Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#35401 2021-12-11 19:47:04

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

она не свежая, третья неделя проходит  :teeth:

Жуй кашку, ну. Двадцать. Третий. Ранг. Неделя игры.

И? Ты до Мондштадта не дошел, что ли?

#35402 2021-12-11 20:14:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Вот что в голове у людей, которые приходят к юзеру с аватаркой Эолы и просят одуванчики? Каша?
Двое таких за последние полчаса зашли  :bull:

? а че такого? может у тебя юлька с июня. теперь к юзерам с пикчами деда нельзя ходить за корляписами, с пикчами хутавы за шелковницей и далее по списку?

#35403 2021-12-11 20:20:06

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

? а че такого? может у тебя юлька с июня. теперь к юзерам с пикчами деда нельзя ходить за корляписами, с пикчами хутавы за шелковницей и далее по списку?

Причем откуда юзерам знать, че там с одуванчиками, если в подписи про это ничего нет, да и закрыть доступ совсем никто не мешает  :troll:

#35404 2021-12-11 20:23:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Двадцать. Третий. Ранг. Неделя игры.

Да кто ж тебя знает, может ты упоротый и за это время успел собрать одуванчиков и Эоле и будущей Джинн на все возвышения.

#35405 2021-12-11 20:31:00

Анон

Re: Genshin Impact

с одной стороны анон с одуванчиками реагирует здесь и правда излишне агрессивно. в своем первом сообщении он как бы даже про ранг не уточнил (хотя и на 23 можно насобирать тонну одуванчиков заранее просто так)

с другой, я на днях тоже ходила за одуванчиками к незнакомцам - и проверяла перед эти уровень Эолы, если она была на аве/стенде персонажей. к низкороувневым - ну, все-таки не просилась. есть из кого выбрать в списке и без тех, кто может и правда как раз сам собирает эти одуваны

#35406 2021-12-11 20:33:53

Анон

Re: Genshin Impact

В мире 53 одуванчика, это значит что то чтоб заиметь 160 штук для вознесения тебе надо неделя. Но если ты говоришь что у тебя 23 ранг то тебе до последнего грейда и не разрешит игра вознести пока. Закрой мир если тебя бесит, тут то зачем высиратся? Люди блять не экстасенсы чтоб знать когда тебе юля выпала, а геншин особо не способствует просмотру профиля(в который ты даже свою эолу может не поставил). Чел онлайн - они зашли.

#35407 2021-12-11 20:35:43

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

хотя и на 23 можно насобирать тонну одуванчиков заранее просто так

Можно эти 23 полгода играть. Можно Эолу вообще не качать. Можно раскачать одуванами из десятка чужих миров. Анон просто агрессивный дохуя, пускай поставит себе запрет на приход других людей вообще и гавкает себе на неписей вместо живых.

#35408 2021-12-11 20:40:16

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Да, блядь, 23 ар и свежая лимитка. Конечно, они у меня есть. Еще один с кашей в голове. Жуй, что ли, а не говори.

Агрессивненько. У тебя самого каша, еще и нубло с идиотскими претензиями.

#35409 2021-12-11 20:46:03

Анон

Re: Genshin Impact

Анон так агрится, словно это аноны из треда пришли к нему за одуванчиками, причем не просили, а просто обокрали и над голубями Тимми надругались вдобавок :lol:

#35410 2021-12-11 20:49:14

Анон

Re: Genshin Impact

Справедливости ради, аноны на него в ответ тоже агрятся так, как будто это были они  =D
но я их поддерживаю

#35411 2021-12-11 20:52:47

Анон

Re: Genshin Impact

какой привет такой и ответ :troll:

#35412 2021-12-11 21:02:18

Анон

Re: Genshin Impact

Как меня бесят ебучие собаки  :wall: Не реагируют на фейерверки и ебашат меня, а отойти нормально похилиться тоже не могу, потому что испытание сбрасывается, и приходится снова карабкаться на гору, чтобы начать его  :bull:

#35413 2021-12-11 21:11:23

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

и приходится снова карабкаться на гору

Там внизу сакура растет, взлететь наверх можно)
Но эта часть ивента пиздец, да. Хотя, может, оно забаговано просто.

#35414 2021-12-11 21:12:53

Анон

Re: Genshin Impact

Чет сидел сегодня играл на твине и тут в треде анон с одуванчиками и я вот подумал, какая ж это схема с ресами у михуе уебанская. Я вот создал твин во времена банера Еймы, и одна из первых 4 у меня на твине была Саю. Я собсна на нее очень рассчитывал когда создавал твин, и ее ешка очень удобно помогла игнорить ограничение на стамину и спридранить. И я рад что дв додумались и хотяб теперь в триалах дают ресы для первого грейда перса. Но блять - ивентовый баннер закончился и все. Ты даже на первый грейд ресы не получишь. И че блять и куда?
Я то как бы спидранил, но в инадзуму все равно можно попасть только по сюжетке(адекватным способом). А в стандартном банере падает уже бля 3 перса таких (сара, тома, саю) которых ты вообще никак без инадзумы не поднимешь, а к моменту дохождения инадзумы персам уже хорошо бы хотя бы 50лвла быть.
В других гачах тоже вводят новые ресы с новых квестов, но их так же можно получить на всяких ивентах. А в геншине только книжки и ресы для оружки с ивентов сыпят. Сейчас это конечно не критично, но чем дальше в лес тем глубже будет эта проблема. Мне кажется рано или поздно должны будут в монде или лиюэ появится либо специальные торговцы возвышательным добром либо с ивентов должны начать давать, а то это хуйня какае-то.
А вы как думаете анончики?

#35415 2021-12-11 21:20:57

Анон

Re: Genshin Impact

Я просто хочу, чтобы старое эвентовое оружие через какое-то время добавляли в БП.

#35416 2021-12-11 21:24:21

Анон

Re: Genshin Impact

Запихнут в магазин скорее всего, как ресурсы для оружия.

#35417 2021-12-11 21:25:17

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А в стандартном банере падает уже бля 3 перса таких (сара, тома, саю) которых ты вообще никак без инадзумы не поднимешь, а к моменту дохождения инадзумы персам уже хорошо бы хотя бы 50лвла быть.

Вот я так тоже попал на твинке. Причем, хуже всего, если выпадает Тома. До его ресов топать дольше всего и надо хотя бы частично начать квест по снятию тумана. А вообще до Инадзумы с нуля добираешься быстро, НО! только если ты уже не в первый раз идешь по сюжету и уже знаешь, на что можно не отвлекаться.

#35418 2021-12-11 21:25:37

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Какая разница, что пишет Убатча, если он постоянно публикует рандомную хуйню с примечаниями в стиле «скорее всего, будет так, но вполне вероятно, что не будет, мой источник не уверен, но я должен на всякий случай предупредить» :hmm:

про реран ЧЛ еще до Убатчи Мия писала


А есть какие-то данные по продажам Альбедо и Эолы? Интересно посмотреть, как на них повлияло введение системы двойных баннеров.

#35419 2021-12-11 21:26:48

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А в стандартном банере падает уже бля 3 перса таких (сара, тома, саю) которых ты вообще никак без инадзумы не поднимешь, а к моменту дохождения инадзумы персам уже хорошо бы хотя бы 50лвла быть.

С Сарой и Томой вообще жопа: одной электрида нужна, которая за еще одним дополнительным квестом, другому грибы, которые тоже хрен соберешь так просто. Новичков жалко.

#35420 2021-12-11 21:33:53

Анон

Re: Genshin Impact

Если тебе в самом начале Нингуан выпала или Сянлин, тоже нихуя не просто добежать хотя бы туда. Жалко? жалко, качай тех, кто есть. Начальными проходи сюжетку до Иназумы, самое то мотивация поторопиться.

#35421 2021-12-11 21:36:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Если тебе в самом начале Нингуан выпала или Сянлин, тоже нихуя не просто добежать хотя бы туда.

Почему? Перчики и лилии буквально на входе в Лиюэ, совсем недалеко бежать. Боссы тоже никакими квестами не залочены, разве что до геокуба добираться неудобно. Сюжетку проходить никакую не обязательно, прибежал и фарми в свое удовольствие.

#35422 2021-12-11 21:38:07

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Перчики и лилии буквально на входе в Лиюэ, совсем недалеко бежать.

Добеги тут, когда ты 10 уровня, карту не знаешь и вокруг сплошные варнинги ОПАСНО.

#35423 2021-12-11 21:38:35

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Новичков жалко.

Мне на 18 ранге выпал Казуха иии со мной ничего не случилось с того что он пролежал на полке недельки три, пока я до Иназумы (ивент Архипелага был залочен 35+ рангом) добиралась)) Эти новички тоже как-нибудь проживут без Томы с Сарой.

Отредактировано (2021-12-11 21:39:51)

#35424 2021-12-11 21:39:39

Анон

Re: Genshin Impact

Нин Гуан - мой первый персонаж, она мне даже раньше Ноэлль с баннера новичка упала. И в Лиюэ можно спокойно сходить чисто за ресурсами на 1 уровне мира и 7 РП, она не заблокирована как Иназума. А по сюжету никуда не торопиться.

#35425 2021-12-11 21:42:05

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Добеги тут, когда ты 10 уровня, карту не знаешь и вокруг сплошные варнинги ОПАСНО.

Я именно так и бегала, потому что мне было интересно всю карту открыть, а прокачиваться - нет. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума