Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Есть игры, которые учат игроков своей механике и принципам её работы в самих себе. Подробно, успешно, с роликами/демонстрациями. Геншин не из них, о чём говорит большое количество гайдов. Весьма сомнительной ценности, потому что писаны они субъективно, с учётом предпочтений и манеры игры автора, и со временем показатель актуальности этих гайдов приближается к нулевому значению, потому что игра постоянно обновляется, вводятся новые персонажи, сеты артов и прочее.
Если честно, я бы не отказался от услуг Оза при расшифровке описаний талантов.
делает из Беннета имбу? И по-простому прокаркает, чо качать-то? Атаку и ХП? Почему на него рекомендуют вешать знать, если она увеличивает урон от взрыва стихии? А не какую-нибудь горящую ведьму, рыцаря крови, гладиатора или ещё чего-нибудь? Как это, блин, работает?
Почему на него рекомендуют вешать знать, если она увеличивает урон от взрыва стихии?
Это риторический вопрос или правда объяснить?
делает из Беннета имбу? И по-простому прокаркает, чо качать-то? Атаку и ХП?
Для бафа команды (более актуально для хайлвл) - атаку, для хила - хп.
Почему на него рекомендуют вешать знать, если она увеличивает урон от взрыва стихии?
Потому что 4х куска бафает всю пати, а это все-таки основное назначение Бени - усиливать команду.
А не какую-нибудь горящую ведьму, рыцаря крови, гладиатора или ещё чего-нибудь?
Можно и так собрать, Бени-дд существуют, хоть это забава и на любителя.
Беня имба за счет своей многофункциональности. Он бафает, он хилит, он заливает энергию с ешки, он очищает статус с ульты (хотя это обычно для бездны актуально), да и даже собранный в сапа ебнуть может нормально. Еще бы щит кидал, и точно 6* персонаж.
Отредактировано (2022-02-23 23:48:42)
И по-простому прокаркает, чо качать-то? Атаку и ХП? Почему на него рекомендуют вешать знать, если она увеличивает урон от взрыва стихии?
в теории, имбой делает этот пункт
получает бонус атаки, который зависит от базовой атаки Беннета;
1) качать хп и речардж
2) качать уровень бени и уровень оружия (это даст белую цифру атаки)
3) речардж качать, чтобы ульта была по кд. хп - чтобы хилил лучше.
4) нужна не просто знать, а полный сет знати, ради эффекта четырех кусков
но если хочешь дамаг, то можно две знати/две ведьмы
И по-простому прокаркает, чо качать-то?
В порядке убывания - ульту, восстанову, хп. Знать увеличивает урон и баф его лужи, то есть ульты. Сабстаты еще, конечно, рулят и пушка.
А не какую-нибудь горящую ведьму, рыцаря крови, гладиатора или ещё чего-нибудь?
Беня не наносит урон, Беня бафает и хилит от своих хп и атаки. Поэтому названные тобой сеты на физурон или элементалку ему не нужны. Беню можно качать хоть в физурон, хоть в пиро. Но это уже скорее развлечение наигравшихся им как саппом.
Т.е. для Беннета неактуальны святые КУ/КШ? А имбой его делает знать? Которую в теории на себе может носить и другой персонаж?
Это риторический вопрос или правда объяснить?
Она увеличивает урон. Но у Беннета идёт хил и увеличение атаки, так? Т.е. сама улита не причиняет урона? Зачем увеличивать урон тому, что его не наносит? У меня здесь ломается логика. А аноны пишут, что это зер гут.
Для бафа команды (более актуально для хайлвл) - атаку, для хила - хп.
Ага, только ещё надо как-то прочухать, что для бафа ему не нужны какие-нибудь атак-часы и атака в сабстатах, а актуальна только пуха с максимальной планкой и его собственный лвл, потому что бонус он берёт от белой, а не зелёной атаки.
Т.е. для Беннета неактуальны святые КУ/КШ?
Да. Для него актуальны хп, восстанова и атака.
Зачем увеличивать урон тому, что его не наносит?
Если HP персонажа в области выше 70%, то он получает бонус атаки, который зависит от базовой атаки Беннета;
Накладывает на персонажей в области эффект Пиро.
Если говорить нв языке Рейзора: пиро-круг хорошо, даёт бафф другим членам команды. Много атаки хорошо, даёт много баффа.
Т.е. для Беннета неактуальны святые КУ/КШ? А имбой его делает знать? Которую в теории на себе может носить и другой персонаж?
Она увеличивает урон. Но у Беннета идёт хил и увеличение атаки, так? Т.е. сама улита не причиняет урона? Зачем увеличивать урон тому, что его не наносит? У меня здесь ломается логика. А аноны пишут, что это зер гут.
Беня - перс многогранный. На нуболвл от него будет хотеться хила в первую очередь, поэтому сбор пойдёт в хп и речардж для каста ульты. Затем хила начнёт хватать, и станет более актуален баф атаки, плюс уже появится возможность собирать норм пухи-сеты - т.е., нобла и пуха с максимально высокой атакой в базовом стате. А дальше уже захочешь начать выжимать дамаг и из самого Беннета, т.к. ульта наносит неплохой урон. И в финале всё равно придёшь к стандартной дамажной сборке, с пухой с высокой атакой и ноблой для доп. бафа команты, потому что ультовать Беня будет постоянно.
Если говорить нв языке Рейзора: пиро-круг хорошо, даёт бафф другим членам команды. Много атаки хорошо, даёт много баффа.
Я просил Оза, но ты оценил мой уровень и нашёл подход! Спасибо, анон. И все аноны.
Нужно добавить - кажется, я понял.
Отредактировано (2022-02-24 00:10:56)
Геншин естественно не будет досконально давать объяснения всем механикам и напрямую говорить что конкретная команда это очень хорошо, а другая команда это плохо, потому что как им тогда персонажей продавать тем более, что любому персонажу можно подобрать команду и место в ней. Нам дали базовые объяснения про реакции, про сочетания стихий в команде, все остальное это уже навязывание чужой точки зрения как правильно играть. В игре поэтому и существует столько сборок и вариантов команд, потому что нет высеченных на камне правил.
Отредактировано (2022-02-24 00:18:53)
Голый Беня стоит мало. Ему бы хоть с1 (я тот анон с 24 твинками и могу сравнить, на основе у Бени с5 (с6, но я не активировала) оскверненное желание р3 и крутышечная знать в артах) и фавония. Злоба сразу нафик, там ничего не дамажит и не баффает толком. Пробовала на твинках, знаю. Флейта с Ученым могут быть неплохи - на низколвле.
Отредактировано (2022-02-24 00:20:15)
Я просил Оза, но ты оценил мой уровень и нашёл подход!
Да это мем сейчас такой в твиттере, что непонятные описания от михоё переписывают понятным рейзоровским языком. Но я рад что ты понял)
Геншин естественно не будет досконально давать объяснения всем механикам и напрямую говорить что конкретная команда это очень хорошо, а другая команда это плохо, потому что как им тогда персонажей продавать
Ну, осознание собственной рукожопости и непонимание, как её исправить, лично меня отвернут от вложений в новых персонажей, пусть и пятизвёздочных. А зачем, если нихрена не выходит? И кстати, с самого начала у нас есть 5*, ГГ. И он/а не выдаёт мегацифр. Идёт в копилку представлений о рукожопости и неспособности справиться с пятёркой. Ещё нигде не написано, что за супер-артефактами нужно ходить в данжи долго, очень долго. И всё равно их не получить. И с оружием часто ничего не понятно. И со многим другим.
В теории, существует ли вообще команда из четвёрок, способная завалить трёх вишапов в Энканомии за 30 секунд? Завалить, а не свалить с обрыва, т.е.?
Да это мем сейчас такой в твиттере, что непонятные описания от михоё переписывают понятным рейзоровским языком. Но я рад что ты понял)
С твиттером близко не общаюсь, не видел мем. Но мне реально подходит.
Вот про таких зеленых я и говорил. На предыдущей странице расписали команды из четверок, а оно читать не хочет. Еще и тейк про устаревшие гайды! Вообще золото, а не страница!
Отредактировано (2022-02-24 00:27:44)
Она увеличивает урон. Но у Беннета идёт хил и увеличение атаки, так? Т.е. сама улита не причиняет урона? Зачем увеличивать урон тому, что его не наносит? У меня здесь ломается логика. А аноны пишут, что это зер гут.
Анон, я понимаю о чем ты, и ты прав, бонус от 2 кусков знати действительно бесполезен для Бени. Соль в 4 кусках, их как правило выдают одному саппорту в любой пати.
В теории, существует ли вообще команда из четвёрок, способная завалить трёх вишапов в Энканомии за 30 секунд? Завалить, а не свалить с обрыва, т.е.?
НАЦИОНАЛКА
Сахароза+Син Цю+Беннет+Сян Лин. Проходит все бездны на много звезд и все еще самая топовая команда в игре, анон, серьезно, ты гайд хоть один открывал?5* не лучше 4* только потому, что редкость больше, тебе опять же любой гайд распишет лучшие 4*.
И националка кстати просто лучшая команда, но любые 4* с норм артами и прокачанные завалят этих вишапов.
Отредактировано (2022-02-24 00:38:55)
Аноны, что вы пишете? Ульта бенета НАНОСИТ УРОН. Там нормальные проценты - и если фулбаф бенетом в полной знати бахнуть по гидро ультой иногда и по 50к ударит.
Бенет 6* перс потому что он может все и одновременно - хить/бафать/делать бум ультой. Знать он носит из-за эффекта всего комплекта - бафф команды, но и 20% к его ульте в жопу не улетают. Только вот макс потенцевал бенета - как и любых персов в игре - в последнем вознесении - бенету для базовой атаки. И в хороших артах - на речардж, хп и мастерство.
И вся эта инфа имеет значение только к моменту когда ты можешь ходить в подземелья с гарантированым 5* артом и возносить персов на 90 левел - то есть не раньше 50 ранга
Отредактировано (2022-02-24 00:41:02)
Ульта бенета НАНОСИТ УРОН.
И кстати очень хорошо накладывает пиро, Беннетом можно щиты вестников в одиночку ковырять
я понимаю о чем ты, и ты прав, бонус от 2 кусков знати действительно бесполезен для Бени. Соль в 4 кусках, их как правило выдают одному саппорту в любой пати.
Я еще застал те времена, когда вообще любому персу советовали Знать
Ага, Бене собирают фулсет.
Анон пишет:я понимаю о чем ты, и ты прав, бонус от 2 кусков знати действительно бесполезен для Бени. Соль в 4 кусках, их как правило выдают одному саппорту в любой пати.
![]()
Я еще застал те времена, когда вообще любому персу советовали Знать![]()
Ага, Бене собирают фулсет.
Да сейчас все гибриды носят 2 знати + 2 куска на урон своего типа. Универсальный сет - говеное подземелье
Аноны, а мне одному дизайн Кокоми ну очень зашел? Она будто волшебница из любимых анимэ моего детства в жанре махо-седзе
Отредактировано (2022-02-24 00:45:12)