Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а что лучше для Сян Лин - Фавоний или Гроза драконов?
Смотря какие у тебя статы, с фавонием (особенно на высоких пробудах) будет больше энергии и будешь быстрее восстанавливать ульту, гроза драконов даст больше урона. Если у тебя примерно 200-220 восстановления (я точно не помню сколько нужно Сян Лин), то Гроза. Хотя на восстановление лучше вообще копье за рыбалку ставить
Если у тебя примерно 200-220 восстановления
Ещё и от пачки зависит, мне иной раз и этого не хватает
*дранон
Не переплюнешь анона, который в Инадзуму пытался на мостах Кейи дойти
Я на риф маска шел по мостам Кеи еще и долго удивлялся потом, что за фиолетовая хреновина в небе висит и зачем она нужна
Я почему-то решила, что инадзумские электро-трассы с притягиванием к висящим в воздухе штукам можно проходить только ГГ. Уровень мира у меня уже к тому моменту был 7-й, так что совсем не нуб.
А так стандартно: прокачку оружия и талантов обнаружила не сразу, артефакты меня надеть на героев и прокачать заставили только ачивки в книжке
господи, вы тут так соблазнительно про этого багрового голубя рассказывали, что я пошел и поймал его не знаю правда нахуя, учитывая, что я в чайник только лис селю...
я думала, любой крио-персонаж может замораживать воду и ходить по ней, как Кэйя была очень удивлена, когда моя Розария провалилась в воду.
учитывая, что я в чайник только лис селю.
ужин для лис
ужин для лис
для будущей яэ
Я почему-то решила, что инадзумские электро-трассы с притягиванием к висящим в воздухе штукам можно проходить только ГГ.
Братишка! Я думал, что только электроперсонажами можно!
Я смотрю, "не дали Дилюка" - это прямо топ-1 предательств в игре
Тоже был разочарован после его квеста.
я только много, много позже поняла, как же мне повезло, что Дилюк упал мне с круток новичка. ещё и вместе с Синцю
Отредактировано (2022-01-24 00:11:29)
аналогично другому анону, я только на 35 левеле дошла до того, чтобы открыть вкладку талантов и прочесть её.
электро-трассы с притягиванием к висящим в воздухе штукам
В подвале корабля на Сэйрае есть загадка, там в процессе активируется электрокустик, который позволяет зацепиться за эти штуки и взлететь высоко в небо. Там висел электрокул. Почему-то через штуки я до него не долетал - он был слишком высоко. То ли я двигался по ним недостаточно резко и верхние успевали пропасть, то ли я не знаю. Короче, телепортировался я к электроокеаниде, там взял в отряд Эмбер, скушал блюдо на выносливость, придал себе ускорения кустиком около телепорта - и полетел... В процессе у меня натурально закружилась голова и на лбу выступил пот, потому что я боюсь высоты даже в играх.
Но электрокул был собран!
Итто в свою очередь жестко затроллил Саю в лесу
Итто вообще мощный лось, мой учесал от Яньфей на винокурне, ей не помогли ни бесконечная выносливость охотника, ни добавочная скорость под конец, я аж не ожидал ))
Пока бегала за Венти, всё время звали на свидания
ахах, а я пока за Торта ходил, то кучу Люмин нацеплял, но самый эпик был в локе Камисато
я охотник Торт, ко мне в барьер долбится очередная Люмин, начинается дождь, я игнорю Люмин, иду искать других, палю по статусу, что ток я и Хутава мокрые (Люмин в это время ждет меня на чаепитие на подушке под крышей, третий хз где), знач Хутава на крыше и аура ее ловит, ношусь по крыше и тут в меня хреначит молния...
Хутава там орет до слез, аж из маскировки вышла, я ж еще улетел оттуда в розовом свете, и когда приземлился колбаснуло остаточным розовым зарядом
а Люмин стоит и пырит на все это у перил "может это..." - появляется в чате, чай пить ждет
в конце я словил Хутаву с помощью подсветки ульты и забив на третьего пошел к Люмин, но такая ржака была с этой молнией и как Торта передернуло, аж лук вытащил когда поднялся (я не думал, что в прятках можно словить молнию, блин!) и это типичное выражение лица Люмин, смотрящей на Торта у перил, типа вот пошел бы чай пить, не опозорился
в другой раз попался шиппер Торт-охотник, выловил меня - второго Торта и выманил на свидание Люмин, а в чат написал "тут может быть только один Аякс", я тоже написал "а второй все равно продолжит подглядывать ", охотник взоржал, Люмин подозрительно молчала как мужик))
После чего Итто заявил, что всё, Сару он нашёл, прошёл Геншин преисполнился и теперь считает себя на свидании.
мне попадались шипперящиеся Итто и Горо, Горо всех переловил, а Итто сказал ловить не будет и опять же в локе Камисато, они сели типа пить чай, а в чате обсыпали их цветами
один раз я сам за Итто в развалинах нашел незамаскированного Горо в подвале внизу под башней (игрок отошел видать, считая, что гениально спрятался), я не стал его ловить, а написал в чат "мисс Хину ловить не буду <3" и ушел гоняться за другими, пока одного поймал, вернулся игрок Горо, отправив смайл красной Джинн в чат, я опять к нему, он не прячется, вышли вместе но у меня почему-то было чувство, что за него играл мужик, он как-то неуверенно ходил рядом
один раз загонял Сяо в локе с пугалами, тот запингованный не успел спрятаться и отвис только через несколько сек после моего выхода из барьера, и я просто бегал за ним по всей локе, нуачо, он убегал, я догонял)) по дороге поймал одного мятежника у скалы, продолжил гонять Сяо, потом любезностью другого поймал, и в это время Сяо наконец-то скрылся от бешеного сталкера-Итто))
еще попадались несколько раз целые пати китаефд и весь таймер обсуждали новеллы))
один раз была странная пати из трех Итто, которые забили на единственную прячущуюся Эолу и трепались о крутости Итто и "как мы горячи"
как-то в локе с пугалами у Деда-мятежника не включились пряточные способности и охотник угарал с него, не став ловить, потом вышли другие мятежники и скакали по колонне Деда х)
Мне с первых круток упали инадзумские персы, на которых материалов не было которых не хотела и не знала куда пристроить и открыв Инадзуму до сих пор не могу понять как доставать грибы для Томы, хочется его хоть раз возвысить ради синей крутки, т.к. играть им нет смысла при наличии Сян Лин.
Отредактировано (2022-01-24 00:18:16)
и открыв Инадзуму до сих пор не могу понять как доставать грибы для Томы
Они на самом далеком острове, Цуруми.
Этот анон на 8 ранге поперся на драконий хребет (ну а чо, квест выдали? значит надо идти!), к мобам 30 лвла, и долго матерился по поводу "увлекательного стартового контента"
![]()
Same shit, bro.
Там туман, в него не пускают.
По мере прохождения Инадзумы дадут цепочку квестов на этом острове, в процессе туман снимешь, а несколько грибов сможешь собрать еще до растуманивания.
Анон пишет:Этот анон на 8 ранге поперся на драконий хребет (ну а чо, квест выдали? значит надо идти!), к мобам 30 лвла, и долго матерился по поводу "увлекательного стартового контента"
![]()
Да почти все так делают, анон, в квесте ж не написано "запасайтесь льдом для горящих афедронов"
И я так сделал! Было весело пиздец! До сих пор с теплотой вспоминаю те времена)))
Ну ладно, не 8й ранг был, а где-то 20й. Но тем не менее!
Отредактировано (2022-01-24 00:23:39)
а несколько грибов сможешь собрать еще до растуманивания
вот это важно, спасибо
Мне одним из первых персонажей выпал Беннет (он вроде как раз на баннере Альбедо был), и это меня прям спасло, не знаю, что бы я делал на горе с одной Эмбер на 15 ранге
шипперящиеся Итто и Горо, Горо всех переловил, а Итто сказал ловить не будет
как-то раз охотник-Чжунли случайно поймал меня-Тарталью (я сидела фонариком), так он аж в чате извиняться начал, что он не нарочно))
я не думал, что в прятках можно словить молнию, блин!
мой дед, в которого пизданула молния так, что он с крыши домика слетел, подтверждает, что можно. вы бы видели как выл и орал чат, пока иностранный охотник не понимал, что происходит и почему я не прячусь (а я тоже выл и орал)
а так...бегал стулом-люмин за охотником-тортом, ловил кэйей деда и сяо, застрявших друг в друге (точнее, пока они ползали друг по другу, как две гусеницы, я их не ловил, а ржал в чате, но потом парочка распалась и я их по отдельности поймал), ходил итто-мятежником на свиданку с йоимией-охотницей, рассуждал альбедо о тщетности бытия с другим альбедо, падал жопой прямо на голову охотника. и бонусом самая грустная история: прятался на воротах в имение камисато, охотник за саю бегал-бегал внизу, поймал любезность, меня отметило, так что я тупо встал кэйей на воротах и ждал, пока он за мной полезет. смотрю, он че-то носится под воротами, думаю, не видит, что ли? потом он становится напротив меня и начинает прыгать. я прыгаю в ответ, типа лезь за мной. а он пишет в чат "а как ты туда залез?" и тут катка заканчивается, он так никого и не поймал. хз, может не разобрался как на стены лезть...мне за него было немного грустно.
не знаю, что бы я делал на горе с одной Эмбер на 15 ранге
то же, что и я, анон - бегал бы, как в жопу укушенный от факела к факелу и проклинал бы все