Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Кстати, мне не так давно выпала Джинн. Как думаете, выкатят ли в ближайшее время какого-нибудь хорошего анемо дд, чтобы водить их парой?
Анон, а во что одевать анемосаппорта для Сяо в такой пачке? Если я Джинн хочу взять в качестве хилера и батарейки?
Я бы на Джинн повесил 2 куска глада/сименавы+2 куска эмблемы. Джинн нужно много атаки для хила, но при этом много ер, чтобы заливать ульту Сяо.
Как думаете, выкатят ли в ближайшее время какого-нибудь хорошего анемо дд, чтобы водить их парой?
Реран Сяо не за горами
Анон пишет:А фуланемо на саппорте в пару к сяо в геоанемо например это вообще чето сильно смешное
Анон, а во что одевать анемосаппорта для Сяо в такой пачке? Если я Джинн хочу взять в качестве хилера и батарейки?
Два анемо, два глада/сименавы это классика. Часы можно на атаку можно на вэ смотря чего не добирает, бутылка на анемо, шапка в зависимости от пушки - если фавоний какой-нибудь то на шанс крита. Восстановы минимум 150%. Шапка на лечение ей не нужна. Можно еще фул знать, чтоб сяо когда в ее луже прыгал лечился+бонус атаки.
Кстати, мне не так давно выпала Джинн. Как думаете, выкатят ли в ближайшее время какого-нибудь хорошего анемо дд, чтобы водить их парой?
Гипердд анемо стихии в игре только один - сяо - его реран в следующем патче.
Но Локи, нахуя?
если уже вскрыли, неужели не могли просто поменять пароли и продать? хоть какой-то профит, а так дешевое баловство одно.
если уже вскрыли, неужели не могли просто поменять пароли и продать? хоть какой-то профит
Они копейки стоят, какой там профит.
а кем вам не/понравилось играть на ивенте, кого у вас нет (или есть, но не играли ими) и теперь не/хочется?
Я взял свохи героев в основном Мб стоило Тому взять, но я торопился перед работой... Там, где брал не своих (Кэ Цин, Эолу), понравилось не особо. А свои-то норм! Кадзухи вот у меня нет, но я его уже давно хочу - вот он-то понравился!
Алсо, у кого он есть – он на ивенте сильнее собран, или +- так и дамажит?
господи, какой все-таки голос. И как же сильно не хочется роллить на него, и снова качать аккаунт
Я таки зашёл в ивент и посмотрел. Для 80 лвл собран он неплохо, хотя кш мало, даже с учётом того, что он подрастёт при возвышении. Но меч норм, артефакты нужного сета.
сорри можно я пожалуюсь
почти каждый день полгода ходил в криоданж, большую часть смолы там оставил - но как будто и не ходил, ни золотых часов, ни шапки на криты, ни-ху-я. а вот гидро кусков столько, что я мог бы всех гидр в игре сделать ддшниками с критами 200+
зато когда выбил хутаву потребовалась неделя (!) гринда ведьмоданжа, и вот моя хутава уже оч прилично одета. пиздец.
вчера получил два куска смолы из бп, слил в криоданж. потом слил всю доступную смолу. потом докупил, тоже туда слил. еще докупил. и еще. и еще. и так все 7 что ли раз. потратил 980 примосов в общем, и что вы думаете? шапка на хп, шапка на бл, перо на шк и защиту
я устал, я торта одел 60/230, минвайл аяка с ее критами на возвышении в фулле 39/157
я уже почти ненавижу аяку хоть и не за что, ненавижу все что связано с крио и гидро заодно, ненавижу этого ледяного мудилу, я могу фармить ебучий пик с закрытыми глазами, но ссссука как я заебался
наверно не надо мне никаких морган и пойти сдаться уже хутаве и синцю, все
сорри можно я пожалуюсь
Сочувствую, анончик У меня точь-в-точь такая же ситуация, я уже даже согласна на хп и защиту в нижних статах, лишь бы главный был на что нужно, собрать бы хотя бы один сет. Поэтому грустно обнимаю и желаю, чтобы тебе все же выпали нужные артефакты
Забыл сказать, что геймплейно понравилась сёгун Райдэн, но на слишком раздражает меня как персонаж. Если вдруг с 1 крутки упадёт, то прокачаю, но спецом роллить не хочу.
ДПС Казах одевается как Сяо
ох уж эти казахи с анемо-инфьюзом
берет 5* пушку типа омута
щас, погоди, дай пальцы обоссать
А фуланемо на саппорте в пару к сяо в геоанемо например это вообще чето сильно смешное
разговор про казуху начался с: убивает все в мире с одного вжуха подхватив элемент с самого мира
приперся высроанон: ГеОхУеОсИмА
продолжай, мне очень интересно. особенно высрись побольше на кекингмейнов, все ведь знают, какие у них парашные гайды без единой циферки и сравнения в разных билдах. то ли дело хуечен с табличками, да?
Мечтаю о том, чтобы со стандарта упал Сахарок, вместо нее падает Тома.
Смеюсь над пассивкой - помогает срать рыбачить в Инадзуме.
...когда ловлю рыбу для копья - оцениваю эту пассивку: три раза закинул удочку на душнейшую электрорыбу - выловил шесть рыб.
ох уж эти казахи с анемо-инфьюзом
Смеюсь над пассивкой - помогает срать рыбачить в Инадзуме.
Над Итто с его рубкой деревьев тоже смеются - а анон оценил. И бить им удобно - его удары не слишком быстрые, с первых трёх ударов комбо как раз все 3 (или сколько пассивка даст) бревна и выходит, и бегает быстро, и никакой сраной инфузии после спринта.
но при этом много ер, чтобы заливать ульту Сяо.
я мб чот не понимаю, но речардж же работает не на количество частиц, которые генеришь, а на то, сколько ты энергии с этих частиц получаешь? как речардж одного персонажа поможет залить ульту другого персонажа?
Анон пишет:ДПС Казах одевается как Сяо
ох уж эти казахи с анемо-инфьюзом
Анон пишет:берет 5* пушку типа омута
щас, погоди, дай пальцы обоссать
Анон пишет:А фуланемо на саппорте в пару к сяо в геоанемо например это вообще чето сильно смешное
разговор про казуху начался с: убивает все в мире с одного вжуха подхватив элемент с самого мира
приперся высроанон: ГеОхУеОсИмА
продолжай, мне очень интересно. особенно высрись побольше на кекингмейнов, все ведь знают, какие у них парашные гайды без единой циферки и сравнения в разных билдах. то ли дело хуечен с табличками, да?
Инфьюз казаха после ешки: я что для тебя шутка чтоли?
Ктото говорил что дд казуха это дешовое удовольствие? Анон пизданул что любой казах играется от бонуса рассеивания и кинул гайд кекингмейнеров где написано про дпс казаха один обзац, сводящийся к "дпс казуха - отстой, собирайте саппорта под кекинг"(ЧТО ВПОЛНЕ РАБОЧАЯ СХЕМА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЧАСТИ ПРО ДД-КАЗАХ ГОВНО).
А сейчас сам чето высрался на кекингмейнеров и сам на это обиделся. Разговор шел о том что не всем анимешникам нужет фуланемо, рассеивание не единственная фишка в запасе, и есть анемоперсы персы которых можно собирать по разному.
Инфьюз казаха после ешки: я что для тебя шутка чтоли?
да просто достань с6 лол)))))))))))))))))))))))))))))
Анон пишет:но при этом много ер, чтобы заливать ульту Сяо.
я мб чот не понимаю, но речардж же работает не на количество частиц, которые генеришь, а на то, сколько ты энергии с этих частиц получаешь? как речардж одного персонажа поможет залить ульту другого персонажа?
Если стоит фавоний, он дает +50% вэ но при этом с крит ударов генерит белые орбы котрые можно поймать сяо. они востаннавливают довольно много, если поймать еще и все три.
никак.
тогда зачем точить Джин в речардж чтобы заливать ульту Сяо?
Если стоит фавоний, он дает +50% вэ но при этом с крит ударов генерит белые орбы котрые можно поймать сяо. они востаннавливают довольно много, если поймать еще и все три.
но фавоний это другое дело, там надо точить в кш, а не в речардж!