Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
какой ты агрессивный, проблема тут в тебе
Ты понимаешь что я пришёл сюда поныть о дурачках? В коопе я всегда вежливый, и когда люди действительно шарят и умеют в чат писать, потом и в друзья добавляю, общаюсь помогаю им, а они мне.
1) музыке, ибо в горожде и на двух островах она унылая шопиздец, а боевая - раздражает
э что... боевая музыка в Иназуме охуенна, вы о чем?.. Да и в целом ИМХО осты иназумы в большинстве уже отчетливо уровнем выше Мондштадта (за исключением депрессивных Unfinished Frescoes и The Edge of the Prairie )
Ну хз монд суперуютный. Музыка там хороша и не долбит как та же иназумская боевая.
Иназуму было прикольно побегать первым впечатлением, но монд например для меня, место куда хорошо возвращаться.
Да и в целом ИМХО осты иназумы в большинстве уже отчетливо уровнем выше Мондштадта
Реально фломастеры, я вот тоже в безумном восторге как от основного оста иназумы (а как шикарно меняется исполнение от места к месту!), так и от того, который в некоторых фортах играет.
Челы 50+ рангов непрокачаные? Ну-ну.
Наивный ты
Да и в целом ИМХО осты иназумы в большинстве уже отчетливо уровнем выше Мондштадта
Чем они выше-то? Пара неудачных аранжировок из Хонкая, вот и вся вышина. Красивая музыка только на Ватацуми и Цуруми. Но боевая - увы, везде одинаковая(
Ты понимаешь что я пришёл сюда поныть о дурачках?
Так ты такой же, как они.
Единственный трек иназумы который мне зашёл - тема цуруми. Но с уходом тумана и саундрек потерял половину шарма.
все кто до 55 не особо прокаченные имхо. потому что на 55 и далее сидишь дольше, чем проходишь 1-55
Мне надо в третий раз повторить что челы в чат не отвечали? Мне ещё раз написать что у дурака с барбарой была вкачаная кека?
Мне надо ещё раз написать, что некоторые таким образом качают дружбу? Или ты не в курсе, что опыт дружбы в коопе х2? И если у его Кэ Цин дружба уже 10, нафига она ему там?
Хотя чего ждать от человека, который пишет "кека"
А вот Кэ Цин показалась неудобной - получала огромное количество урона, и я её ультой постоянно промахивался мимо мобов. Был очень удивлен, потому что слышал, что освоить её механики можно чуть ли не за две секунды и любой новичок справится, но, видимо, мои руки для неё слишком кривые
Дело не в кривизне, а в стиле. Просто она не твой стиль. Про лёгкость её механик говорят те, для кого они, собственно, лёгкие. не надо на них ориентироваться.
Анон пишет:Мне надо в третий раз повторить что челы в чат не отвечали? Мне ещё раз написать что у дурака с барбарой была вкачаная кека?
Мне надо ещё раз написать, что некоторые таким образом качают дружбу? Или ты не в курсе, что опыт дружбы в коопе х2? И если у его Кэ Цин дружба уже 10, нафига она ему там?
Хотя чего ждать от человека, который пишет "кека"
Ну так... Если люди качают дружбу они предупреждают, не? Банальная вежливость, а не тупой игнор сообщений.
Какие ваши доказательства?
Он берет Диону 80 уровня. Кем-то же он эту Диону качал
Анон пишет:Какие ваши доказательства?
Он берет Диону 80 уровня. Кем-то же он эту Диону качал
Я беру прокачаную диону чтоб сетапить щит хутаве в том же коопе. На моей Яне нет книжки которое хорошо бы работала в коопе, синтю плохо собран потому что мне не везёт на артифакты, а брать кокоми в пару к бебре было бы конечно очень мило но не слишком эффективно.
А зачем качать дружбу на непрокачаных персонажах
А зачем качать дружбу на непрокачаных персонажах
Да просто так, потому что почему бы и нет. Я, например, в коопы не лезу, но у меня тупо кончились прокачанные персонажи с непрокачанной дружбой, таскаю на дейлики и в данжи малышню 20 лвл.
Знаю игроков, которые в принципе всем своим персам хотят карточки дружбы получить.
А зачем качать дружбу на непрокачаных персонажах
Этот анон по всем подземельям водит дружбопати. Сейчас у меня там обитают Нингуан почти без артефактов, Джинн 60-ого лвла почти без артефактов и Горо 40-ого лвла совсем без артефактов. Потому что зачем качать дружбу тем, у кого она и так уже 10?
Сейчас фармлю арты с дружботати плюс Казуха для, собственно, урона.
На кооп беру только персов с норм артами
А зачем качать дружбу на непрокачаных персонажах
Получить ачивку/собрать карточки/шобы красивенько.
Так а какая разница что дружба уходит в оверкап? В генше тебе кач дружбы нужен для ачивки в 16 персов и для карточки в профиль. Никаких прибавок к статам или там примогемов она не даёт. Так и на хрена бегать фулпати некачаных?
Вы для меня звучит как люди из другой вселенной если чесно. Это тип чтоб карточки получить или че?
У меня просто 12/16 персов для ачивки с дружбой. Пока бегаю полностью прокачачаной пати качается дружба - получил - сменил новую прокачаную пати.
В данжи беру тех что проходят быстрее. Сложно понять желание пыхтеть над данжем по 3 минуты вместо 40 сёк чтоб получить 100 дружбы.
Это типо желание как с покемонами? Собрать их все(карточки) ?
Отредактировано (2021-12-21 01:33:29)
Анон пишет:Мне надо в третий раз повторить что челы в чат не отвечали? Мне ещё раз написать что у дурака с барбарой была вкачаная кека?
Мне надо ещё раз написать, что некоторые таким образом качают дружбу? Или ты не в курсе, что опыт дружбы в коопе х2? И если у его Кэ Цин дружба уже 10, нафига она ему там?
Хотя чего ждать от человека, который пишет "кека"
Опять ты выходишь на связь, мудила.