Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Да, в Снежной. У меня не работает компас во всем нижнем, левом углу карты
Ты ходил в домик Алёши? Там снежинка такая на карте, около мирового босса-химеры
В Снежной у нас три задания на компас
Все равно одно ухо завалилось потом
Надо было, чтобы они ему для поддержки шапки уши оттопырили 
У Айвинтулуза или Панды обзора на Митю не было, или я пропустил?
Ты ходил в домик Алёши? Там снежинка такая на карте, около мирового босса-химеры
В Снежной у нас три задания на компас
Спасибо, теперь сходил
Так и раньше это было привязано ко времени, это ж та же репутация, только в профиль. Раньше ты каждую неделю бил элиток и сдавал неписям материалы, чтобы получить крылышки, теперь вместо этого хоть небольшую сюжетную сценку дают.
Репутацию поднять было куда быстрее, ну. Особенно с самыми выгодными по очкам элитками. И зачистка карты тоже туда шла.
Аноны, а уже известно, что именно сделала Ронова в конце этой сюжетки?
Аноны, а уже известно, что именно сделала Ронова в конце этой сюжетки?
Гвозди перестали подавлять энергию света и Тейват скоро вернется в состояние, непригодное для жизни людей, ну и всей теперешней живности и растительности по ходу тоже
Гвозди перестали подавлять энергию света и Тейват скоро вернется в состояние, непригодное для жизни людей, ну и всей теперешней живности и растительности по ходу тоже
Останутся Нёва, Аждаха, Дед, Апеп, Двалин и Дурин с заврианами в Тейвате.
Останутся Нёва, Аждаха, Дед, Апеп, Двалин и Дурин с заврианами в Тейвате.
Наверное. Хотя приспособятся ли заврианы и вишапы назад, если изменения будут резкие, вопрос.
Гвозди перестали подавлять энергию света и Тейват скоро вернется в состояние, непригодное для жизни людей
То есть гвозди там весели с самого начала терраформации, а не падали на цивилизации для борьбы с бездной?
дранон
То есть гвозди там весели с самого начала терраформации, а не падали на цивилизации для борьбы с бездной?
Мне кажется, это можно предположить разве что про натланский гвоздь, остальные были сброшены из-за Бездны или иных бедствий (вроде аномалии крио в Снежной)
То есть гвозди там весели с самого начала терраформации, а не падали на цивилизации для борьбы с бездной
Висели где-то в небе видимо да, с самого начала. По ходу прорыров бездны вниз покидали, кроме натланского, который вроде бы как раз заткнуть лишний флогистон(если я ничего не путаю)
Я предполагаю, что лишний свет в них когда-то законсервировали, этим же концентрированным светом чистили бездну, а теперь он просто назад выливаться стал. Но это теория
Отредактировано (Сегодня 18:18:43)
Кого/что планируете крутить в 7.2?
Кого/что планируете крутить в 7.2?
Митю и, в зависимости от того, какие четверки будут в оружейном, возможно, его сигну.
Кого/что планируете крутить в 7.2?
Наверное Митю до 50/50. А как я буду в 7.4 тянуть адепта, я подумаю потом
Останутся Нёва, Аждаха, Дед, Апеп, Двалин и Дурин с заврианами в Тейвате.
А что насчет роботов? А Чича? 
Кого/что планируете крутить в 7.2?
Митю до коинфлипа, Линнею и Цзы Бай. Если они оставят после себя 150 круток, полезу в хроники за Киничем (они не оставят)...
Ахав тоже выживет, он же флогистоновый
Да и Инеффа, наверное