Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

▼Официальные ресурсы⬍
▼Полезные ссылки⬍
▼Словарик сленга⬍
▼FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов⬍

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#367001 Вчера 23:44:54

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А кто скипает ради Мити, вам на изи, или руки чешутся?

Я выиграла на Водянице, Весну скипаю - довольно легко, у меня занято место анемо дд, которого я таскаю и в пир, и в мир. Хотя Весна мне понравилась что в тесте, что в сюжете. Может, потом еще попробую ее достать, но пока что изи скип.

#367002 Вчера 23:51:47

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А у вас как, аноны, остыли, или раззадорились? А кто скипает ради Мити, вам на изи, или руки чешутся?

Вот прям щас я разрываюсь между Весной и Водяницей, ибо твёрдо решила, что один из этих баннеров до леги докручу. Усилием воли выбрала Водяницу, ибо уже есть почти, с1 Мидзуки, да и персов с абилкой на передвижение много, но я хочу в итоге и Весну, и Водяницу :wall: за что они в одной половине, почему

#367003 Вчера 23:52:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А кто скипает ради Мити, вам на изи, или руки чешутся?

Чешутся, хочу Водяницу, потому что чудесная девочка. Но мне в грядущих патчах чересчур много кого надо, в том числе и Митю, а русалочку некуда вткнуть. Возьму на реранах.

#367004 Вчера 23:52:43

Анон

Re: Genshin Impact

Я копила на Митю, но не выдержала и растратила все на Водяницу :lol:. Насколько она не понравилась мне в трейлере, настолько обаяла за сюжетку. Весну бы с удовольствием крутила, но уже не на что.

#367005 Вчера 23:55:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А у вас как, аноны, остыли, или раззадорились?

А у меня никак, всё ровненько, все ожидания совпали с реальностью  ;D Так что строго согласно планам выкрутил Водяницу, которая понравилась, хоть и будет она у меня стоять красивая разве что с Мидзуки играть, изискипаю Весну, которая как с первого представления не зашла - так и в сюжете впечатление не поменялось. И продолжаю сидеть на крутках на Митю и его сигну.

#367006 Вчера 23:57:17

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А кто скипает ради Мити, вам на изи, или руки чешутся?

Норм. Изначально хотела крутить Водяницу, но пришлось расставить приоритеты. Руки чешутся крутить оружейку во второй половине, хочу меч Скирк.

#367007 Вчера 23:59:06

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Через официальную форму с указанием всех-всех данных.

Спасибо, анон. А какие данные просят? Акк-то правда мой, но я ебу, что я смогу вспомнить, а что нет :lol: ну дату реги найду, дату покупки последнего бп по списанию из банка тоже, а вот если все покупки запросят, будет сложнее :bubu:

#367008 Сегодня 00:03:23

Анон

Re: Genshin Impact

Кстати, насчет оружейки, вот в нынешней очень вкусные 4*, я прямо себя по рукам бью, потому что гарант близок.
Зато на челлендж акке я прямо нацелилась по одному экземпляру получить оттуда (пока получила только два двуручных фавония) :lol:

#367009 Сегодня 00:16:10

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Кстати, насчет оружейки, вот в нынешней очень вкусные 4*

Каталик выглядит таким хорошим вариантом для Мити...

#367010 Сегодня 00:18:16

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Каталик выглядит таким хорошим вариантом для Мити...

Мне кажется под него и делали, честно говоря.

#367011 Сегодня 00:29:23

Анон

Re: Genshin Impact

Ну что ж, каталик для Мити выбить не получилось. Привет, сигна Водяницы :lol:

#367012 Сегодня 00:40:35

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Кстати, насчет оружейки, вот в нынешней очень вкусные 4*, я прямо себя по рукам бью, потому что гарант близок.
Зато на челлендж акке я прямо нацелилась по одному экземпляру получить оттуда (пока получила только два двуручных фавония) :lol:

А я не выдержал и пошел крутить. В итоге у анона четыре Фавония, два копья, тысячная Ноэль, сотая Дори и лук Амос. Не будте как анон

Отредактировано (Сегодня 00:40:57)

#367013 Сегодня 00:43:05

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Не будте как анон

:friends:
Я не могу прям жаловаться (пост про сигну Водяницы мой, а она сама у меня тоже есть), но лучше бы эти крутки я в будущем потратила на саму сигну Мити, там бы на одну легу точно хватило :lol: теперь чувствую вкус самонаеба, короче.

#367014 Сегодня 00:59:46

Анон

Re: Genshin Impact

Так раздражает, что даже в оружейном баннере чаще всего вместо нового оружия едет гроза драконов через око клятвы.
У нас было так много новых региональных сетов, но некоторые из них не выпускали погулять уже несколько лет.
Вот сейчас каталик и однорук хорошие, а потом опять несколько баннеров подряд будут фигню ставить туда. Демотивирует крутить оружейку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲