Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ивент
Спасибо)
Аноны, я насмотрелась ужасов про взлом аккаунтов, и не понимаю - реально есть такая проблема, или просто люди раздают свои пароли недобросовестным людям, а потом страдают от собственных действий? Вообще есть смысл привязывать к аккаунту телефон и дополнительные способы авторизации (типа Твиттер, Эппл и все такое)? У меня сейчас стоит двухфакторная авторизация через почту, на самой почте тоже двухфакторная 
Аноны, я насмотрелась ужасов про взлом аккаунтов, и не понимаю - реально есть такая проблема, или просто люди раздают свои пароли недобросовестным людям, а потом страдают от собственных действий?
Анон, просто часть людей нахер никому не нужна, что б взламывать. Мой аккаунт, например, с сотней подписчиков, никто взламывать особо не пойдет. А вот акк с комиксом, у которого народу дохерища, взломали. Опять же, если у тебя легкий пароль, тебя могут взломать просто шобыбыло, от скуки.
У меня сейчас стоит двухфакторная авторизация через почту, на самой почте тоже двухфакторная
Этого достаточно вполне, двухфакторная авторизация плюс сложный пароль из цифр, знаков, букв с регистром и прочим - шанс взлома станет минимальным, так как никто не будет заморачиваться взломом лично тебя, если только ты не медийная личность или не имеешь определенную популярность. А так, анон, ты удивишься, насколько иногда люди ставят простые пароли и как легко ведутся на скам.
ни разу не смог ничего сделать с Двалином, потому что ужасно боюсь высоты, и от одного вида этой арены у меня руки трясутся.
такой причины анон еще не слышал. Как же ты в Лиюэ по горам скакал, в таком случае?
У анона на начальных этапах были с Двалином проблемы только из-за неудобного управления. Но потом приноровился
Маленькие кабаньчики не ловятся сетью 
Маленькие кабаньчики не ловятся сетью
Даже если бы ловились, они бы жрали лоада больше больших
давай плакать вместе 
давай плакать вместе
Давай 
Я за аксолотлем бегала-бегала, а он просто на месте стоит да на Бэй Доу смотрит, я его, конечно, понимаю, но думала он перемещаться будет.
Кто знает, а воробьи ловятся? Чтобы заранее не расстраиваться от потраченного времени. Я просто такой отстой в этой ловле. 
Я просто такой отстой в этой ловле.
Попробуй брать Элой на ловлю, с ней животные и птицы не разбегаются.
Ловятся. В архиве можно посмотреть, кого можно словить, они "сеточкой" отмечены)
Я просто такой отстой в этой ловле
Попробуй с Элой)
О, я и забыла про неё, спасибо аноны! Пойду ловить население для парка 
Я всех птичек переловила, остался только багровый голубь. Так как он всего один и бродит среди стаи других голубей, я то промахиваюсь и ловлю не того, то подхожу слишком близко даже с Элой и они улетают. )
Я хотел сделать зоопарк. Наловить животных, посадить их в загончики, сделать между ними дорожки. В итоге ни на что лоада не хватает. И как люди из интернетов делают всякую красоту вообще?
Я хотел сделать зоопарк. Наловить животных, посадить их в загончики, сделать между ними дорожки. В итоге ни на что лоада не хватает. И как люди из интернетов делают всякую красоту вообще?
Чем больше ты клипаешь предметы друг в друга тем меньшее их количество считывает чайник. Так можно наебывать нагрузку. Проблема в том что это не работает с компаньонами и животными. Поэтому через баги можно хоть дворец отгрохать, а животных штуки две поставить.
У меня так мондштадская резиденция, к которой я могу поставить только одного песика или двух зябликов.
Отредактировано (2021-12-27 11:43:42)
он просто на месте стоит да на Бэй Доу смотрит, я его, конечно, понимаю, но думала он перемещаться будет.
Животные вообще странно перемещаются. У меня наоборот, я поймала зяблика и поставила его рядом с Цици, а тот ускакал на другую сторону обители. В то же время снежная лиса поблизости сидела на месте. Ничего не понимаю. Может, рандом 
Всегда хорошо озаботиться безопасностью аккаунтов, потому что если его украдут, техподдержка может помочь с возвращением (но не 100%, что вернуть получится), но на это может уйти куча времени (вплоть до месяца - месяц без дейликов, ивентов, примогемов). Но мошенник может слить оружие и артефакты, потратить накопленные примогемы, и их уже вернуть не получится.
Поэтому напоминание.
1. Двухфакторная аутентификация - хорошее средство защиты. Лучше не лениться и использовать её.
2. Использовать сложносоставные пароли из бессмысленного сочетания цифр, символов и букв верхнего и нижнего регистра.
3. Не вводить данные аккаунта на сторонних сайтах.
4. Не пользоваться услугами "нянек аккаунта" на период, когда вы уезжаете в отпуск без интернета/отдали компьютер на профилактику/решили отдохнуть от игры, если это не ваши хорошие друзья. Лучше упустить недельную выручку примогемов с дейликов, чем потерять аккаунт целиком.
Чаще всего крадут аккаунты 1) неактивные 2) чьи данные были введены на сторонних сайтах 3) чьи данные были переданы добровольно (няньке) 4) известных личностей.
Но если вы пользуетесь двухфакторной аутентификацией и сложным паролем, который никому не разглашаете, то считайте, что ваш аккаунт защищён на 99.99%.
услугами "нянек аккаунта"
этим действительно кто-то пользуется?
Да вообще, как же раздражает этот противный лимит в Чайнике, я ни одну свою задумку не могу нормально реализовать. (
А главное - это же дополнительные СОТНИ часов для чайниковых архитекторов-дизайнеров, которые будут отображаться в статистике онлайна игры и потому суперполезны Михоё.
этим действительно кто-то пользуется?
Да, пользуются.
Это логин-пароль имеется в виду? Иди если я историю круток загружаю в Паймон.мое, то все, гроб-кладбище?
Я бы предположила, что если у тебя есть двухфакторная аутентификация по номеру телефона, то точно не гроб-кладбище, даже если ресурс ненадёжный.
Я, к сожалению, не знаю, как работает Паймон.мое. Пусть лучше аноны, которые разбираются, подскажут. )
А как установить эту двухфакторную аутентификацию?
Я давненько нагугливал вопрос про паймон.мое на реддите, емнип, там говорили, что в принципе михуе если что не побанят за использование трекеров, но надо с ними быть осторожными, потому что ты передаешь им ссылку с данными аккаунта, по которым можно теоретически этот аккаунт перехватить через службу поддержки. Я лично не слышал каких-то жутких историй, связанных с этим сайтом, но, как говорится, better safe than sorry.
А летать на планере это не мешает?
Мешает, поэтому везде, где можно бежать, а не лететь - я бегу. Но с планером все же проще, там ты по большей части видишь крылья, а на арене Двалина именно что крохотный персонаж на колоннах в окружающей его пустоте, и чувство того, что ты где-то в стратосфере, куда сильнее.