Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
С приходом дендро тоже самое наверняка произойдет и с Хутао.
Нидайбох
Отредактировано (2022-01-24 10:23:46)
Аноны, а можно загадки Инадзумы с друзьями проходить?
Загадки проходить можно, но в чужом мире нельзя элементалтгые монументы активировать, это только хозяин мира может.
Хоть вообще больше никаких пиро не тяни, ну их
Так пиро хороши не своей сферической силой в вакууме, а эффектом от родного резонанса + цифрами при взаимодействии с водой и льдом. Если играть от реакций и брать Беннета 2 пиро в пачку, то не так страшно.
Чегой то с Хутао то должно что-то произойти?
Реальный персонаж для души, и чего я тупил?.. Не будь как анон, тяни Сяо.
Плюсану этому анону. Очень рада всем персонажам, которых выбила для души. С Сяо сейчас просто по миру бегаю, рублю кусты, любуюсь на его анимации, и мне прям хорошо.
Тут не только в хрупкости дело, ему могут сбить анимацию атаки, т.к. Сяо не самый быстрый персонаж.
Поняла, спасибо за объяснение) Как раз планирую Чжунли выбивать для Сяо в бездну.
Загадки проходить можно, но в чужом мире нельзя элементалтгые монументы активировать, это только хозяин мира может
Вообще никакие электроконструкции нельзя?
Вообще никакие электроконструкции нельзя?
Вроде кубы инадзумские можно. Насчёт компасов не помню. Мы со знакомым пытались в совместном режиме, ничего не получилось, но возможно это мы тупанули. Зато можно розовые сферы собирать в загадках на время))
Загадки проходить можно, но в чужом мире нельзя элементалтгые монументы активировать, это только хозяин мира может.
Если правильно помню, в коопе вообще пропадают загадки, где нужно электрическую цепь замкнуть, что для хоста, что для гостей.
Если Яну грамотно собрать, она С6 больше урона выдает, чем Д. без звезд.
Есть чем подкрепить это утверждение? Расчеты, примеры, видео?
Если кто забыл или никогда не знал, как может дамажить Дилюк (С1, потому что совсем без созведий у мейнеров его уже сложно найти):
С1, потому что совсем без созведий у мейнеров его уже сложно найти
Как же хочется созвездий на Дилюка
Как же хочется хоть одного Дилюка.
Играю с релиза.
Отредактировано (2022-01-24 10:35:01)
Тут не только в хрупкости дело, ему могут сбить анимацию атаки, т.к. Сяо не самый быстрый персонаж.
Хз, анон, на мой взгляд у копейщиков в принципе одни из самых быстрых атак, а Сяо вообще метеор. Вот в планже могут застанить, это да, но надо просто приноровиться рассчитывать прыжки.
Как же хочется хоть одного Дилюка.
Играю с релиза.
От все души желаю тебе Дилюка, анончик!
Как же грустно, что геймплей Сяо очень зашел, а внешне он не нравится
Анон пишет:Я водила Сяо в нынешнюю бездну без щитовика, но у меня в принципе щитовиков нет, увороты - мое все Мне показалось, что хрупкость Сяо несколько преувеличена,
Тут не только в хрупкости дело, ему могут сбить анимацию атаки, т.к. Сяо не самый быстрый персонаж.
У Сяо очень быстрая ешка, а некоторая медленность прыжков компенсируется их аое. Нормально Сяо чувствует себя и в нынешней бездне. Анон к нему долго привыкал после каталистов и двуручей, а потом как привык..
У кого есть первая конста на Сяо, оно того стоит, с ней приятнее играть?
Вот в планже могут застанить, это да, но надо просто приноровиться рассчитывать прыжки.
Я про это самое и говорил насчет срыва анимаций. А прыгать он должен много, ради эффективности в бою.
Как же хочется хоть одного Дилюка.
Играю с релиза.
следующие 50\50 проиграешь с Дилюком!
У кого есть первая конста на Сяо, оно того стоит, с ней приятнее играть?
У меня есть, но я без неё почти не играла, так что сравнить с с0 не смогу. Мне кажется приятнее, потому что больше частиц генерируется - быстрее ульта набирается. Ну и в мире с трёх ешек все живое умирает. И мне лично просто нравится ешкой шиньк-шиньк-шиньк делать, я не очень люблю от ульты играть без особой нужды.
У кого есть первая конста на Сяо, оно того стоит, с ней приятнее играть?
Крутил этот баннер специально ради первой консты, на мой личный вкус - приятнее. Помимо прибавки к урону она дает дополнительные сферы энергии, с набором ульты попроще стало.
следующие 50\50 проиграешь с Дилюком!
А меня можно вот так же? Морально готов проиграть на деде, задоначу, чо уж, но только не с чичей или кэ цин...
А меня можно вот так же?
ты проиграешь, полетит к тебе радужная лега, вспыхнет пиро.
А мне Моночку хочется, как же мне плохо без Моны...
А меня можно вот так же? Морально готов проиграть на деде, задоначу, чо уж, но только не с чичей или кэ цин...
Да чтоб тебе в одной десятке упал и Дилюк, и дед! Да еще и раньше софт-пити!
потому что совсем без созведий у мейнеров его уже сложно найти
С плашечкой "мейнер Дилюка" у игрока открывается какая-то другая молитва, из которой только Дилюки и падают?
А мне Моночку хочется, как же мне плохо без Моны...
Колдую тебе Мону со стандарта, анон