сразу, что-то всплывает позже. У Эмбер её дед всплывает в деревне Цинцэ, но для этого надо читать объявления.