Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#366226 Сегодня 13:27:01

Анон

Re: Genshin Impact

Надеюсь им напихают за залоченные за шутером локации и потом его будут делать как опцию, как вот разворачивающиеся сферы.

#366227 Сегодня 13:27:04

Анон

Re: Genshin Impact

Я упорно кручу каждый баннер Фремине (не то чтобы их много было), крутил хроники Фонтейна и... с5 он все еще  =D и то только потому что пару раз со стандарта упал.
А благодаря Оророну на акке есть незапланированная Нахида  =D И тоже с5 до сих пор, хотя был вот недавно и тоже я тот баннер крутил.
Зато Ягода и Илуги с6 с первого баннера. Вообще раз на раз не приходится.

Отредактировано (Сегодня 13:28:29)

#366228 Сегодня 13:28:47

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

И тот шутером сделают 

Так уже сливали что да, шутер

я ж пошутил...  :smoke:

#366229 Сегодня 13:30:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

я ж пошутил... 

Не сливали, что это чисто шутер.

#366230 Сегодня 13:31:12

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Тут главный вопрос как часто ты с ней баннеры крутил?

Я крутила тогда почти все баннеры кроме: Итто, Странника, Нахиды) Но там же еще были рераны, которые я тоже крутила ;D

#366231 Сегодня 13:34:43

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Не сливали, что это чисто шутер.

Сливали, что там будут области не за шутером, но сложно надеяться, что они будут не с пятачок размером, если учитывать, что Гиперборею сьела Сфера теней.

#366232 Сегодня 13:39:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сливали, что там будут области не за шутером, но сложно надеяться, что они будут не с пятачок размером, если учитывать, что Гиперборею сьела Сфера теней.

Так может, она вновь вернется в реальный мир.

#366233 Сегодня 14:00:54

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

К вопросу о том как легко собрать четверки

Я помню, как выходил Хейдзо в конце Иназумы, как я смотрел его трейлер и думал, что попробую им подрайверить какой-нибудь тайзер. Сколько прошло, больше четырех лет? У меня до сих пор нет Хейдзо :lol: Я крутил несколько баннеров с ним, включая самый первый + он мог в теории упасть откуда угодно, хоть с оружейки, но нет. Мне уже просто интересно, он выпадет мне хоть раз до того как геншин закроют или нет)

#366234 Сегодня 14:17:55

Анон

Re: Genshin Impact

Мда, раньше с6 казалось так просто и легко собрать у четверок. А сейчас это такая лотерея, что проще рассчитывать на 5звездочных, там хоть гарантия. В результате, можно флексить замаксенными четверками)) Поздравляю анончика с Айно, кстати  ;D

#366235 Сегодня 14:47:27

Анон

Re: Genshin Impact

Это что получается, Мите надо будет бить совят?(

Скрытый текст

#366236 Сегодня 14:48:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Это что получается, Мите надо будет бить совят?

Можешь летающую помесь слонов с молью, или что они там  :lol:

#366237 Сегодня 14:49:11

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Мда, раньше с6 казалось так просто и легко собрать у четверок. А сейчас это такая лотерея, что проще рассчитывать на 5звездочных, там хоть гарантия

При таком пуле четверок сто лет напрашиваются курсы, но видимо неплохо им заносят пока с6 собирают

#366238 Сегодня 14:59:08

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Это что получается, Мите надо будет бить совят?(

Как и Алёше... Вот со штуками с мобов с новых регионах всегда больше всего проблем.

#366239 Сегодня 15:01:49

Анон

Re: Genshin Impact

Я кстати понять не могу, я овердохуя персонажей тянуть стала или раньше на карте больше мобов успевала выкосить, пока чистила, но прямо тяжко стало с материалами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума