Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#35301 2021-12-11 12:01:59

Анон

Re: Genshin Impact

А мне Горо вообще не понравился, ни внешне, ни в квесте  :pink: а так хотелось создать отряд ушастиков с Дионой, Сахарком и Яэ и позвать его туда четвертым.

#35302 2021-12-11 12:08:05

Анон

Re: Genshin Impact

Я на самом деле рада, что новых персонажей, что четвёрок, что пятёрок, не делают лучше предыдущих, потому что я не хочу, чтобы уже вышедшие любимки максимально устаревали. Попытку соблюдать баланс поддерживаю. Кто-то будет "метовее", кто-то "попроще". Но эта попытка соблюсти баланс и не допустить поломанных Архонтов Син Цю, Сян Лин и Беннета в сочетании со стремлением выдаивать из игроков деньги распиливанием полноценного персонажа на его консты и сигнатурки привела к тому, что фритуплейщикам и лёгким донатерам на Луну-БП достаётся персонаж ни о чём.
Я хочу четвёрок вроде Розарии, которая в Бездне не в топе, но которую можно собрать и в саппорт, и в сап, и в мейнДД; и в крио, и в физ билд. Чун Юнь и Кэйа туда же. Если ты любишь их и хочешь видеть постоянно на поле именно их - такая возможность в принципе есть. Бэй Доу, Фишль, даже Эмбер можно собрать и так, и сяк, а Нин Гуан использовать в качестве саппорта.
Но как же нужно заморочиться, чтобы был смысл постоянно держать на поле полюбившихся тебе Саю, Сару, Тому и Горо...
Хочется гибкости и вариативности. Тем более мы уже знаем, что это возможно - и без поломки персонажа в имбу, и без упора в исключительную карманность, тотальную ускоспециализированность или вовсе бесполезность.
БОЛЬ!

#35303 2021-12-11 12:09:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А мне Горо вообще не понравился, ни внешне, ни в квесте  :pink: а так хотелось создать отряд ушастиков с Дионой, Сахарком и Яэ и позвать его туда четвертым.

Да будут ещё ушастики, ещё и выбирать будешь. =D
А пока можно разбавить их фейковыми ушастиками. ;D

#35304 2021-12-11 12:10:56

Анон

Re: Genshin Impact

Хочу Горо, консты на Сянку и весь оружейный баннер, но запас примов сказал "авотхуй"  :sadcat:

#35305 2021-12-11 12:12:05

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

первый анемо-клеймор

Она норм так-то. Оч удобно одуванчики скопом давить и к животным красться. Не всем же персам иметь потенциал в Бездне, а с ней в пати хоть по миру бегать удобно  :shrug:
Опять же в мире чтоб 10/10 комфорт был при собирании ресов – клеймор желателен, иначе руду задолбаешься ковырять.

идеальная пати на мир дискасс

#35306 2021-12-11 12:16:43

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Я студент из беларашки, мне 20 лет

подрастешь - задонатишь бгг

Так а с этим я и не спорил. Если к тому времени генш не закроется. Хотя вон фго живет

#35307 2021-12-11 12:17:01

Анон

Re: Genshin Impact

+ В пользу мировой пачки Нин Гуан, которая и на руду укажет, и без клеймора её добудет. =D
Янь Фэй и Горо, которые укажут на диковинки своего региона.
Казуха и Венти для ускоренного забирания, к ним же с той же мотивацией - Альбедо, геоГГ, можно Кэ Цин.

#35308 2021-12-11 12:18:26

Анон

Re: Genshin Impact

А Тому, кстати, не нужно в пачке для рыбалки держать, его рыболовный бафф работает в Иназуме всегда, по умолчанию.

#35309 2021-12-11 12:19:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

геоГГ

У него/ее бочки слишком низкие

#35310 2021-12-11 12:21:58

Анон

Re: Genshin Impact

Я для исследования люблю два анемо брать, чтобы бегали быстрее. В идеале - Венти и Кадзуху, первый - чтобы подбросить, а второй - чтобы стамины меньше тратить. Ещё дед для щита и руды, а в качестве дд - Яньфей, потому что довольно универсальная.

#35311 2021-12-11 12:24:58

Анон

Re: Genshin Impact

Я кроме Нин и Казухи ещё Торта таскаю, чтобы было кем птиц стрелять.

#35312 2021-12-11 12:25:04

Анон

Re: Genshin Impact

А у меня Чжун Ли нет, руду добывать люблю долгой ешкой Рэйзора (+ у него же клеймор, чтобы мелочь одним тыком добыть), и у него тоже бафф на экономию выносливости.

#35313 2021-12-11 12:26:58

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

геоГГ

У него/ее бочки слишком низкие

Зато их можно прицельно ставить.

#35314 2021-12-11 12:27:30

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Хочется гибкости и вариативности.

хочется нормального лора у персонажей. если михуи планируют продвигать концепцию вайфу >>> мета, так пусть хоть эти вайфы будут стоить того, чтобы их выбивать если не за счет китов, то за счет истории, характера и тп. дизайн тоже можно поинтереснее придумать, а не "тут голая сиська, тут голая писька, инжой"
с интересом наблюдаю за развитием событий с шенхэ

#35315 2021-12-11 12:29:10

Анон

Re: Genshin Impact

Мне хватает персонажей с интересным лором. )
Насчёт интересного дизайна согласна.
Можно хоть одну девчонку со штанами??? Скин с шароварами на Сян Лин!

#35316 2021-12-11 12:31:11

Анон

Re: Genshin Impact

Мне и дизайн, и лор нравится у персонажей- у кого-то больше, у кого-то меньше, но это нормально.

Хотя на Сянлин в шароварах я бы тоже посмотрела))

Горо сначала не очень мне зашёл, довольно ровно, но в своей встрече он офигенно милый  :heart:
И я надеюсь, что получится с ним гео-пачку собрать.

#35317 2021-12-11 12:31:15

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Можно хоть одну девчонку со штанами

Джинн же

#35318 2021-12-11 12:31:54

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Оч удобно одуванчики скопом давить

Ты только что сделал мою жизнь гораздо проще и приятнее, анон :heart:

#35319 2021-12-11 12:32:41

Анон

Re: Genshin Impact

Я для мира еще ставлю Элой, чтобы не разбегались животные на мясо. Иногда бегаю специально за ресами, по пути и охочусь.

#35320 2021-12-11 12:33:45

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Джинн же

И Элой.

#35321 2021-12-11 12:40:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Мне хватает персонажей с интересным лором. )

повезло что ты такой непритязательный, радуйся

Анон пишет:

Хотя на Сянлин в шароварах я бы тоже посмотрела))

нахуя сянке шаровары? у нее один из самых нормальных дизов в игре. вот кокомичку я бы переодел, мне вообще интересно, инадзумовским там как, удобно в их тапках с носками бегать? или даже без носков :fuuu: видел много недовольных, дескать бабы на каблуках, то-се, но как по мне каблуки >>> тапки, особенно когда бежишь

#35322 2021-12-11 12:44:52

Анон

Re: Genshin Impact

У меня по миру бегают Элой, Саю, Нин Гуан и кто-нибудь четвертый по обстоятельствам. И руду собирают, и мясо, и компоненты уровня лягух и ящерок.

#35323 2021-12-11 12:47:51

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

инадзумовским там как, удобно в их тапках с носками бегать?

Гэта, ака традиционная японская обувь who?  :hmm:

#35324 2021-12-11 12:49:19

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, а на картинках в встречах гг меняется в зависимости от того, кто у тебя гг?

#35325 2021-12-11 12:50:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, а на картинках в встречах гг меняется в зависимости от того, кто у тебя гг?

Да, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума