Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Впервые хочется купить большой баттлпасс ради статуи в чайник 
Уже серьезно думаю накопить на нее в следующих хрониках.
Накопи, она не только полезная, но и красивая, у нее прекрасные глаза-самоцветы и восхитительно плавные анимации. Я ее выкрутил в Сумеру для пачки Нилу и не пожалел ни разу.
У меня Кокоми дважды выходила погулять: в прошлом году её с Фуриной и Елань играл вместе (кукузавр в мире, бездне и театре, а ещё легенда-фатуист проходились именно такой Кокоми приятнее всего, правда, я уже не помню, кто там четвертый был
);
И вот на краба с Нилу её доставал недавно, но вообще вторым гидро к Нилу больше Синцю заходит почему-то
В остальном она не сильно прижилась в популярных среди меня отрядах, но и жалеть о ней бессмысленно - у меня на неё и её сигну всего 20 вкинутых от скуки круток когда-то ушло (любимки бы так приходили, блин) 
Забыл, что выгоднее всего делать ставку на иммунитеты и начал собирать человеков
В конце концов слился(((
Постоянно беру Кокоми в театр на выживальные уровни, девочка вайбит там с Сиджвин, Яо Яо, Ноэлль и кто под руку подвернется из нужных стихий. Половину врагов еще и забивает к хренам со своим -76 кш.
Как же я хочу Флинса, аноны
Скоро реран, да, у меня 62 крутки после леги, но нет ни гаранта, ни накоплений, и вся карта вычищена в нулину.
У меня не только Кокоми есть, но и сигна Кокоми С2!
Но сигна - это было решение оружейки, я не помню, что два раза неудачно крутил вместе с бубликом! 
У меня Кокоми постоянно в пачках, которыми хожу по миру, потому что она, наверное, самый универсальный и беспроблемный хил. И очень много раз помогала в бездне и театре. Сейчас пересобрала её в странную сборку - моллюск на мастери, чтобы и драйверить нилублум, и хила хватало. И продолжаю активно юзать. Одна из лег, которая себя полностью окупила.
Ты про новый? Вообще-то если понять как в него играть, в него можно и после наград залипать (в прошлые разы так точно было).
Вот в тот вариант, который был в Сумеру на др Нахиды, я залипала целыми днями. А этот как-то ни уму, ни сердцу. Но хорошо, что очки быстро набираются.
Вот в тот вариант, который был в Сумеру на др Нахиды, я залипала целыми днями
Тот как-то гармоничнее был скомпанован, кмк. Во второй половине раундов начинали стабильно выпадать хоть какие-то золотые юниты, а тут у меня несколько заходов было, где до упора приходилось маневрировать между слаймами, плесенниками и хиличурлами, с редкими вкраплениями фатуев/кайраги. При этом время от времени даже на начальных уровнях уже приходится сражаться со скорпионами и лавачурлами всякими, бу 
Тот как-то гармоничнее был скомпанован, кмк. Во второй половине раундов начинали стабильно выпадать хоть какие-то золотые юниты, а тут у меня несколько заходов было, где до упора приходилось маневрировать между слаймами, плесенниками и хиличурлами, с редкими вкраплениями фатуев/кайраги. При этом время от времени даже на начальных уровнях уже приходится сражаться со скорпионами и лавачурлами всякими, бу
Вот тут кстати плюсую, за кучу траев, легенды всего пару раз попадались. А пустынниц расформировали до синего уровня, вместо ранешних лег
Но мб они спецом так сделали для первого дня, а чем дальше тем больше выбор будет, иначе как-то и правда скучно и ограниченно.
Я прокачала гео слайма с щитом и поставила его самым первым под баннером на усиление, если юнит выходит на поле один. Этот мини-Чжунли успешно танчил мне буквально все, не умирая и не сдаваясь, так и победили
Но ивент мне все равно не зашел.
Мне понравилось, как продуктивно большие пиро слаймы огнём плюются, но они капец редко выпадают. Если к финальным раундам удалось до двух звёзд поднять, считай повезло 
Наоборот, с середины начали одни легенды падать, а на кой они мне в пати прокачанных слаймов, ни одного элементального существа в легендах! Ну надо ж было продумывать, что игроки строят стратегии? В прошлый раз знасена бфли под конкретные команды...