Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

▼Официальные ресурсы⬍
▼Полезные ссылки⬍
▼Словарик сленга⬍
▼FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов⬍

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#367651 Вчера 22:38:21

Анон

Re: Genshin Impact

В связи с этим слухи про редизайн Дайна прям нервируют...

#367652 Вчера 22:45:21

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

В связи с этим слухи про редизайн Дайна прям нервируют...

Ну что он будет это понятно, моделька сильно устарела, правда я бы предпочла чтобы чисто текстур добавили.
Главное, что пугает - что маску говорят уберут…

#367653 Вчера 23:09:52

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

В связи с этим слухи про редизайн Дайна прям нервируют...

Ну может не прям редизайн, а как Байчжу в свое время добавили полигонов.

#367654 Вчера 23:12:10

Анон

Re: Genshin Impact

Не, если мы дропнемся во времена Каэнрии эпохи катаклизма, могут дать Дайна того вида, без маски и вот этого всего... Но мне он как есть нравится.

#367655 Вчера 23:33:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Не, если мы дропнемся во времена Каэнрии эпохи катаклизма

Я вот даже не знаю хочу или нет, если честно. С одной стороны интересно- сколько лора можно посмотреть своими глазами! С другой - я бы предпочла побегать по стремным руинам и получить играбельными вот тех, кто есть сейчас, а не подчищенных от скверны, персов типо Дайна.
Но интересно, конечно, как будут показывать ее. И как Плетение Судьбы задействуют. К слову видно для этого и нужна возможно Тень Пространства Асмодей? Бездноблизнецу же нужно место, где развернуть Каэнрию?

#367656 Вчера 23:46:16

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

В связи с этим слухи про редизайн Дайна прям нервируют...

Ну закутывать его сильнее уже некуда, шотой тоже вряд ли сделают :lol:

#367657 Сегодня 00:26:16

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

В связи с этим слухи про редизайн Дайна прям нервируют...

Надеюсь, этот его огромный воротник аля Дракула уберут.

#367658 Сегодня 00:47:17

Анон

Re: Genshin Impact

хочется выкрутить Водяницу по вайфу-фактору, но Мидзуки она не активирует, а больше ставить некому, да и крутки Мите нужнее. скорей бы уж баннер закончился, пока я еще держусь!

#367659 Сегодня 00:47:20

Анон

Re: Genshin Impact

Ну тогда и Шута могут сделать играбельным, если у нас откат в прошлое до проклятья будет ;D

#367660 Сегодня 01:00:30

Анон

Re: Genshin Impact

Если откатят, то хоть всех могут, но я что-то не верю в такой праздник невиданной щедрости :lol:

#367661 Сегодня 01:27:29

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

хочется выкрутить Водяницу по вайфу-фактору, но Мидзуки она не активирует, а больше ставить некому,

К Мидзуки она отлично встает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲