Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Мне кажется, эти опросы ни на что не влияют. Но я все время пишу, что не хочу продолжать играть и друзьям категорически не рекомендую игру. Там последние два вопроса об этом. Я действительно мечтаю прекратить! Но пока не получается.
Пожаловался на местами уж слишком вольный английский перевод.
Можно примеры?
. Я действительно мечтаю прекратить! Но пока не получается.
Я такой же анон. Еда сжирает время, которое так хочется потратить на что-то более полезное. Даже есть на что
..
А по итогу я выбил Сяо, понял, что гештальт на любимку закрыт, игра уже не затягивает так. И что? Начал сначала, но уже Люмин вместо Итера.
Начал сначала, но уже Люмин вместо Итера.
И когда мне показалось, что я уже завязал...
Как же иногда раздражает, когда несут дезинформацию. Сейчас в комментариях увидела, что "мисс Хина была идеей Горо", хотя во встрече Горо работники издательского дома говорят, что маркетинг журнала Это жизнь - авторства Яэ; а Горо в реплике про мисс Хину говорит лишь: "Я знаю только, что это та, кто ведёт суперпопулярную колонку. А что?" - то есть он не только не в курсе, что его советы представляют как советы мисс Хины, но и про саму мисс Хину знает только понаслышке.
Ну как так.
а меня раздражает, когда мои же сошипперы несут какую-то дичь. очередной срач про педофилию в чилюми, дети из тиктока трясутся и воют по поводу подростка-люмин - это ладно, хуй с ними, но тут с ноги влетают шипперы чилюми, который начинают затирать, что люмин то 300, то 500, то 1500, то 3000 лет - и это подтвержденный факт, что именно столько, очевидно, разработчики лично в мозг нашептали. сука, да откуда вы эти цифры взяли?! зачем в ответ на выдуманные аргументы хейтеров пейринга опускаться до их уровня и тоже выдумывать аргументы? в итоге, на твою отпшку срут жопоглазые долбоебы, а защищают ее такие же жопоглазые долбоебы, только со знаком минус. я не должен с этого беситься, но я бешусь.
Я хотел никого не крутить до рерана Кли, а тут внезапно понял, что очень хочу Кокоми
в итоге, на твою отпшку срут жопоглазые долбоебы, а защищают ее такие же жопоглазые долбоебы, только со знаком минус. я не должен с этого беситься, но я бешусь.
А-ха-ха, анон, я очень тебя понимаю. х)
Не шиппер чилюми, но эти обсуждения на повышенных тонах между людьми, которые выдают неподтверждённые данные и фаноны за канон, против людей, которые выдают неподтверждённые данные и фаноны за канон... Ох.
Если говорить про руфандом, то очень сильно ощущение, что люди считают свои и чужие впечатления, предпочтения и желания недостаточно валидными и поэтому испытывают тягу к подкреплению их объективной аргументацией - фактами из канона. "Я знаю, что Итэр и Люмин много путешествовали по мирам до Тейвата, но я сам подросток, поэтому мой ГГ ассоциируется у меня с подростком, и мне нравится представлять, что "много" - это несколько лет; а "старше чем выгляжу" - это "выгляжу на четырнадцать, по факту шестнадцать". Или: "Мне интересен секс-контент с любимыми персонажами, и меня интересуют взрослые. Поэтому для меня Итэр и Люмин - давно взрослые люди, а информация в каноне по поводу их возрастов на данный момент достаточно туманна, чтобы можно было фантазировать по своему вкусу".
Но с таким подходом, конечно, не придёшь запрещать в интернете неприятные пейринги или неприятные явления (шипперство в целом); потому что на подобное "мне не нравится, немедленно прекратите" закономерно получишь ответ "а мне нравится, немедленно уходите".
То ли дело аргумент "это педофилия", это уже посерьёзнее.
Отредактировано (2022-02-12 15:14:38)
Еда сжирает время
Блин, я тока сейчас увидел, что автозамена телефона написала "еда" вместо "игра". Даже телефон намекает, что пора бросать
Как же иногда раздражает, когда несут дезинформацию. Сейчас в комментариях увидела, что "мисс Хина была идеей Горо", хотя во встрече Горо работники издательского дома говорят, что маркетинг журнала Это жизнь - авторства Яэ; а Горо в реплике про мисс Хину говорит лишь: "Я знаю только, что это та, кто ведёт суперпопулярную колонку. А что?" - то есть он не только не в курсе, что его советы представляют как советы мисс Хины, но и про саму мисс Хину знает только понаслышке.
Ну как так.
+ бесит, когда пишут "Луди Гарпастум уже был". Ещё и не верят, если возразишь!
сука, да откуда вы эти цифры взяли?!
Ну, видимо, из того канонного факта, что Люмин застала трагедию в Каэнриахе, которая произошла 500 лет назад. И если для тебя это время не считается, то.. по какой причине? Может, она была в квантовом море в таком случае?
в итоге, на твою отпшку срут жопоглазые долбоебы, а защищают ее такие же жопоглазые долбоебы
Знакомо, только с венбарой. Тоже приходят жопоглазые, у которых Барбара - малолетка, а т.н. сошипперы сразу: а мы не шипперим между ними секс! Только духовность, только платонические чувства!
и ладно бы сами были малолетки, но там есть и ближе к моему возрасту люди...
То ли дело аргумент "это педофилия", это уже посерьёзнее.
Да ото ж, и почему-то чаще всего с таким аргументом нападают на гет.
Да ото ж, и почему-то чаще всего с таким аргументом нападают на гет.
Да не чаще, про то что это педофилия/инцест орут про все пейринги сейчас. Вокнутые малолетки почему-то вообще считают, что шипперы "проблематик". Проще всего слать нахуй сразу
Прощу прощения за кривые англицизмы я много в твиттере сижу
Анон пишет:Да ото ж, и почему-то чаще всего с таким аргументом нападают на гет.
Да не чаще, про то что это педофилия/инцест орут про все пейринги сейчас. Вокнутые малолетки почему-то вообще считают, что шипперы "проблематик". Проще всего слать нахуй сразу
Прощу прощения за кривые англицизмы я много в твиттере сижу
Со слэшем мне такое почти не попадалось. Но стоит зайти к какому-нибудь шипперу гета, так там сто жалоб на то, как на него нападали с проблематиком.
Особенно бесит, когда вертят этим блин в любую удобную сторону. Венлиза плохо, потому что Венти выглядит слишком юно, но венбара тоже плохо, ведь теперь уже барбара слишком юная, а Венти же на самом деле за 2к лет
Отредактировано (2022-02-12 17:10:22)
Анон пишет:Анон пишет:Да ото ж, и почему-то чаще всего с таким аргументом нападают на гет.
Да не чаще, про то что это педофилия/инцест орут про все пейринги сейчас. Вокнутые малолетки почему-то вообще считают, что шипперы "проблематик". Проще всего слать нахуй сразу
Прощу прощения за кривые англицизмы я много в твиттере сижуСо слэшем мне такое почти не попадалось. Но стоит зайти к какому-нибудь шипперу гета, так там сто жалоб на то, как на него нападали с проблематиком.
Особенно бесит, когда вертят этим блин в любую удобную сторону. Венлиза плохо, потому что Венти выглядит слишком юно, но венбара тоже плохо, ведь теперь уже барбара слишком юная, а Венти же на самом деле за 2к лет
Любые пейринги с персами с тинмоделькой проблематик. Весь слэш с инером проблематик(гет почемуто нет), у венти вообще любые отношения под запретом, синчуни это арбуз и педо (ю-ху 2в1).
Да ото ж, и почему-то чаще всего с таким аргументом нападают на гет
помню гениальный в своей тупости переобувон: "гомофобы наезжают на иттогоро и говорят, что это педофилия, пока сами шипперят педофильский чилюми, где люмин 15!!!!". в ответ на закономерный вопрос "с хуя ли люмин 15?" ответ, конечно же, "у люмин подростковая моделька". опустим то, что у гань юй, моны, кэ цин, сахарозы такая же моделька, но... у горо, блядь, тоже то есть, иттогоро с горо на мелкой модельке - это не педофилия, а вот чилюми с люмин на мелкой модельке - педофилия. смотрите не поверните стрелочку, етпа
синчуни это арбуз и педо (ю-ху 2в1).
Почему они же ровесники вроде и друзья хорошие, что ужасного? То что они подростки?
Почему они же ровесники вроде и друзья хорошие, что ужасного?
Я другой анон, но допускаю, что арбузером обзывают Син Цю, он тролль тот еще и вечно пранкует Чуня.
Я другой анон, но допускаю, что арбузером обзывают Син Цю, он тролль тот еще и вечно пранкует Чуня.
С этого патча в таких ситуациях можно просто говорить "Шеньхэ, залогинься"
Отдала Дилюку последнюю корону, и он обновил мне рекорд по урону, бахнув 512к на заказе на монстра. Как же я его люблю
Пресвятые архонты, ну как можно умудриться в синчунях что-то проблематик разглядеть? Это же самый милашный пейринг эвер из всех, что мне вообще встречались.
Отдала Дилюку последнюю корону, и он обновил мне рекорд по урону, бахнув 512к на заказе на монстра. Как же я его люблю
Грац, анончик!
Пресвятые архонты, ну как можно умудриться в синчунях что-то проблематик разглядеть? Это же самый милашный пейринг эвер из всех, что мне вообще встречались.
+100