Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, а какую вы шапку Валере поставили? На силу атаки или на криты?
сила атаки
сила атаки
На силу атаки, мой не с фавонием, поэтому в шапке на кш смысла нет
Аноны, а кто лучшие кандидаты на 95-100 лвл? Я даже никогда не думал, что у меня будут шансы апать, поэтому вообще не вникал, а тут с селектора забрал с6 Цици, и потом она мне еще упала дважды в один день. Я думал насчет Цзыбай и Кирюхи, но это больше по любви. Кирилл с2, Цзыбай увы с0. Из новеньких есть Сандроне, Весна и Митя. Анастасию Федоровну тоже заберу, но она мне как саппорт нужнее, а не как дд.
Из новеньких есть Сандроне, Весна и Митя.
Звездникам уровень почти ничего не дает, видел у Мирона минмакса в гайде сравнение Мити 80 лвла с возвышением и 90 лвла, там около 1% прирост дамага. Так что своего я на 81 лвле оставлю.
Больше всего уровень емнип дает лунным реакциям, так что Флинс и Цзы Бай хорошие кандидаты. Еще играющим от хп и дефа больменее.