Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
либо эээ коврики с эмблемками элементов/какими-то символами персонажей делаю
Так покажи же!
либо фички про персонажей с баннера пишу
Благое дело, анон, хочу брать с тебя пример! осталось победить неписец
сроллить скипнутую со слезами на глазах Кокоми
Анон, если прям настолько хотелось, то может все же ее выкрутить? Она чудесная девочка, а Аято пока реально кот в мешке. Ну и с двойными баннерами его реран скорее всего будет раньше второго рерана Кокоми, плюс за это время станет ясно, нужен ли он тебе. Я вот лично хотела роллить Аято, потому что собираю хасбандо, но уже частично перегорела и планирую выкрутить деда, возможно консту на Казуху и дальше копить на Сайно.
Благое дело, анон, хочу брать с тебя пример!
Бери пример с меня, я сегодня-завтра допишу фик по заявке с Джинн и Лизой, и, возможно, иллюстрацию к нему запилю да, это зазывание на фест, и что вы мне сделаете, я в другом измерении
Если тебе нравится геншин, то и Хонкай понравится.
смелое заявление, нравится открытый мир = понравятся бои в закрытых коробках
Анон пишет:Благое дело, анон, хочу брать с тебя пример!
Бери пример с меня, я сегодня-завтра допишу фик по заявке с Джинн и Лизой, и, возможно, иллюстрацию к нему запилю да, это зазывание на фест, и что вы мне сделаете, я в другом измерении
анон-старатель!
а я не хочу больше рисовать по геншу с тех пор, как меня выпнули из криейторов
Анон пишет:Анон пишет:Благое дело, анон, хочу брать с тебя пример!
Бери пример с меня, я сегодня-завтра допишу фик по заявке с Джинн и Лизой, и, возможно, иллюстрацию к нему запилю да, это зазывание на фест, и что вы мне сделаете, я в другом измерении
анон-старатель!
а я не хочу больше рисовать по геншу с тех пор, как меня выпнули из криейторов
А за что выпнули?
выпнули из криейторов
Кто, кто посмел это сделать?
А за что выпнули?
Просто так, как и ещё несколько тысяч человек. Правила я не нарушал, форму заполнял. Думал, мб популярности мало и скилла, но выгнали и художников со скиллом и популярностью выше моих, а некоторых из тех, у кого они явно ниже, оставили. Хз, короче.
Так покажи же!
это явно не то, что ты себе представляешь, когда слышишь слово "коврик", анон
осторожно, очень шакалье качество фото + это недоделанный вариант, его еще проклеивать и подшивать надо, но какой был рядом
ой какая милота
Просто так, как и ещё несколько тысяч человек.
Все познается в сравнении, меня бы туда даже и не пустили бы
Кинул заявку на кэйлюков со стеклом и чот сам взгрустнул...
▼осторожно, очень шакалье качество фото + это недоделанный вариант, его еще проклеивать и подшивать надо, но какой был рядом
Спасибо, анончик! Ты рукастый молодец. Коврик - не коврик, а очень уютная штука у тебя получается.
А ты подавал заявку?
Не, я до тебя даже не знал ни о чем таком. Но я не торт и я хронический неудачник.
Не, я до тебя даже не знал ни о чем таком.
Попробуй подписаться на уведы в группе вк или периодически палить оф твиттер или форум.
а что, где-то были сливы на ближайших Аято и Кокоми/Казуху? почему именно их все ждут?
а что, где-то были сливы на ближайших Аято и Кокоми/Казуху? почему именно их все ждут?
Были сливы, что в 2.5 Яэ Мико в 1 половине и Казуха с Райдэн во 2й. В 2.6 Аято
а что, где-то были сливы на ближайших Аято и Кокоми/Казуху? почему именно их все ждут?
Аято ждут в 2.6. Кокоми вангуют по бафам бездны. Казуху ванговали по каким-то мутным сливам, насколько я помню, но я лично его жду)
Казуха был по фейкосливам новой катаны и R + K
После долгих мучений и нескончаемых коконов наконец то пришел хп-кубок на Кокоми, но сука