Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Безумие с мужем Алисы продолжается. В твиттере уже сравнили сердечко на ее кольце с узором на груди Капитано, который при нужном ракурсе тоже напоминает сердце и пришли к логическому выводу что он муж и есть
Сначала просто шутили, а сейчас я уже серьезные посты встречаю 
Старым легам нужны баффы. Баффы я дам.
Чтобы получить старые леги, нужен баннер хроник. Баннер я не дам.
Безумие с мужем Алисы продолжается.
Вот будет лол, если это Венти.
Главное, чтобы не Итер 
Оказывается на стриме была та самая анимация прекрасной лысой Мавуики, которая заменяла Алису
Я даже не поняла этого, пока сравнение не увидела
его действительно просто заменили на няшного бумажного дракончика
В каком месте? Где у него вообще хоть что-то от Мини-Дурина? Убили моего дракошу, надеюсь, Странник отомстит Альбедо (ладно, шучу, не на что тут надеяться, это ж михоё)
Капитано, который при нужном ракурсе тоже напоминает сердце и пришли к логическому выводу что он муж и есть
Ну не-не-не. А то точно тогда не встанет со своего седалища, а я еще лелею хрупкие надежды. Но вообще лол конечно 
В каком месте? Где у него вообще хоть что-то от Мини-Дурина? Убили моего дракошу, надеюсь, Странник отомстит Альбедо (ладно, шучу, не на что тут надеяться, это ж михоё)
Этому анону тоже кажется, что нам выписали кого-то третьего.
Чувак буквально знает твоё будущее и знает, как толкнуть тебя в самый пиздецовый его вариант.
Поменять он ничего не может, но вот сказать то, что ты знать бы не хотел, и что не изменишь...
Поменять он ничего не может, но вот сказать то, что ты знать бы не хотел, и что не изменишь...
И говорить не надо, тому же Рери вообще хватило просто того, что он промолчал, чтобы себя накрутить и пойти вразнос. Хотя не самый нервный человек, с его профессией.
Ну и кстати вопрос, насколько не может, к Ирмину-то он зачем-то пошёл предупреждать. Если он действительно видит некие картинки, а не полностью будущее посекундно, то смысл картинки можно попробовать поменять, как мы сделали в Фонтейне. Условно, стоит Рери с шишкой на лбу - может быть, это он на грабли наступил, или, может быть, это ему Толиндис въебала сковородкой за всё хорошее и ушла от него нах. Говорим в нужный момент нужные слова, чтобы получилось второе, профит.
Отредактировано (2025-11-22 07:01:32)
И говорить не надо, тому же Рери вообще хватило просто того, что он промолчал, чтобы себя накрутить и пойти вразнос.
Это уже когда Ирмин королевский пророк
Для этого надо как раз надо было минимум несколько раз что-то сказать
Условно, стоит Рери с шишкой на лбу - может быть, это он на грабли наступил, или, может быть, это ему Толиндис въебала сковородкой за всё хорошее и ушла от него нах. Говорим в нужный момент нужные слова, чтобы получилось второе, профит.
Чтоб так точечно смочь повлиять, кмк, надо очень подробно видеть будущее, потому что ну кто сказал, что Толиндис возьмется за сковородку, может, просто скажет нах пошел. Или самого его нах пошлют.
Ну и кстати вопрос, насколько не может, к Ирмину-то он зачем-то пошёл предупреждать.
Он пошел предупреждать зная, что предупреждение не изменит то, от чего предупреждал. Последствий для себя вроде как не видел. Просто похоже сходил хоть в глаза сказать, что Ирмин мудак 
Просто похоже сходил хоть в глаза сказать, что Ирмин мудак
Он же говорил, что удивился ебанутости короля, так что, имхо, всё-таки думал, что его послушают. Иначе для чего пророк-то вообще королю нужен, если ничего из того, что он говорит, не может повлиять на происходящее.
А мелочи он тоже может видеть, он знал, что Рери придёт к нему разговаривать. Но насколько подробные мелочи, тут вопрос.
Он же говорил, что удивился ебанутости короля, так что, имхо, всё-таки думал, что его послушают. Иначе для чего пророк-то вообще королю нужен, если ничего из того, что он говорит, не может повлиять на происходящее.
Предвидение будущего в основном в медиа работает одним из двух способов: как у Элио у соседей, он видит кучу вероятностей, какие-то почти обязательно сбудутся, все идет к такому итогу, какие-то легко поменять, и вот тогда работает "пойди положи камень на дорогу. завтра об него кто-то споткнется/убери вот этот камень из-под дерева, завтра им не разобьют никому голову".
Но геншин выглядит ближе к греческим трагедиям. Если что-то увидели в будущем, оно сбудется. Если об этом сказали заранее, оно либо ничего не изменило, либо туда и привело.
Но королю-то знать неоткуда. Король спрашивает "я тут пошлю миссию в Сумеру, все получится?" Получится, говорит пророк. Правда получается, отличный пророк!
Я тут пошлю миссию в Сумеру, получится? Не получится, разосретесь. Ах разосремся, ну я тогда пошлю вон того склочного дипломата, хоть красиво разосрется. Дипломат успешно со всеми срется.
Утрирую, но
Он же говорил, что удивился ебанутости короля, так что, имхо, всё-таки думал, что его послушают.
Ну, мне не кажется, что он надеялся всерьез что-то изменить. Хотя может это последняя попытка была. Потому что то, как он с Рери говорит о предсказаниях - он влиять пытался, но ничего у него ни разу не получилось.
А, вспомнила из еще "зачем пророчества". Мона в древнем ивенте увидела, что Скаранападет, и утащила гг у него из-под носа. Но она при этом не увидела, что он гг убивает, тогда она бы не предотвратила.
А это в книге судьбы должно быть записано как "Скара хотел напасть, но у него не вышло, потому что пророчица Мона заранее среагировала" 
А, вспомнила из еще "зачем пророчества". Мона в древнем ивенте увидела, что Скаранападет, и утащила гг у него из-под носа. Но она при этом не увидела, что он гг убивает, тогда она бы не предотвратила.
А это в книге судьбы должно быть записано как "Скара хотел напасть, но у него не вышло, потому что пророчица Мона заранее среагировала"
Ну точно так же в Фонтейне Мона увидела, что потоп мы предотвратить не сможем, мы его и не предотвратили, но есть нюанс.
Слоупочный анон дошёл до бездны.
Хайтам с6 шатал рыбкрабов, конёв и дикую охоту. Премиум-Скирк шатала всех остальных. Приятное.
Но геншин выглядит ближе к греческим трагедиям. Если что-то увидели в будущем, оно сбудется. Если об этом сказали заранее, оно либо ничего не изменило, либо туда и привело
Поэтому интересно, с чем он пошёл к Ирмину. Прорыв бездны, капец стране, Ронова с проклятие или что-то ещё. Или с чем-то, что не выглядело как окончательный пиздец. А потом, сидя в тюрьме, считает картинки - это случилось, это случилось, это случилось, а вот и пиздец.
Фаноню, что Ведрфельнир по молодости и неопытности пытался что-то менять или предотвращать. По классике, ничего не смог или смог, но сделал хуже (условно, поправил какую-то мелочь, но получил что-нибудь намного худшее. Ну хоть избежал какой-то неприятной ситуации, но при этом Дайн чуть не умер, такое). Урок выучил накрепко и не дёргался, пока не дошло до поиздеваться.
Ну точно так же в Фонтейне Мона увидела, что потоп мы предотвратить не сможем, мы его и не предотвратили, но есть нюанс.
Ага. И если б кто-то ломанулся предотвращать, то к нему бы и пришел все равно.
У нас есть щас три глобальных примера: Ремус-Сивилла (если ты сейчас возьмешь и создашь царство, то оно будет охуенным, а потом страшно погибнет. Будешь основывать? - Если ты говоришь, что судьбу не изменить, то зачем ты спрашиваешь, что я выберу? А если мой выбор имеет значение, то еще посмотрим про страшную гибель" => основывает царство и в попытках избежать страшной гибели делает все, что к ней приводит.
Ирмин-Ведр "Твоему царству пиздец. Нет, это тебе пиздец. Ой".
И Фокалорс, которая дала всему идти вроде бы как шло, но по ходу подменила понятия, ой, ну все же сбылось уже.
В каком месте? Где у него вообще хоть что-то от Мини-Дурина? Убили моего дракошу, надеюсь, Странник отомстит Альбедо (ладно, шучу, не на что тут надеяться, это ж михоё)
Называет М мамой, идентифицирует себя именно с Мини-Дурином, в Паралогизме все описывалось тоже так, будто сознание и душа там будут только от Мини-Дурина, и на стриме о нем рассказывали соответствующе. У него изменился характер, потому что он из ребенка резко стало подростком и обзавелся силой Бездны, но это всё ещё Мини-Дурин.
Только что закончил ивент в пустыне. Кавех
просто он такая булочка, особенно когда улыбался
Как мне не хватало)))
Ну не-не-не. А то точно тогда не встанет со своего седалища, а я еще лелею хрупкие надежды. Но вообще лол конечно
Ага
но было бу жуть забавно, если бы это было правдой
Безумие с мужем Алисы продолжается. В твиттере уже сравнили сердечко на ее кольце с узором на груди Капитано, который при нужном ракурсе тоже напоминает сердце и пришли к логическому выводу что он муж и есть
Сначала просто шутили, а сейчас я уже серьезные посты встречаю
Это конечно ржака, но что ж тогда Алиса не помогла благоверному, пока тот стродал 500 лет, а сейчас вообще сидит в патовой ситуации? Допустим, его страну она и не любила и ей пох, но на него-то самого
Это конечно ржака, но что ж тогда Алиса не помогла благоверному, пока тот стродал 500 лет, а сейчас вообще сидит в патовой ситуации?
А чего сразу Алиса? Она, может, хотела помочь, а он из себя строил ауф волка, никакая помощь ему не нужна, сам справлюсь, место женщины в лаборатории Рейн, вот это всё 
, а он из себя строил ауф волка
Теперь вот отдыхает
кек
сам справлюсь, место женщины в лаборатории Рейн
Капитано бы никогда!