Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я луну попробую купить ещё на пару месяцев хотя бы, а то совсем неприятно будет (
Я луну попробую купить ещё на пару месяцев хотя бы, а то совсем неприятно будет (
А это ещё возможно? Я так понял, что карты уже всё. Расскажи потом, пожалуйста, прошла ли оплата.
Только что купил две Луны, оплатил без проблем Альфовской визой.
у меня карта сбера пока работает, тьфу-тьфу. купила ещё одну луну впрок.
Сберовская не проходит. И через киви тоже техническая ошибка :(
Сбером купил три луны вперед
Сбером купил три луны вперед
Виза или мастеркард?
И от авторов Genshin, кмк, всяких демонстративных санкций в адрес игроков стоит ждать в последнюю очередь.
Всю неделю радуюсь что единственная игрушка, в которую играю и на которую трачу деньги - китайская. Прям бог отвел
Ничего не проходит :( осталось 60 дней луны, надеюсь, за это время появятся пути. Хотела купить большой пак кристаллов про запас, не успела
говорят, будет какая-то китайская UnionPay, так что наверняка Китаю заплатить удастся.
из треда санкций:
У них пока нет UPI в методах, но, может, прикрутят.
Докладываю об успехах.
Киви - техническая ошибка
Мастеркард сбер - транзакция отклонена
Виза сбер (и обычная, и диджитал) прошла (и кстати проходит в самсунгпей и гуглпей), но только из игры, на сайте выдаёт ошибку.
И поле для ввода кода из смски появилось попытки с десятой, но появилось.
Сегодня в первой половине дня купил две луны с Альфы (Visa). Вроде, прошло. Надеюсь, потом не отменят.
Аноны, как думаете, Аято все-таки имба? С кем в пачках он хорошо будет играться?
Виза сбер (и обычная, и диджитал) прошла (и кстати проходит в самсунгпей и гуглпей), но только из игры, на сайте выдаёт ошибку.
А у меня не прошла. Долго висела на верификации, я плюнула в итоге.
Аноны, как думаете, Аято все-таки имба?
Ну пусть он выйдет сперва.
А у меня не прошла. Долго висела на верификации, я плюнула в итоге.
Анон, пробуй ещё, я полчаса пыталась пробиться, висела верификация и пустота, потом прошли две луны, еще полчаса мучений, прошёл пак кристаллов.
Виза до 10 марта должна работать, а вот что потом - хз :(
а еще есть шанс, что нам таки отрубят внешний инет и все эти луны пролетят.
ну, 600 гемов это 600 гемов
ещё раз купила луну со сбер визы из игры, всё норм прошло. думаю, успокоиться пока или докупить до максимума в 180 дней
Я только что купил сберовской визой пак гемов, все прошло. Вроде до 9 марта должно работать
Аноны, как думаете, Аято все-таки имба?
Уровень Яэ
Виза же говорила, что только через 4 дня все отключит. Т. е. сейчас еще должно проходить.