Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
чтобы новая реакция была крио-гидро и потом дендро по подмороженному
Замороженные овощи 
... потерянный брат Часки?
Скорее потерянный брат Цзыбай. 
Скорее потерянный брат Цзыбай.
Давно она стала анемо с пурпурными волосами и острыми ушами?
Давно она стала анемо с пурпурными волосами и острыми ушами?
Давно сливы за два-три патча до стали правдой, а не "напиздим побольше, авось куда-то попадем"?
Они увидели нано-Ноя на картинке и сразу чудесным образом 146% инфа, ага, анемо вижн разглядели.
Давно сливы за два-три патча до стали правдой, а не "напиздим побольше, авось куда-то попадем"?
Пост анона очевидно содержал некую нотку юмора, а ты бомбишь на ровном месте.
С Ноем-не-дендро я смирилась куда быстрее, чем с Ноем-мб-Дендро. Все таки, Дендро мне было применить некуда. 
Жду новых сливов с изменением элемента и прыжками между гб и звездным клином крч, Ной ещё долго свой элемент не засветит.
Отредактировано (Сегодня 14:57:47)
С большой вероятностью если не на трансляции, то на предзагрузке засветит.
Предварительно новую деву адепта зовут Юньянь, если верить сливам, и я предчувствую, как буду еще больше путаться в именах Синьянь, Сяньюнь и Юньянь 
буду еще больше путаться в именах Синьянь, Сяньюнь и Юньянь
Поэтому надо сокращать, как в китаефд — СЯ, СЮ, ЮЯ 
Ну, ХЗ, лично я нормально запоминаю полные китайские имена, а вот в сокращениях жутко путаюсь, китаефандомный набор аббривеатур - это адЪ какой-то 
буду еще больше путаться в именах Синьянь, Сяньюнь и Юньянь
Анончик, как я тебя понимаю 
Анон надеется на новые реакции, наванговал себе их по карточной игре. Ледяная трава — дендро с крио и магма — пиро с гео.
Даму-адепта в 7.4 уже как гидро сливают
Прям интересно, что будет на выходе.
Давайте тогда это будет мадам Пин все-таки 
Давайте тогда это будет мадам Пин все-таки
Это на десятую годовщину.
буду еще больше путаться в именах Синьянь, Сяньюнь и Юньянь
А ведь есть ещё и Юньцзинь 
Даму-адепта в 7.4 уже как гидро сливают
Я видел слив, что если ДД на поле одного с ней элемента, то она даёт ему баффы, а если другого, то сапддшит из кармана 