Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анончики, никто не хочет вечерком (в районе 18 по мск) поделать ачивки на убийство боссов в коопе?
Я хотел бы, у меня там поле непаханное, но 18 мск - это у меня час ночи (
Я хотел бы, у меня там поле непаханное, но 18 мск - это у меня час ночи (
Можно и в выходные сходить в коопчик )
Только хорошо бы заранее это наметить, чтобы планы построить
Анончики, никто не хочет вечерком (в районе 18 по мск) поделать ачивки на убийство боссов в коопе? Или может просто кто сможет посидеть в афк, пока я этим занимаюсь?
![]()
Вчера анончик подал замечательную идею, где еще можно взять немножко гемов на Флинса. Ачивки же. Ачивочки!
Анон, а ты можешь свой uid кинуть, чтоб мы знали к кому стучаться для коопа?
Анон, а ты можешь свой uid кинуть, чтоб мы знали к кому стучаться для коопа?
Да, разумеется. Только вечером, а то я на работе )
Продолжаю проходить на твине сюжет, как раз квест Дайна и первая встреча с бездноблизнецом. И так умиляет, что бездноблизнец говорит про Дайна, мол, вот, этот чел 500 лет назад не предотвратил уничтожение своей нации. Да там в момент падения ебанулись примерно все, кроме Дайна, по-моему
Хотя и он тоже, но он-то просто брата хотел спасти (Вед, возможно, тоже).
Ну и опять эта загадочная фраза насчет того, что времени у близнецов всегда было достаточно. Временные петли мои временные петли (наверное).
Будет ли Дайн вообще игровым в этой версии геншина
Я так хочу его в чайник посадить, чтобы не шлялся где попало
что бездноблизнец говорит про Дайна, мол, вот, этот чел 500 лет назад не предотвратил уничтожение своей нации
Я уже и забыла, какие однако проекции от человека который в катаклизм сделал Каэнрии ручкой 
который в катаклизм сделал Каэнрии ручкой
Ага. Зато сейчас всей душой и телом за Каэнрию, нет ничего важнее и роднее на свете. Собственно, в первом же квесте об этом и сказал, добавил, что не сможет покинуть этот мир, пока не свергнет небесный порядок.
Мне так не хватает среди шабаша крио юнита. Не хочу водить Варку с Венти, хочу водить с Джин. С ней можно собрать электро и гидро пачки с ним, но не крио (
Эх
Есть пачка Кли, Дурин, Шилонен. К ним обычна ставят Казуху, но его у меня нет, а Сахароза в рабстве у Кирилла. Кого можно поставить четвертым?
Я б вечером побегала по ачивкам на боссов, только в 18:30 или позже
Есть пачка Кли, Дурин, Шилонен. К ним обычна ставят Казуху, но его у меня нет, а Сахароза в рабстве у Кирилла. Кого можно поставить четвертым?
Хм... Ну, по идее, если ты концепцию менять не хочешь, то надо анемо ради сета. Линетт, Лань Янь, Ифу на крайняк.
что бездноблизнец говорит про Дайна, мол, вот, этот чел 500 лет назад не предотвратил уничтожение своей нации
Все объясняется просто. С тех пор сюжет у нас 10 раз поменялся. 
Есть пачка Кли, Дурин, Шилонен. К ним обычна ставят Казуху, но его у меня нет, а Сахароза в рабстве у Кирилла. Кого можно поставить четвертым?
Беннета.
С тех пор сюжет у нас 10 раз поменялся.
Более чем уверена, глобальный сюжет в целом идет так, как задумано, просто с подачей фигня вышла. А так-то Дайн капитан дворцовой стражи, нес ответственность в общем-то.
Дали бы уже Хрофтатюра хоть немножко, а то большинству известным нам грешников чихать на родину 
А я эту фразу про "не защитил свою нацию" считаю аргументом в копилочку своего фанона, что Кхаэнриах разъебало из-за Дайна, отказавшегося принять свою долю силы 
С тех пор сюжет у нас 10 раз поменялся.
И где же?
Геншин, конечно, очень любит намекать сильно загодя и напустить туману, из-за чего у некоторых потом подгорает, что их фаноны оказались лишь фанонами, да и ру-перевод бывает той ещё кривой фигнёй, но уж чего-чего - а ретконов тут никогда не было. Так что, я уверен, и это ружьё через сколько-то лет выстрелит.
Отредактировано (Сегодня 16:18:10)
Или скорее они формулируют все так, чтобы потом можно было безболезненно вывернуть сюжет куда угодно будет
но уж чего-чего - а ретконов тут никогда не было.
анон... 
Или скорее они формулируют все так, чтобы потом можно было безболезненно вывернуть сюжет куда угодно будет
Это они тоже делают, но абсолютно невероятно, что в 1.1 они навертели фресок от пятна, случайной архитектуры и тени на плетень в артефактах, а пять лет спустя додуманное на ходу всё ещё со всем этим бьётся. Гораздо проще придумать заранее.
Отредактировано (Сегодня 16:34:46)
Временные петли мои временные петли (наверное).
О, анон, а расскажи, как ты это хэдишь? Мне просто тоже нравится эта тема относительно близнецов
А я эту фразу про "не защитил свою нацию" считаю аргументом в копилочку своего фанона, что Кхаэнриах разъебало из-за Дайна, отказавшегося принять свою долю силы

Сливеры принесли, что геккона в натиске 6.5 немного понерфили: у него слегка снизилось хп и продолжительность щита увеличилась до 35 секунд, что позволит двуручам его разбить.
Также уменьшилось количество хп, которое заберет щит от геоурона, до 40%.
О, анон, а расскажи, как ты это хэдишь? Мне просто тоже нравится эта тема относительно близнецов
Аноны, а сигна Кофе много дает? Если Скирк я уже вряд ли выкручу, а на сигну есть шанс, стоит ли пробовать добыть сигну?