Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Посмотрел недавно статистику прошлой бездны, а там самый сильный удар - 415к от Райден! Понятно, что по электро псинам она больше дамажит, еще и под баффами всей пати, но я все равно чутка в шоке Не ожидал такого от персонажа без реакций и с ку 110 (170 под баффом с6 Сары, все еще не так много)
Анон так и не смог разобраться в механиках Торта - ультануть от ближней стойки ни разу не получилось((
Анон, когда я впервые играл за Торта в сюжетке, я вообще не врубился, что там куда и кого. Не понял прикола и забил. ПОтом вышел баннер Торта, я побегал в тесте раз, второй, третий, потом начало доходить и я его себе выбил, потому что словил кайф. Но ульта из ближней стойки мне самому не нравится. Из дальней кайфовее.
оффтоп, но хз где еще спросить
аноны, знающие тонну гач, подскажите, а нет ли гач по аниме (в идеале Блич), чтобы там вот все то же самое, что в Геншине, но с уже всеми известными персами и сюжетом-вбоквелом-приквелом-сиквелом аниме/манги? чтобы ждать/крутить конкретных персов с механикой их способностей и тд?
аноны, знающие тонну гач, подскажите, а нет ли гач по аниме (в идеале Блич), чтобы там вот все то же самое, что в Геншине
Тебе прямо 3D и опенворлд? Тогда маловероятно. Геншин тут первопроходец, а обычно гачи или 2D, или простенькие 3D модельки на двумерных фонах. Геймплей при этом минимальный, где-то бывает уровня три-в-ряд.
По Бличу загугли Bleach Brave Souls.
Анон считает сборки своих персов очень нутакими, но знатно офигел в этом ивенте, когда они стали дамажить в 2-3 раза меньше. Вот и нафига вообще мне этот ивент. Я словно на 40-ые ар вернулась, когда вроде и оружка и таланты сделаны, а без норм артов тима не тянет. Фу, кароч.
чтобы там вот все то же самое, что в Геншине
Много хочешь. Гачи, как правило, не отличаются сложным геймплеем, открытым миром, тридэ и т.д., в них ты получаешь персонажей в виде статичных картиночек, читаешь сюжет в виде визуальной новеллы и играешься в стратегии с чибиками или в ритм-игры. Хонкай и геншин в этом плане были первопроходцами, и пока толком никто альтернатив не предложил, тем более по большим известным вселенным.
Если не только блич интересует, можешь погуглить гачи по Final fantasy, причем их вроде даже несколько.
Анон считает сборки своих персов очень нутакими, но знатно офигел в этом ивенте, когда они стали дамажить в 2-3 раза меньше. Вот и нафига вообще мне этот ивент. Я словно на 40-ые ар вернулась, когда вроде и оружка и таланты сделаны, а без норм артов тима не тянет. Фу, кароч.
Я философски отношусь, потому что мои сборки ж заточены под 12 этаж, а в челлендже обычные мобы. Проходить с имбами, которые убивают всё одним взглядом, было бы скучно. Они и так убрали из ивента заковыристые ачивки, ради которых надо несколько раз перепройти.
Разницы с дружбопати особой не заметил Другое дело, что в челлендже на гидро-электро был очень фиговый состав персонажей и мобов. Напороться на гидрослаймов и гидромагов в побочном челлендже, ну, такое. Крио при этом было нормальное, там всё умирало на ура. Посмотрим, что завтра будет.
Тебе прямо 3D и опенворлд? Тогда маловероятно. Геншин тут первопроходец
Много хочешь. Гачи, как правило, не отличаются сложным геймплеем, открытым миром, тридэ и т.д., в них ты получаешь персонажей в виде статичных картиночек, читаешь сюжет в виде визуальной новеллы и играешься в стратегии с чибиками или в ритм-игры
ага, спасибо, аноны, я уже понял, что слишком губу раскатал
Вот бы такую игру, как анон хочет по Бличу, но только по даосским заклинателям...
тоже хотеть!
в челлендже на гидро-электро был очень фиговый состав персонажей и мобов. Напороться на гидрослаймов и гидромагов в побочном челлендже, ну, такое. Крио при этом было нормальное
Мне оба состава очень фиговыми показались. И выбор персов на старте фиговый.
Анон пишет:281к) Ху Тао пока больше 233к не выдавала)
На седьмой этаж не хожу за рекордами, всё по ходу дела)Моё увожение вашим цифрам! И вашим золотым девочкам.
![]()
Ахах, спасибо, только Бездну всё равно пройти не могу В тот раз на 8 звёзд и никак не могла до 9 дотянуть (бафф мне подходил), а теперь 5 и не могу никак 6 (бафф мне трудно реализовать)
О блин, проверил щас на сайте, оказвается, у меня 6*, а не 5 О_О
2-2-2 прошёл. Хз, траить ли дальше...
Я все еще не знаю, кого хочу больше - Итто или Сяо, оба нравятся, а и на того, и на другого круток не хватит
Крути всё, а дальше судьба рассудит
О блин, проверил щас на сайте, оказвается, у меня 6*, а не 5 О_О
2-2-2 прошёл. Хз, траить ли дальше...
Есть смысл, если у тебя в каждом зале не хватало по чуть-чуть и/или можно радикально усилить команды за две недели. Если методов для усиления не видишь и даже с хорошими бафами есть отставание, то я б не парился и спокойно фармил на следующую фазу.
Хз, траить ли дальше...
Зависит от того насколько сильно ты не укладываешься в 3*. Можешь выбрать один зал и ретраить его, а можешь забить и подтянуть пачки/перетасовать их.
Почему-то статистику по прошлой бездне сайт не показывает, только команды. А в этой рекорд мелкий по сравнению с предыдущими анонами - Тарталья ударил на 144к. Не знаю, по кому и как так вышло, ибо он в райденонационалке и анон его использует, чтобы Сянлин испарением била. Я как-то ожидала, что максимум будет от Райден, но видать, Тарталья нашёл своего пирослайма
Анон пишет:О блин, проверил щас на сайте, оказвается, у меня 6*, а не 5 О_О
2-2-2 прошёл. Хз, траить ли дальше...Есть смысл, если у тебя в каждом зале не хватало по чуть-чуть и/или можно радикально усилить команды за две недели. Если методов для усиления не видишь и даже с хорошими бафами есть отставание, то я б не парился и спокойно фармил на следующую фазу.
Да хуй знает, всё мне что-то мешает, то моб куда-то отскочит, то персы не критуют... как назло попался ролик, где проходят бездну персами по два в пати. Бьют не сильнее моих, Ху Тао так послабее будет. Но у их противников почему-то проседает хп, а у моих нет. Их пртивники стоят кучно и позволяют себя бить, мои шароёбятся по всему полю. Я хз, что делаю не так.
Анон пишет:Хз, траить ли дальше...
Зависит от того насколько сильно ты не укладываешься в 3*. Можешь выбрать один зал и ретраить его, а можешь забить и подтянуть пачки/перетасовать их.
Да чот уже надоедать начинет ретраить. Бывает. много не хватает времени. По минуте или полминуты. Бывает, секунды не хватает.
Почему-то статистику по прошлой бездне сайт не показывает, только команды. А в этой рекорд мелкий по сравнению с предыдущими анонами - Тарталья ударил на 144к. Не знаю, по кому и как так вышло, ибо он в райденонационалке и анон его использует, чтобы Сянлин испарением била. Я как-то ожидала, что максимум будет от Райден, но видать, Тарталья нашёл своего пирослайма
Эти рекорды ничего не дают) У меня в этот раз рекорд 182к, но бездна мне не покорилась
Да чот уже надоедать начинет ретраить.
Тогда забей до следующей Бездны. Не такие уж великолепные награды, чтобы терроризировать себя.
Как вылезти из оружейки Итто с двумя созвездиями, дальше не хочу роллить, так как четверки с баннера С6, но тянет на редхорн, хотя у меня БП меч Р3, но как гляну уроны с редхорном
С другой стороны, и так по бездне лицом катаюсь с гео пачкой, прям даже играть немного скучно стало.
Скорее бы уже того Аято лицо засветили, так бы хоть легче копить было, а то вроде зарекаюсь крутить, а все равно тянет. Хотя раньше по 3 месяца мог без гачи сидеть, когда одних девочек пускали.
Их пртивники стоят кучно и позволяют себя бить, мои шароёбятся по всему полю. Я хз, что делаю не так.
Анон, я не знаю про собачек (мои тоже шароёбятся), но если ты про роботов, то смотри, куда на ютубе игрок встаёт. В зависимости от того, где ты, робот может съебаться, прыгнуть к тебе или врубить бомбардировку.
Мне в этой бездне было лень разбираться, я как раз в таком видео подсмотрела, что в 12-3 надо встать слева от левого робота, чтобы правый прыгнул туда же.
А когда собачки одна большая и стайка мелких, можно мелких не трогать и бить большую. Пока ты затыкаешь большую, мелкие сами подохнут.
Да чот уже надоедать начинет ретраить. Бывает. много не хватает времени. По минуте или полминуты. Бывает, секунды не хватает.
Если разброс такой большой и ты не выходишь на стабильную нехватку в 10-20 секунд, значит, тебе не хватает и урона, и удачного позиционирования. Лучше подкачать пока народ, посмотреть, нельзя ли составить пати посильнее, а потом уже тренироваться группировать.
С собаками самое надёжное, что я видел - держаться рядом с одной крупной, тогда вторая будет прыгать к ней. Тут-то их и ловить. Но, сволочи, из заморозки убегают только в путь, как их бьют без какого-либо стопора, я вообще не знаю.
Мне в этой бездне было лень разбираться, я как раз в таком видео подсмотрела, что в 12-3 надо встать слева от левого робота, чтобы правый прыгнул туда же.
Ага, именно так. У меня в некоторых ретраях правый робот врубал щит и сидел на месте, но раз это самое начало, можно сразу рестартнуть. Щит его бесячий, правда, выношу заморозкой.
Отредактировано (2021-12-19 01:47:59)
Щит его бесячий, правда, выношу заморозкой.
Я тоже первую половину проходила заморозкой.
Собачки не удирают, если их часто морозить. То есть у них значительно сокращена продолжительность заморозки, но если у тебя Аяка и Мона, то во время ульты Аяки можно бить автоатакой Моны. Если льдом бьёт Ганью, то хз, говорят, Кокоми справляется (тогда и просто раздувание Гидро должно работать).
Анон, я не знаю про собачек (мои тоже шароёбятся), но если ты про роботов, то смотри, куда на ютубе игрок встаёт. В зависимости от того, где ты, робот может съебаться, прыгнуть к тебе или врубить бомбардировку.
Не, я именно про собак. С роботами разобрался, но всё равно спасибо.
Мне в этой бездне было лень разбираться, я как раз в таком видео подсмотрела, что в 12-3 надо встать слева от левого робота, чтобы правый прыгнул туда же.
Вот вроде я до этого сам дошёл, но дальше моего могучего интеллекта не хватило(
А когда собачки одна большая и стайка мелких, можно мелких не трогать и бить большую. Пока ты затыкаешь большую, мелкие сами подохнут.
На них автотаргет Хочу ударить большую - перс разворачивается и бьёт сзади мелкую! А они не слаймы, перед собой не построишь(((
тебе не хватает и урона
Да, урона не хватает. Хотя собраны персы нормально. Сегодня мне удавалось собак замораживать аж по двое сразу, но почему-то Аяка била слабо. Странно. У неё с обновы упал дамаг, хотя я ничего не менял в артефактах.