Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Свиданки с Ниной и Юнь Цзинь пока не проходил, но больше всего мне понравились Бэйдоу, Горо, Тома и Беннет (очень люблю моего мальчика, возможно, тут я предвзят). Остальные были либо скучноватые, либо откровенно раздражающие (Диона и Ноэлль).
Свиданка с Дилюком.... когда, михуё? 🥺
Из свиданок любимые с мальчиками - Беннет, Чун Юнь, Тома, Горо. Из нелюбимого - задания легенд Аяки и Райден. И, вангую, Яэ Мико.
А вообще, Михуё, задание легенд Казухи когда?!!
Свиданка с Дилюком.... когда, михуё?
Так его квест можно за свиданку засчитать, так же как у Аяки и Еимии, он в самой игре.
Но я б от еще одного тоже не отказался.
будет от них 50 процентов физурона
Да. Так и собирай. Распыляться на криосет нет смысла, кубок у тебя один.
Отредактировано (2022-01-25 09:33:47)
Поделись, чего там?
Мне нравится, как она пытается встроиться в мир обычных людей с впитанной от других адептов рептилоидностью и оторванностью от мира. Если Альбедо знает, как общаться с людьми, просто не любит этого, то Шэнь Хэ не знает и не знает, любит ли, я люблю такое.
Промокод на мору, книжки и руду, вроде не приносили такой ещё:
Fanrongchangsheng
Я столкнулся с тем, что не знаю что мне делать в игре. Всмысле, всех кого я хотел прокачать я прокачал, уровни и таланты поднял, средне-приличные арты собрал. В бездну я не люблю ходить, так что задрачивать арты смысла не вижу. И что теперь, прокачивать тех кем не бегаю? Собирать арты про запас? Книжки собирать? Я теряюсь без цели
У меня тоже сейчас такое бывает. Тогда просто отдыхаю от игры, делаю дейлики и всё. Ну ивенты ещё. Мелким помогаю. Лениво перебираю инвентарь и прокачиваю то, до чего руки раньше не доходили, может постепенно до 70 всех подниму даже. Иногда даже приятно - когда нет спешки и всяких "беги фармь, закрывай бп, делай это, делай то, выбирай: одевать того или этого, скиллы тем или этим, опа, мора кончилась, а ковал ли ты сегодня руду?"
Аноны, которые Диону в бездну водят, сколько у вас на ней хп и восстановы?
Драконица Кокоми.
https://twitter.com/cardipeemf/status/1 … 5044908035
Мелким помогаю.
Это так мило ^__^
Аноны, которые Диону в бездну водят, сколько у вас на ней хп и восстановы?
32 тысячи хп, 160 восстановы. Но я вожу только до 12, на 12 не беру.
Аноны, которые Диону в бездну водят, сколько у вас на ней хп и восстановы?
27к, 130, весь речардж от сакрифишала.
Аноны, которые Диону в бездну водят, сколько у вас на ней хп и восстановы?
32к, 173% ВЭ, 1-11-11 (она у меня с6). Но на 36* не закрываю, только 33*.
Аноны играющие в Хонкай, а тамошние "Райден" и "Яэ" правда были лесбиянками в каноне? Я изначально копил на Яэ, а сейчас чего-то забеспокоился что Михуи эту лесбо-линию и в Геншин принесут, а я это жуть как не люблю наверно не стоит пока фармить материалы, если там все ээ серьезно
Драконица Кокоми.
Спасибо, анон Так надеюсь, что в следующем патче додадут Кокоми и раскроют ее сверх няши-стесняши из задания легенд
а чего тебя так пугает лесболиния?
Аноны, которые Диону в бездну водят, сколько у вас на ней хп и восстановы?
27,5к хп, 197 востановы.
а чего тебя так пугает лесболиния?
Она меня не пугает, просто не фанат. Крутить/играть такими персонажами не хочу, особенно если форсят
Так надеюсь, что в следующем патче додадут Кокоми и раскроют ее сверх няши-стесняши из задания легенд
Никакая она не няша-стесняша, до всяких Ноэлей, Аяк и Сахарков далеко, которые как раз типичные няшки с розовыми щечками и прочим. У нее довольно необычный характер, но да, жаль что не раскрыт.
и раскроют
не раскроют
А мне кокоми все-равно видится какой-то куклой Барби, даже после прохождения всех квестов, видимо вид у нее слишком сладкий на мой вкус.
Мне в принципе зашли все встречи, кроме Барбары и обеих частей Ноэлль. А остальные прямо вызывали приступ любви к персонажам
А помните, аноны, как-то вносили арт с Кокоми в цветах Сары? А есть еще подобное с другими персонажами?)
Ивент начался