Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Нервный какой тут народ. Кого-то еще не вышедший персонаж до анальных болей довел, кого-то шипперы от пейринга отвратили. Вы это, про то, что ленту можно чистить, слыхали когда-нибудь? Блок-лист там, это все. Сами лезут в тэг геншина и сами же орут, что им там не любо. Ну уж сорян, никто не будет подстраиваться под ваши священные интересы, это ваша работа себя ограждать от нежелательного контента.
И если кого-то из их подписчиков это бесит до состояния "ненавижу персонажа, которого никто не видел", им пора лечить нервы.
Фанатки имеют право любить персонажа, которого ещё
не видели, на основе пары реплик и фанонов, точно так же как некоторые уже заочно имеют право беситься с персонажа по каким-то причинам. К фанаткам не лезу, тихо добавляю в игнор, так какие претензии могут быть?
Нервный какой тут народ. Кого-то еще не вышедший персонаж до анальных болей довел, кого-то шипперы от пейринга отвратили. Вы это, про то, что ленту можно чистить, слыхали когда-нибудь? Блок-лист там, это все. Сами лезут в тэг геншина и сами же орут, что им там не любо. Ну уж сорян, никто не будет подстраиваться под ваши священные интересы, это ваша работа себя ограждать от нежелательного контента.
Жалко от тех кто приходит приосаниться никак не спрячешся, они сами тебя везде найдут
хочу кроссовер геншина с гинтамой, где аято встречает кацуру - и тот обучает аято делать бомбы; убегать от псов сегуната по крышам и через женские бани; переодеваться в гейшу. а когда аято возвращается домой, тома замечает в его сумке кусок костюма гигантского пингвина и какой-то странный недобрый взгляд в свою сторону.
К фанаткам не лезу
А мы тут типа никто.
Кого-то еще не вышедший персонаж до анальных болей довел, кого-то шипперы от пейринга отвратили.
Анон, ты главное за своими анальными болями следи и не вахтёрь, пожалуйста. Кто о чём хочет, о том и жалуется, где, как не на анонимке, это делать
за внешку аято я особо не переживаю, там явно будет нечто аякоподобное, а аяка няшечка
но итто, господи, какой он отвратный. первый геншиноперсонаж которого я буду ненавидеть лютой ненавистью. еще и квест его уебищный надо будет проходить, пиздец если они с аято будут друганами то нахуй аято, буду роллить консты аяке
но итто, господи, какой он отвратный
Плюс. По анонсу и дизайну мне даже нравился, но после инфы чот как-то эм... Эм. Унесите.
Но все друзяшки бешено фанатеют, теперь выслушивать восторги про него постоянно...
а уже так задрал, что лучше бы его вообще не было
+++
Надеюсь, он флопнется в продажах <3
Если церемониалки нет, то понимаю, почему тебе с ним сложно. Там да, ВЭ должно быть очень много.
У меня лично он ходит с Осквернённым желанием.
Английская озвучка - будто второй Чжун Ли
Зыс, и анон подрочил...
По анонсу и дизайну мне даже нравился
А где дизайн? О_О
Кому как, а мне в ролике Итто понравились члены его банды, особенно толстячок)))
Но все друзяшки бешено фанатеют, теперь выслушивать восторги про него постоянно...
я думаю это на безрыбье у хасбандодрочеров крышу снесло, после релиза восторги поумерятся
Сейю Отто
![]()
Держите хонкаеба
Хорошо, что я играю в Генш на китайском
где про персонажей могут быть не только восторженные отзывы.
Да, про анонов тоже. Как вот про тебя. Прямо здесь.
Кому как, а мне в ролике Итто понравились члены его банды, особенно толстячок)))
Ага, классные ребята. )
Надеюсь увидеть их в его задании легенд!
Ага, классные ребята. )
Надеюсь увидеть их в его задании легенд!
+1
Там еще была эта, как ее, которая одна там из всех кое-как думает и вытаскивает этих долбоебов, забыла ее имя, надеюсь она тоже будет
Хорошо, что я играю в Генш на китайском
знаешь, там врроде как тоже сэйю Отто
Там еще была эта, как ее, которая одна там из всех кое-как думает и вытаскивает этих долбоебов
ммм, больше штампов богу штампов. итто со своими тупыми доебами до сарочки и образом припизданутого гомодрила и так клишированный вдоль и поперек, куда блять больше-то, горшочек не вари
Я к Аято относилась с умеренным любопытством, как и ко всем условно анонсированным персонажам, но Михоё умеют разжигать интерес, жду теперь его сильнее, вполне может понравиться. )
А вот личность Хэйзо уже по всем кусочкам информации о нём мне интересна и нравится заочно, жду новостей с нетерпением. Если ещё и моделька подростковая, как якобы говорят сливы.
Итто - не мой типаж, но очень радостно, что и таких персонажей в Геншин добавляют, мы ещё таких не получали, разнообразие - это всегда здорово. Поэтому желаю его баннеру финансового успеха, чтобы Михоё видели ценность в новых хазбандо. И сама ему денег подкину, на Горо.
+1
Там еще была эта, как ее, которая одна там из всех кое-как думает и вытаскивает этих долбоебов, забыла ее имя, надеюсь она тоже будет
Куки Шинобу. ) Но если бы она была в его задании легенд, её бы уже слили. (
Итто - не мой типаж, но очень радостно, что и таких персонажей в Геншин добавляют, мы ещё таких не получали, разнообразие - это всегда здорово. Поэтому желаю его баннеру финансового успеха, чтобы Михоё видели ценность в новых хазбандо.
Еще бы модельку ему все-таки понакаченнее дали
Анон пишет:Если церемониалки нет, то понимаю, почему тебе с ним сложно. Там да, ВЭ должно быть очень много.
У меня лично он ходит с Осквернённым желанием.
Анон, что-то мне подсказывает, что если вопрос про Син Цю возник только сейчас, то вряд ли у автора вопроса есть этот меч. У меня нет, например, я позже пришла. Поэтому церемониалка.
Но могу ошибаться, конечно.