Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#332626 Сегодня 06:24:03

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Японский твиттер очень любит Кирилла с Сигурдом и самого Сигурда :heart:

Спасибо что внес, анон, какое же оно красивое. Мне лицо Сигурда здесь напомнило стиль Стального Алхимика и Роя Мустанга оттуда.

#332627 Сегодня 06:31:04

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Кстати об ивенте - как вам "гриб Руккхадивана"?

:lol: Сайно все лучше и лучше

#332628 Сегодня 07:54:03

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Вообще если взять почти буквально, то это будет Изначальный, который запустил цикл, и Селестия, которая его дорогой ценой продлевает. Чёрные волны/прилив обычно к бездне относится.

А что тогда за машина, которая преобразует тьму в тепло и свет? Кто-то эксплуатирует силу Бездны и конвертирует ее в элементальную?

#332629 Сегодня 08:00:31

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Японский твиттер очень любит Кирилла с Сигурдом и самого Сигурда

Анооон! Сокровища  :heart: все унес. Тоже собираю где можно арты по Сигурду и иногда грущу, потому что всегда хочется больше.

#332630 Сегодня 09:44:08

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, а вы встречали где-нибудь гайды на испытания Фарузан? Я вообще ничего не понимаю(((

#332631 Сегодня 09:46:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, а вы встречали где-нибудь гайды на испытания Фарузан? Я вообще ничего не понимаю(((

Там же можно использовать помощь и останется только в одном месте что-то поставить или переключить.
Или здесь можно глянуть, например https://wotpack.ru/paradigma-mehaniches … spytaniya/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума