Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
прекрасными артами.
Арты все превосходные А еще интересно, если Скару таки введут в игру, как ему редемпшен сделают, чтобы в отряд к игроку засунуть можно было. Хотя лично мне плевать, дайте и таким, перевоспитаем
Не хочу три баннера реранов не из-за примогемов, а из-за того, что хочется всем новым персам отдельный баннер
Когда все внимание только им, крутят только их, как будто праздник в честь перса (ну а кому не надо, тот хотя бы спокойно копит в это время).
Если Шеньхэ пустят с дедом, то многие будут крутить деда, а на неё забьют
Понимаю, о чём ты, и добавляю аргумент со своей колокольни: я поддерживаю любимых персонажей деньгой, даже если мне и так примогемов хватает, просто чтобы Михоё знали, кого я люблю. Я люблю Альбедо, я хочу Альбедо, добавляйте в ивенты Альбедо, вот вам деньги на Альбедо. А если там ещё и Эола в баннере, то уже непонятно, на кого эти деньги (без претензий к Эоле).
Смотря с кем сравнивать и как любишь играть. У нее очень унылый геймплей через прицельные выстрелы, поэтому в статистике бездны хорошо видно, что многие пересели на аяку или ху тао, у которых урона не меньше, а играются они приятнее.
мне больше всего понравилось как она кричит во время ульты "for rex lapis!" и я такой да, согласен! будет забавно поставить их вместе с дедом
Арты все превосходные
А еще интересно, если Скару таки введут в игру, как ему редемпшен сделают, чтобы в отряд к игроку засунуть можно было. Хотя лично мне плевать, дайте и таким, перевоспитаем
![]()
А еще интересно, если Скару таки введут в игру, как ему редемпшен сделают, чтобы в отряд к игроку засунуть можно было.
Скорее всего, будет что-то сопливое до полного апофеоза - ну типа, жопа у бедняги так горела от того, что он оказался ненужным своей создательнице бастардом, который не смог выполнять те функции, для которых был создан, что это испортило его характер и заставило примкнуть к богоборцам, но потом Эичка чмокнула бастарда в носик и тот растаял.
Хотя лично мне был бы милее вариант, в котором путешественник мотивирует его чем-то типа "ну, ты оказался плохим, как резервуар для воли архонта, но как самостоятельный юнит ты вполне годный и самоценный, хоть ты мне и не нравишься", ну и для него начинается новый этап существования - вряд ли тихий и мирный, но уже без застарелой жопоболи в виде единственной мотивации для всех поступков.
К сожалению, они там хотят твоих деняк.
Но тут ведь как. Если у меня есть шанс получить хотя бы каждую вторую пятёрку, я покупаю луну ежемесячно. Если я покупаю эту луну и всё равно пропускаю три перса из четырёх, я не начну донатить больше, чем готов, я просто потеряю интерес и перестану донатить в принципе, потому что слишком много разочарований.
Все было по согласию, но они в процессе активно обсуждали
так а Диона что, слушала эти обсуждения и ей норм или она поддерживала их фантазию?
люблю Альбедо, я хочу Альбедо, добавляйте в ивенты Альбедо, вот вам деньги на Альбедо.
в прошлый раз мало им видимо занесли за него, решили перестраховаться и вместе с юлей пустить может и с шенхэ такая же логика, пустить ее с сяо, уж кого-нибудь да купят
в прошлый раз мало им видимо занесли за него, решили перестраховаться и вместе с юлей пустить
может и с шенхэ такая же логика, пустить ее с сяо, уж кого-нибудь да купят
...или просто банально накопилось уже много персов и каждому рерану давать отдельный баннер уже нецелесообразно.
Дайте уже ссылку на псевдопедоДиону!
Хотя лично мне был бы милее вариант, в котором путешественник мотивирует его чем-то типа "ну, ты оказался плохим, как резервуар для воли архонта, но как самостоятельный юнит ты вполне годный и самоценный, хоть ты мне и не нравишься"
Мне тоже этот вариант нравится, но скорее всего будет как с Райден - обелят по максимуму, чтобы больше народу купило баннер.
Мне тоже этот вариант нравится, но скорее всего будет как с Райден - обелят по максимуму
Мне ее после такого обеления даже крутить расхотелось, хотя внешне она мне очень нравится. Потому что по сути ее выставили еще хуже, чем она казалась - ну да, не свиноебящей собственными руками, но тем не менее весьма эгоистичной, глупой и безответственной. Лучше уж честная свиноебка, чем вот такой вот не злой и не добрый архонт, равнодушный ко всему, кроме собственных желаний, чье попустительство позволяет другим свиноебам цвести и пахнуть.
Но, судя по тому, как проникся народ, мы точно такого же говна еще навернем полной ложкой.
Отредактировано (2021-12-24 14:14:16)
Скорее всего, будет что-то сопливое до полного апофеоза - ну типа, жопа у бедняги так горела от того, что он оказался ненужным своей создательнице бастардом, который не смог выполнять те функции, для которых был создан, что это испортило его характер и заставило примкнуть к богоборцам, но потом Эичка чмокнула бастарда в носик и тот растаял.
А я вообще не против чмокнуть его в носик и чтоб растаял. Ну или разозлился, мне все варианты сгодятся.
Хотя лично мне был бы милее вариант, в котором путешественник мотивирует его чем-то типа "ну, ты оказался плохим, как резервуар для воли архонта, но как самостоятельный юнит ты вполне годный и самоценный, хоть ты мне и не нравишься", ну и для него начинается новый этап существования - вряд ли тихий и мирный, но уже без застарелой жопоболи в виде единственной мотивации для всех поступков.
Этот вариант действительно взрослее и интереснее. )
А насчёт "застарелой жопоболи" - персонаж, у которого мотивация - "застарелая жопоболь", и поэтому он такой говнюк, это приятное разнообразие среди мотиваций "мне нужно заботиться о", "мне нужно стараться ещё лучше". Без претензий к обладателям таких мотиваций, но иного тоже хочется.
Дайте уже ссылку на псевдопедоДиону!
Другой анон, но рискну предположить, что анон говорил про этот фик https://ficbook.net/readfic/11512644
Этот вариант действительно взрослее и интереснее
Вообще-то нет, ни в каком месте. Он куда тупее (вариант, не анон) и нелогичнее.
Но тут ведь как. Если у меня есть шанс получить хотя бы каждую вторую пятёрку, я покупаю луну ежемесячно. Если я покупаю эту луну и всё равно пропускаю три перса из четырёх, я не начну донатить больше, чем готов, я просто потеряю интерес и перестану донатить в принципе, потому что слишком много разочарований.
Понимаю тебя. )
в прошлый раз мало им видимо занесли за него, решили перестраховаться и вместе с юлей пустить
может и с шенхэ такая же логика, пустить ее с сяо, уж кого-нибудь да купят
Прошлый раз Альбедо ещё считают провальным, но при этом:
1. Альбедо шёл после вызвавшего недовольство Чжун Ли, после которого часть игроков решила объявить бойкот.
2. Гео персонаж после гео персонажа, и это было до гео меты и даже до гео бафа.
3. Какой-то там ещё один мужской персонаж после нашего великого китайского божества, опустошившего наши мошны.
Поэтому по занесённым тогда деньгам опрометчиво судить о популярности и потенциальной прибыльности персонажа, потому что сами Михоё сделали несколько неудачных решений.
А сейчас да, явно и перестраховка тоже. )
Вообще-то нет, ни в каком месте. Он куда тупее (вариант, не анон) и нелогичнее.
Спасибо за оговорку. Почему? )
три баннера реранов
дед дед дед дед дед
на него я даже готова задонатить побольше (пока только луну два раза покупала)
Вообще-то нет, ни в каком месте. Он куда тупее (вариант, не анон) и нелогичнее.
Ну да, ну да, принять себя как нечто само по себе представляющее ценность и освободиться от груза своей плохости и негодности и желания быть хорошим и годным - это так тупо и нелогично. Одебилеть от желания быть принятым и упасть в ноги тому, кто тебя плохим-негодным объявил, каясь и рвя волосы на жопе - вот это умно, согласен.
Почему? )
Ну смотри. Во-первых, табибита ненавидит Скарамуша и это нам показали (да, кому-то из анонов может быть и похуй на Теппея, но табибите нет), с чего вдруг она/он воспылает желанием вот этого вот, который виноват, мотивировать, тем более такими речами? Во-вторых, кто табибита Скарамушу, чтобы после "да ты ж ничо такой" он внезапно брал и менялся? Ладно "целующая в носик" Эи, она хотя бы его создала.
Но, если что, мне и этот вариант не нравится, просто он более логичный.
но скорее всего будет как с Райден - обелят по максимуму, чтобы больше народу купило баннер.
А я надеюсь, что его от полного обеления спасет то, что он парень. Это девушки все у нас добрые няши (если это не так - поправьте меня), а парни... Кея - шпион другой страны, Дилюк - вигилант, Тарталья - член враждебной организации. Я не говорю, что у всех так, но в среднем по больнице у парней чуть больше спорных черт.
табибита
кто такая табибита?
кто такая табибита?
Это анон так обматерил путешественника калькой ВНЕЗАПНО с японского, а не с каноничного китайского. Видимо, решил покозырять тем, что у него озвучка самая трушная