Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Какая офигенная ульта у Лоэна, ракурс и мимика 
Отредактировано (Сегодня 16:38:22)
Чтобы получить 60 гемов, надо пройти какой-нибудь предел, надев на манекена пробный плащ. Скажите, пожалуйста, где взять этот пробный плащ и как надеть на манекен?
Скажите, пожалуйста, где взять этот пробный плащ и как надеть на манекен?
Когда заходишь в гардероб к манекену (значок с вешалкой вроде), там есть в образах такие как полароидные карточки с часиками в углу, на такой надо нажать "использовать" (могу путать название кнопки, но что-то подобное), и тебе на сутки применится у манекена такой образ.
Я б принес со скринами, но только позже вечером смогу игру потыкать.
Такие пробные образы вроде каждый патч даются, там пробники платных костюмов, по два на мальчика и на девочку.
Чтобы получить 60 гемов, надо пройти какой-нибудь предел, надев на манекена пробный плащ. Скажите, пожалуйста, где взять этот пробный плащ и как надеть на манекен?
Плащ получаешь в местном БП за... Один пройденный предел по очкам, что ли он выглядит как коробка. Ее надо открыть в гардеробе перса. Будь осторожен, плащ работает ровно сутки после открытия, надо проходить сразу же. Если ты выбираешь предел, который можно проходить игровыми персами, например дпс манекены, обязательно ставь в пачку твоего носителя плаща иначе не засчитает. Предел надо проходить до конца, до золотой маркировки на экране, а не просто зашел и вышел.
и тебе на сутки применится у манекена такой образ.
Я в полном комплекте пробных шмоток потыкался в дпс манекен и мне не дали гемы(( хз что делаю не так
Отредактировано (Сегодня 16:45:36)
Я в полных шмотках потыкался в дпс манекен и мне не дали гемы(( хз что делаю не так
Манекен в плаще был в пачке?
Манекен в плаще был в пачке?
Нет( понял, спаисбо
А почему Шеймус
А почему Шеймус
Они с Фредерикой давно в разводе
Спасибо за ответы про предел
Забрала гемы
Они с Фредерикой давно в разводе
Это я знаю, но думал у них хорошие отношения(
А в новой локе будет новый компас?
Да. И его уровень будет расти после подношений в святом месте новой локи.
Меня бесконечно забавляет, что китайский войсер Лоэна озвучивал еще и мелкого Аякса в ролике Скирк 
А квест должен быть? У меня новая лока есть, там один телепорт доступен. Но никаких квестов не добавилось. Только квест Линнеи я сам взял из меню ЗЛ.
Остальное вообще все пройдено.
Только мировые квесты, они в новой локации.
Вы видели этот скин? Видели, да? Это нам вместо старого ивентового оружия! 
Блин, какая новая лока офигенная, ожившие страницы, ожившие картины, идею выкрутили на 200 
Вы видели этот скин? Видели, да? Это нам вместо старого ивентового оружия!
Ты хоть ссылку или картинку кинь, где смотреть
Лоэн это какая-то калька со странника мне кажется. У обоих типаж плохого мальчика
Ну пусть и Лоэн бьет с ноги с маньячной улыбкой, нам не жалко 
Лоэн это какая-то калька со странника мне кажется
Да ну, они довольно разные. ИМХО, Лоэн если на кого и похож - так это на Тарталью.
Лоэн это какая-то калька со странника мне кажется. У обоих типаж плохого мальчика
Тогда все хорошие мальчики клоны друг друга? 
Ты хоть ссылку или картинку кинь, где смотреть
слегка измененный старый ивентовый двуруч
бляяяя серьезно? они даже не постарались придумать что-то новое
Лоэн это какая-то калька со странника мне кажется. У обоих типаж плохого мальчика
Хз, у меня Странник один из любимых, а Лоэн ощущается как абсолютно не моя чашка чая
Хз, у меня Странник один из любимых, а Лоэн ощущается как абсолютно не моя чашка чая
Мне тоже кажется, что по характеру они очень разные.