Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А из ожиданий было, что персонажи будут как-то больше взамодействовать друг с другом и разговаривать
Я и сейчас этого ожидаю и надеюсь, что они наконец-то это допилят. Хотя бы в чайнике.
Я тут прочла список ежедневных дел в геншине на реддите и один пункт не поняла. Может кто расшифровать?
- Time-gated quests: (2.4) Lotus Eaters, (2.4) Hereafter: The Trail of Pervases, (2.4) Gendou Ringo's Strange Fortune Slips
Квесты, которые нельзя выполнить за 1 день
Я тут прочла список ежедневных дел в геншине на реддите и один пункт не поняла. Может кто расшифровать?
- Time-gated quests: (2.4) Lotus Eaters, (2.4) Hereafter: The Trail of Pervases, (2.4) Gendou Ringo's Strange Fortune Slips
лотос - квест энканомии. воробей - иди к мао в лиюэ. гендо - гугли квест людочки.
Анон в прятки гонял Кэйей и Элой.
Как-то раз на винокурне... У нас тоже был охотник шагом, Эола. Прошёлся шагом до столика и сел. Я, самый путный фонарь на телеге, смотрел, как вокруг него скачат два других мятежника. На капитана кавалерии не проведёшь! Двух наивных мятежников внезапно активная Эола словила на последней минуте, а меня не нашла.
Ещё был забег от Люмин по периметру то ли руин, то ли стоянки хиличурлов. Анон был последним непойманным и, чуя ответственность за общее дело, скакал, летал, карабкался как не в себя. У Люмин не было шансов. Оставалось меньше полминуты, и кто-то вывалился из игры. Возможно, охотник обиделся на неуловимого меня. Или коллегам-мятежникам надоело смотреть мою акробатику. Никто не выиграл, никто не проиграл.
И как-то охотником поймал двух мятежников в лесу, а третий, Тома в красной шкуре, как я понял, залез на дерево - верная победа. Последняя минута, я чот грустный, в плоечном чате (там особо не поболтаешь) пишу что-то вроде: trees are for cheaters, игрок Томы такой: ok и приземляется рядом со мной. Переиграл и уничтожил. Устыдил и поймал. Но если что, мне как опытному древолазу, было стыдно.
Интересно, не сделают ли когда-нибудь в прятках механику землетрясения, чтобы самые хитрые полетели с крыш и деревьев в любящие объятия охотников?
Отредактировано (2022-01-23 22:00:22)
Я супер-слоупок и, только сунувшись в игру, абсолютно не понимала, что такое баннеры, и вообще подумала, что если я пройду пробный забег, мне сразу дадут Ху Тао
и кто-то вывалился из игры.
Анончик, это могла быть техническая накладка, у меня в позапрошлую пятницу инет мигал, меня дважды выбрасывало без объявления войны, причем один раз за охотника. То есть после этого гарантированно все закончилось. Очень стыдно перед соигроками, но не бегать же теперь по личкам(
Отредактировано (2022-01-23 22:03:20)
Анончик, это могла быть техническая накладка, у меня в позапрошлую пятницу инет мигал, меня дважды выбрасывало без объявления войны, причем один раз за охотника. То есть после этого гарантированно все закончилось. Очень стыдно перед соигроками, но не бегать же теперь по личкам(
Да не, я не утверждаю, что кто-то намеренно бросил игру. Как минимум игрок Люмин видел мои старания, а учитывая масштаб великого забега - все трое.
У меня друг начал играть, ему выпала оружка 4*, он её надел после 2* и бросил играть.
Потому что "в чем смысл играть, если более хорошее оружие не бьёт ощутимо сильнее?"
И смешно, и грустно, его теперь не переубедить снова попробовать :D
Этот анон на 8 ранге поперся на драконий хребет (ну а чо, квест выдали? значит надо идти!), к мобам 30 лвла, и долго матерился по поводу "увлекательного стартового контента"
Этот анон на 8 ранге поперся на драконий хребет (ну а чо, квест выдали? значит надо идти!), к мобам 30 лвла, и долго матерился по поводу "увлекательного стартового контента"
![]()
Да почти все так делают, анон, в квесте ж не написано "запасайтесь льдом для горящих афедронов"
У меня это первая гача и долгое время я вообще не понимал, что за смола и на хера она нужна Кажется, ар к 40-45 только прочухал куда тратить.
Ну вот я тоже совался к врагам не по уровню с мыслью "что мне сделают в этой китайской бродилке, я Лоуренса с первого трая завалил!" Кое-где прокатывал долгий бег с редкими тычками, где-то - нет. Мои бедные персонажи в любую мало-мальски сложную драку шли, обожравшись всего подряд. Я, в общем, до сих пор считаю себя нубом, но теперь я их так не мучаю, стал кое-как разбираться в билдах и характеристиках.
Не дал мне стандарт ни Мону, ни Дилюка, ни даже Чичу. Выдать Джинн меч сокола или оставить Фавония?
Отредактировано (2022-01-23 22:29:50)
Я где-то уровня до 35 не прокачивала ни таланты, ни оружие, только возвышала, потому что просто не знала, что это можно делать. Бои казались мне, конечно, долгими, но, значит, так надо(с). Это я тот анон, который заковыривал на океаниде птичек Кейей. Не знаю, чего во мне больше, дури или чугунной задницы.
Кажется, ар к 40-45 только прочухал куда тратить.
Я только к 35 лвлу понял, что можно качать таланты
Не дал мне стандарт ни Мону, ни Дилюка, ни даже Чичу. Выдать Джинн меч сокола или оставить Фавония?
А она у тебя на какой роли, анон?
А она у тебя на какой роли, анон?
Она у меня на роли "буду качать". Туда же Сяо, Беннета и, если повезёт с баннером, деда. Вот такой компанией хочу побегать я. В моих отрядах мало кто сидит в кармане долго, все получают свои люли.
Сяо, Беннета и, если повезёт с баннером, деда.
Среди перечисленных лучше Бенечке, он ещё и атаку бафает, они с Сяо отлично на пару работают.
Среди перечисленных лучше Бенечке, он ещё и атаку бафает, они с Сяо отлично на пару работают.
Понял-принял. Беня, на твоей улице перевернулся грузовик с пряниками с соколом.
Добавлю к историям тупняка в начале игры: в одном из первых квестов, где надо было идти в подземелье, анон увидел надпись "недостаточно высокий уровень отряда", сказал "окей(" и ушел качать отряд. И только потом анону рассказали, что эта надпись не означает, что в подземелье нельзя войти
Я в первые дни думала, что если загрузить готовиться муку нпр, то нужно стоять у этого костра/печки пока не будет готово.
У меня было не то чтобы неправильное ожидание (я упала в геншин, совершенно ничего о нём не зная, так что ожиданий не было вообще), а скорее неправильный подход. Как ни странно, к боевому пропуску. Когда игра впервые мне его выдала, я со звериной серьёзностью подошла к выполнению еженедельных задач и очень долго и упорно над ними каждый раз пыхтела, хотя ранг ещё был маленький, персонажей качать особо не требовалось, и вообще я толком не въезжала, зачем нужны материалы с боссов и всё вот это прочее. Но в БП сказано побить 10 боссов - значит, буду бить! У меня с тех самых пор болтается штук двадцать, что ли, бабочек с анемо гипостазиса, которых некуда приткнуть
А уж как с артериями мучилась! В общем, теперь понимаю, надо было меньше с этим заморачиваться и просто делать квесты, наслаждаться игрой. Даже если бы упустила пару синих круток из БП - да и пофиг.
Я в первые дни думала, что если загрузить готовиться муку нпр, то нужно стоять у этого костра/печки пока не будет готово.
О, кстати, я долго думал, что вот когда нас Линн или Маргарита посылают в полях за ягодами/грибами/мясом, то нельзя из инвентаря отдать, надо обязательно свежие найти.
Это я тот анон, который заковыривал на океаниде птичек Кейей. Не знаю, чего во мне больше, дури или чугунной задницы
Не переплюнешь анона, который в Инадзуму пытался на мостах Кейи дойти а вдруг это ты?
Аноны, а что лучше для Сян Лин - Фавоний или Гроза драконов?
Не переплюнешь анона, который в Инадзуму пытался на мостах Кейи дойти а вдруг это ты?
Это не я, но, подозреваю, только потому, что к Инадзуме была уже 55 уровня и прочла отдельно памятку от разрабов о том, что Кейей туда идти нельзя