Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
в текущую пачку Скары
У моего Скары текущая пачка это всё ещё Фарузан, Бенни и Лайла
Я не виновата, что большинство вайфу мне мимо, вся надежда на Дурина и Коломбину сейчас 
А раз уж у нас Дурин копирует скиллы обоих папок Скары и Альбедо, по этому поводу еще не настрочили фичков? Не зашипали Скару с Альбедо?
А как вам вообще эти копирования скиллов, мимими? 
А как вам вообще эти копирования скиллов, мимими?
Обожаю тему с матчащимися анимациями в геншине, всм не только про Дурина, а в принципе и с другими персонажами.
Прошел танцевальный ивент на твине тоже. Обычно был от последнего до второго места по очкам, как и на основе. И как и на основе, на твине при наборе последней тысячи, оказался первым по очкам в финальном танце
Ещё заметил, что тепетлизавриками лучше всего в ритм попадаю 
Прошла на выходных сумерский ивент и вспомнила, как же сильно я люблю Сумеру и сумерцев. На волне любви скрафтила Тигнари новые часы и он сразу залетел в топ-3% по акаше
На волне любви скрафтила Тигнари новые часы и он сразу залетел в топ-3% по акаше
▼
Смотрите, какой красивый лисик
⬍
Очень красивый 
Не зашипали Скару с Альбедо?
Лично я зашипил Дурина с Альбедо
инцест дело семейное 
Лично я зашипил Дурина с Альбедо
инцест дело семейное
Вижу человека вкуса
Для меня вообще в генше удивительно много вкусных семейных отношений оказалось.
А у меня беда в том что не нравятся как персонажи вся эта тусовка, а Скара с Альбедо еще и внешне мимо, но Дурин прям зашел моделькой и вроде как будет полезен, буду крутить до леги, пусть гача решит 50/50 
Красивые дайнлюми от классного артера
Красивые дайнлюми от классного артера
Вау, какой восторг, Лулу как всегда на высоте 
А кто у нас в следующем Театре?
Пиро, крио, анемо, вот какие персы в открывающих и приглашенных - https://homdgcat.wiki/gi/maze