Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ох, чувствую, Син Цю опять разрываться будет между тимами
так Мона еще есть.
Подробное видео про новые сеты артов в будущем обновлении:
окошко в 2 мать его секунды = бесконечный ульт
лол да ты эту ульту видел? от нее толку чуть, даже если бы она реально бесконечная была и плавала за Аято следом
Всё равно буду выбивать Аято, он мне нравится
а какая пуха пойдет Аято, еще не прикидывали? не считая лег
а какая пуха пойдет Аято, еще не прикидывали? не считая лег
В электрочардж или вейп скорее всего подойдет Львиный рык. Видела разговоры про Амэному, но тут хз пока как он будет активировать ее пассивку. Еще думаю Оскверненное желание зайдет.
Не из лег? Меч небесного всадника)))
Ты дурачок или набрасываешь?
У тебя в лексиконе кроме дурачка других слов нет я погляжу
Извините, а что это за мир в котором есть "бесполезные" ульты хоть у кого-нибудь. Конкретный анон может не использовать чью-то ульту из-за особенностей геймплея конкретного анона конечно. Но "объективно" нет же бесполезного.
Мона не батарейка
Но "объективно" нет же бесполезного.
Объективно есть ульты Эолы или Ху Тао, и вот имея таких персонажей можно вполне порассуждать о полезности ульты нового предполагаемого дд.
Я понимаю, что тебе нравится Аято, но не надо каждого, кто пытается его по-своему оценить, называть набрасывателями.
Анон пишет:Анон пишет:Объективно есть ульты Эолы или Ху Тао, и вот имея таких персонажей можно вполне порассуждать о полезности ульты нового предполагаемого дд.
Реально набрасыватель какой-то пришел
Я понимаю, что тебе нравится Аято, но не надо каждого, кто пытается его по-своему оценить, называть набрасывателями.
Так ты не оцениваешь. Ты не производишь никакого адекватного сравнения (сравнивать ульт лужу с бурст ультами и говорить что это обьективно - как мощна твоя призма )
Я принёс цифры и расписал баффы - ты написал лол, похуй у меня есть хутава.
Пышишь адекватностью и объективностью, да. Ни разу не набрасыватель
Так ты не оцениваешь. Ты не производишь никакого адекватного сравнения (сравнивать ульт лужу с бурст ультами и говорить что это обьективно - как мощна твоя призма )
Я принёс цифры и расписал баффы - ты написал лол, похуй у меня есть хутава.
Пышишь адекватностью и объективностью, да. Ни разу не набрасыватель
Если ты так обожаешь Аято, иди фанфик напиши, уже весь тред засрал своими пронзаниями, уже никто не пишет из-за тебя.
Анон пишет:Так ты не оцениваешь. Ты не производишь никакого адекватного сравнения (сравнивать ульт лужу с бурст ультами и говорить что это обьективно - как мощна твоя призма )
Я принёс цифры и расписал баффы - ты написал лол, похуй у меня есть хутава.
Пышишь адекватностью и объективностью, да. Ни разу не набрасывательЕсли ты так обожаешь Аято, иди фанфик напиши, уже весь тред засрал своими пронзаниями, уже никто не пишет из-за тебя.
Если у тебя так бомбит от того что не все согласны с твоими вбросами про бесполезность сходи траву потрогай.
А активность в треде утихла по другим причинам, умник.
Отредактировано (2022-03-02 09:46:32)
Аноны, кто в новую бездну уже ходил? Какими пачками бьете волчару, если нет Итто?
Аноны, кто в новую бездну уже ходил? Какими пачками бьете волчару, если нет Итто?
Я бил яной/синцю/дед/чунь. Но я закрываю 12 бездну стабильно на 2 звезды за этаж. А ну и моя тима на волкобосса такой себе экспириенс, потому что автотаргет этого босса сосет и зарядки яны бьют по центру арены вместо босса. Так что я использовал читерство и забирался на колону деда.
Видел тиму еймия/синцю/юньдзинь/беня там вообще все на 3* закрылось
Отредактировано (2022-03-02 10:40:01)
Анон, вот все хорошо... Но что ж так больно-то... Ты не на русском играешь, что ли?
Какими пачками бьете волчару, если нет Итто
я еще не был в бездне, но: если вкачана Ноэль в дд, то ее. если не вкачана, то занимаешь один слот Нин. можно с янтарем, тогда она будет еще и хилом на полставки.
Анон, вот все хорошо... Но что ж так больно-то... Ты не на русском играешь, что ли?
Тебе имена не понятны или че? Или это опять даебки до синцю? Исправил специально для тебя.
Отредактировано (2022-03-02 10:40:39)
Я бил яной/синьтю/дед/чунь.
Анончик, а что Чун Юнь в этой пачке делает против волкобосса? Или он для других этажей? Хочу попробовать тоже с Янь Фэй пройти, а то вчера задолбалась по всей арене за ним бегать с Сяо.
Так что я использовал читерство и забирался на колону деда.
Спасибо за лайфхак!
Бью волка Ян-Фишль-Чжунли-Барбара.
Медленновато для бездны.
Автонаведение и правда сосет, когда волк в воздухе, но у меня лично проблемы с лучниками, я и так, и так по нему не попаду)
А так я прям вплотную к нему подбегаю, чтоб гидростатус е-шкой Барбары накладывать. Тут никто не промахнется
Анон пишет:Я бил яной/синьтю/дед/чунь.
Анончик, а что Чун Юнь в этой пачке делает против волкобосса? Или он для других этажей? Хочу попробовать тоже с Янь Фэй пройти, а то вчера задолбалась по всей арене за ним бегать с Сяо.
Анон пишет:Так что я использовал читерство и забирался на колону деда.
Спасибо за лайфхак!
Ну я чуня беру скорее по привычке - я беру его чтоб бить гидровесников. Такто в эту пачку оптимальнее было б взять хиллера или бафера. Едро там это все равно дед синцю и яна. Но у меня чунь с констами, так что он мне и навыки других персов откатывал и домаг с ульты вносил. Но на его место можно кого угодно. Еслиб у меня был я б взяла альбедо наверное.