Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, которым Итто с баннера не упал на первых крутках, просто молчат? А то настроение идти крутить этот волшебный баннер, если он всем подряд лимитку раздает
Итто на 81 крутке упал, а так за 63 крутки упали: Горо дважды (с1), Барба дважды (с2), Сянка дважды (с7), Нинка один раз (с5), Церемониальные мемуары и двуручник по одному разу
Для меня чемпион по жуткости - фатуй с электрическим молотом. Как же много раз этот говнюк отправлял меня в полет, а потом наскакивал и ебошил своим сраным молотком, не давая не то что дать ему ответочку, а даже встать на ноги...
До сих пор стараюсь обходить этого качка ебаного стороной.
Анон, он боится крио-атак. Любой крио-перс снимает его щит и обездвиживает, а дальше можно бить кем угодно. Он не такой уж страшный на самом деле.
А вот анону со стражами плюсую, в первые дни они меня тоже пугали до маленьких кирпичных заводиков. Особенно потому, что часть из них просто украшения, а часть может внезапно на тебя сагриться. И заранее не отличишь, декорация там сидит или моб, только запоминать локации, где опасно.
Но лучше не надо Рэйден боссом, а то ж михое ей оставят эту ее фишку из сюжетной драки, где она блокирует скиллы игрока, ее же убивать заебешься
да понерфят ее 100%, всех мировых боссов убивать легко, главное приноровиться, и с райденшей также будет
Мне нравится, как бычок Итто с мордой сурового, но справедливого решалы чётко крутит жопкой под какой-то свой бит.
А если мы будем драться не с Эи, а с куклой, которая вышла из-под контроля и усмотрела в самой Райдэн угрозу вечности?
Вот это больше похоже на правду. Там и Скарамучча неспроста головку покажет.
Анон, он боится крио-атак. Любой крио-перс снимает его щит и обездвиживает, а дальше можно бить кем угодно. Он не такой уж страшный на самом деле.
Сейчас-то уже не страшный, но вьетнамские флешбеки такие вьетнамские...
Вспомнил, как анемо-фатуй тронул мое сердце, прикрывая толстяка щитом. Я тогда ачивку выбил, попробовав его щит на крепость разными персонажами и намочив Барбарой.
но потом на свою беду прошёл сторик Итто и понял, что мне надо
Что-то уже не первый рз вижу ткой отзыв и как-то в непонятках. Итто - это же меёл! сёгун райдэн, тоже такой же тупенький. Толлько с разницей, что в его случае окружающие это понимают.
Там и Скарамучча неспроста головку покажет.
Ммм, сладкий аромат сестроебства
и я внесу сюда эту альберозу
я думал, это с Розарией
А как там анон с фанфиком по альмоне???
Как же я не хочу снова Райдэн в сюжете, она уже меня с избытком утомила, у неё уже было много экранного времени с охуенными катсценами; если ещё и действительно будет ополчение Сёгун против Эй, это же просто будет её искупительная арка, духотища-а-а.
Я хочу ещё сюжетов в Иназуме, но это, надеюсь, фейк.
Что-то уже не первый рз вижу ткой отзыв и как-то в непонятках. Итто - это же меёл! сёгун райдэн, тоже такой же тупенький. Толлько с разницей, что в его случае окружающие это понимают.
Эй, полегче с оскорблениями! За что ты так с Итто
я думал, это с Розарией
Альбедо шипперят с Розарией? А как обычно сводят?
в его случае окружающие это понимают
Вот именно.
Итто обыкновенный весёлый гопник, а не дохуя возвышенный боженька-самодержец, его туповатость - совсем иное.
Отредактировано (2021-12-15 12:46:22)
Итто - это же меёл! сёгун райдэн, тоже такой же тупенький. Толлько с разницей, что в его случае окружающие это понимают.
Имхо, они совершенно разные, и даже не в их характера дело. Просто с Райден михоё пытались усидеть на двух стульях - дать вроде как жёсткую архонтшу-тирана которая одновременно няшечка и поэтому её надо понять и простить. У нее просто нет четкого сформированного характера.
У Итто наоборот, очень чёткий архетип. Игрокам не нужно придумывать с ним миллионы теорий, что он делает и почему, он прямой и предсказуемый как рельса. При этом больше таких персонажей в геншине нет.
Как же я не хочу снова Райдэн в сюжете, она уже меня с избытком утомила, у неё уже было много экранного времени с охуенными катсценами; если ещё и действительно будет ополчение Сёгун против Эй, это же просто будет её искупительная арка, духотища-а-а.
Я тоже не хочу. Для меня она и так стала большим разочарованием, еще одну порцию неуиноуатой няши мой желудок не выдержит.
тоже такой же тупенький
Я папрашу, он туп великолепно, блистательно и от души, без надрыва и нитакусьничества, хотя происхождение располагает к последнему
Я тоже не хочу. Для меня она и так стала большим разочарованием, еще одну порцию неуиноуатой няши мой желудок не выдержит.
Меня ещё раздражает то, что при сюжетном контенте, который выдаётся строго ограниченными порциями, эфирное время потенциально вновь уходит Райдэн.
Фух, ладно. Ещё ничего не известно, постараюсь не накручивать себя негативным настроением по пока что пустому поводу.
Не хочу Райден боссом, не переношу ее, видеть ее каждую неделю будет очень больно
какая беда, райден опять будет. то ли дело дед - у него вовсе не было ебучего сюжета с душнейшим квестом принеси-подай длиной в вечность и ДВУХ СУКА ДВУХ ЕБУЧИХ ДВУХ ссаных личных квеста. даааааааааааааа, райден дохуя, вот это душниловка, как же ее много, мерзость.
Я бы не отказалась и от третьего личного квеста Чжун Ли
А как там анон с фанфиком по альмоне???
Анону пореаловые проблемы насовали, как Люмин попрыгунье, так что пока что все в процессе...
Итто мне не персонаж моего сердца, но при этом я от души рада, что его такого выпустили. ) Он пока что действительно уникальный в Геншине - и по типажу, и по степени оголённости для мужского персонажа, и по хотя бы попытке в рослого и мускулистого мужика (такой должна была быть Бэй Доу!).
Поздравляю всех, кто его выбил, проклинаю на получение всех, кто его хочет!
Я папрашу, он туп великолепно, блистательно и от души, без надрыва и нитакусьничества
какая беда, райден опять будет. то ли дело дед - у него вовсе не было ебучего сюжета с душнейшим квестом принеси-подай длиной в вечность и ДВУХ СУКА ДВУХ ЕБУЧИХ ДВУХ ссаных личных квеста. даааааааааааааа, райден дохуя, вот это душниловка, как же ее много, мерзость.
Анонам душна Райдэн, тебе душен дед - все вправе об этом поговорить.
Не хочу Райден боссом, не переношу ее, видеть ее каждую неделю будет очень больно
+++++++
И заранее не отличишь, декорация там сидит или моб, только запоминать локации, где опасно.
Чувством стихий можно отличить, декорации в нём не светятся. Меня одно время очень выручало, пока не научилась их нормально бить