Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
На Флинсе откручено 60, впереди 50/50, а у меня больше нет денег на донат после Варки
Флинс, приди уже как-нибудь!
Та же самая фигня, анон. Удачи нам обоим 
Шла 72 крутка, а С1 Флинса так и нет. Скорее всего, так и не успею до конца баннера, там еще и 50/50
И тебе тоже!
Отредактировано (Вчера 09:04:48)
Сделал анон твин, там такие красивые циферки в ID и UID получились, теперь хочется там чаще бегать чем на основе, ещё и новые впечатления в стиле охренеть я помню столько сундуков, в смысле не хватает книжек опыта, о архонты это ж сколько до компаса репутации надо пилить и все такое
Между тем на основе все еще не начался ивент

Между тем на основе все еще не начался ивент
А что за ивент ты ждешь? В календаре вроде было только 16 числа какой-то https://genshin.hoyoverse.com/ru/?puzzl … ium=banner
А что за ивент ты ждешь? В календаре вроде было только 16 числа какой-то
Не, я в смысле текущий не начался проходиться
Ещё прошлый сюжет пройти надо и Иллуги прокачать. Дела есть, а анон на твине бегает 
Аноны, а сигна Еимии - хороший вариант для Фишль? Она у меня в перегрузках с Арле идет.
Аноны, а сигна Еимии - хороший вариант для Фишль? Она у меня в перегрузках с Арле идет.
Да, классный
негатив на ивент
Мне тоже не понравилось, тебе не дают выбора, и ты никак не работаешь с инфой, только читаешь её.
Аноны, поздравьте, с 30й крутки Альбедо, ещё и выигрыш!
Мне уже сто лет так не везло!
Крюк хорош на Ка Мина
И он мне не упал 
Аноны, поздравьте, с 30й крутки Альбедо, ещё и выигрыш!
Мне уже сто лет так не везло!
Поздравляю!
Я тоже кручу Альбедо без гаранта. Пока 50 круток и ничего, что ожидаемо. До леги карты Натлана ещё хватит. Очень надеюсь что Альбедо все же придет
Очень надеюсь что Альбедо все же придет
желаю выиграть! Пусть скорее приходит)
А поделитесь опытом, как быстрее карту зачищать?
А поделитесь опытом, как быстрее карту зачищать?
Я просто включаю любой приличный видеогайд и пошагово иду за автором. Опытным путем выяснил что лично мне так быстрее чем с компасом, пусть даже часть сундуков я успел собрать раньше
А поделитесь опытом, как быстрее карту зачищать?
Мне приятнее всего по этой интеррактивке https://genshin-impact-map.appsample.com/?map=teyvat
Сразу же и отмечаю на ней, что нашел. В комментах можно найти подсказки или видео прохождения особо злоебучих испытаний или загадок.
А поделитесь опытом, как быстрее карту зачищать?
Открываю офф интерактивку на планешете, а генл на компе
Стараюсь успеть пока не добавили решения головоломок, очень люблю их сама решать.
Жаль что не сделают синхронизацию с интерактивкой, бегала бы вообще без карты(
https://genshin-impact.fandom.com/wiki/ … ht_Errands
Аноны, а у вас был этот анекдот? Я вроде не раз уже ходил тратил там обычную смолу, а никакого Варки так и не встретил. Может, что-то еще сделать надо?
Пока пытался пройти натиск всех переодел, теперь на акаше несколько персов в топе, а остальные провалились под 50%, но как теперь вспомнить где чьи артефакты 
https://genshin-impact.fandom.com/wiki/ … ht_Errands
Аноны, а у вас был этот анекдот? Я вроде не раз уже ходил тратил там обычную смолу, а никакого Варки так и не встретил. Может, что-то еще сделать надо?
У меня выпал когда в день только 1 анекдот был
А поделитесь опытом, как быстрее карту зачищать?
Я просто беру мировые квесты и иду по ним, чтоб потом никаких закрытых зон не было. Потом пробежаться немножко остаётся с компасом и по гайду хитро спрятанные проверить.
https://genshin-impact.fandom.com/wiki/ … ht_Errands
Аноны, а у вас был этот анекдот? Я вроде не раз уже ходил тратил там обычную смолу, а никакого Варки так и не встретил. Может, что-то еще сделать надо?
Был. Самый первый анекдот что выпал мне из новых. Просто зашёл в данж, потратил смолу, вышел и через пару метров появился Варка
У меня выпал когда в день только 1 анекдот был
Ага, значит надо проверить, когда других анекдотов не будет
Я знаю почему анекдот с Камином сделали именно в этом месте. Потому что кабан соскучился по жертвам, его уже сто лет не проведывали 
Села проходить миниигры в выходной. Как мне понравился проезд по мондовским фатуям
Очень радуют все эти отсылки в нынешнем эвенте, такая прелесть
Как мне понравился проезд по мондовским фатуям
"Живут они тут, что ли"
и про скорость получения новостей тоже прекрасно было.
Я ещё всё не могу перестать орать от диалога про нынеча не то что давеча, игроки перестали ходить за бабочками - и диковинок Линнеи
Отредактировано (Вчера 19:34:12)
Я ещё всё не могу перестать орать от диалога про нынеча не то что давеча, игроки перестали ходить за бабочками
Ой да, очень с этого поржал