Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Как бы гг тогда без Бэйдоу до Иназумы добирался, вплавь?
Попросил бы Кэйю воду морозить
Безграмотная мелкобуква переходит на личности и что-то говорит про слабоумие. До чего жалкое зрелище...
Ой, блядь, надоел. Я понимаю, декабрь, всем нелегко, но удались уже из треда.
они не влияют на сюжет вообще ника
Из старых кроме мб архонтов никто уже не повлияет, Михое надо новых продвигать. Будут в ивентах появляться, но на этом скорее всего все.
Ой ну да райден умнейший перс игры че ещё раскажеш
Ты видимо из тех, кто все диалоги принципиально скипает и не читает. Эи та ещё нёх, но не дура. Она прекрасно знала все что происходило и с фатуями, и с сопротивлением, ей это было просто ок норм. Потом она мнение поменяла, ну бывает, это не значит что она дура.
В этом треде постоянно жалуются на каких-то трудоголичек, а кого вы аноны собствено имеете в виду? Потому что я кроме Кецин, Ганью, Джин и Ноэль никого из женских персонажей труголиками назвать не могу
Да и у них это далеко не единственная черта характера
Аяка, Эмбер, Нинка, Беброми
Потом она мнение поменяла
не поменяла же. она приняла проигрыш гг в битве и потому сделала, что она и яэ хотели. мнение она пока не поменяла, только начала думать в эту сторону.
Беброми
покушай говна, пожалуйста.
Предупреждение за неадекватную культуру общения
Интересно, будут ли через несколько лет старые персонажи, уже отправившие в свой день рождения несколько писем, присылать свои консты?
покушай говна, пожалуйста.
Покушай голубцов от Эи, пожалуйста.
мнение она пока не поменяла, только начала думать в эту сторону.
Хотя бы задумалась о смене своего понятия вечности, уже прогресс. Так бы могла продолжить охоту и не стала бы переделывать куклу
Интересно, будут ли через несколько лет старые персонажи, уже отправившие в свой день рождения несколько писем, присылать свои консты?
Ну ты анон размечтался, конечно
И на следующий год жди пару камушков и блюдо, хватит тебе
Аяка, Эмбер, Нинка, Беброми
Я правильно понимаю, что в трудоголики женского персонажа записывают по признаку "ну она работает"?
Анон пишет:Ой ну да райден умнейший перс игры че ещё раскажеш
Ты видимо из тех, кто все диалоги принципиально скипает и не читает. Эи та ещё нёх, но не дура. Она прекрасно знала все что происходило и с фатуями, и с сопротивлением, ей это было просто ок норм. Потом она мнение поменяла, ну бывает, это не значит что она дура.
То что ей было ок норм - ей не "было" - ей и сейчас ок норм. Вот только это не оправдание, а отягчающее обстоятельство. То что позволено людям не позволено богам. Если бы она была просто стадающей инфантильной малолеткой человеком мне бы было ок норм, но она бог своего региона пускай несёт ответственность а не хикует в сейфспейсе стродая. Чёт дед и венти тоже много кого за тысячелетия потеряли и не окуклились, так ещё и подарили своим народам самоуправление. А эй и на хуй сесть и рыбку съесть, че с народом ей похуй глубоко, но переставать быть правителем региона чет не хочется.
но она бог своего региона пускай несёт ответственность
Да кто сказал что она за что-то там должна нести ответственность? Селестия? Она архонт просто потому что ей гнозис когда то дали. Архонт =/= правитель.
Анон пишет:Аяка, Эмбер, Нинка, Беброми
Я правильно понимаю, что в трудоголики женского персонажа записывают по признаку "ну она работает"?
Ну если бы игра не подавала их как "вездесущие всепомогающие спят по 4 часа всю работу берут на себя ночью их разбуди пойдут сразу работу делать " я бы может и поверил что они просто работают.
Аяка, Эмбер, Нинка, Беброми
У Аяки и Нингуан под боком свои трудоголики чтобы им поручения делигировать, они конечно хорошо выполняют свою работу, но явно не урабатываются, а скорее руководят.
Эмбер девочка-огонек с тонной энергии во все поля, но точно не трудоголик, где это вообще разглядеть можно.
Барбара, окей может быть прерабатывает иногда,но камон, понятно же что сострадательная и ответсвенная сестра милосердия не оставит пациентов помирать, ну и до сестры точно не дотягивает.
Анон пишет:но она бог своего региона пускай несёт ответственность
Да кто сказал что она за что-то там должна нести ответственность? Селестия? Она архонт просто потому что ей гнозис когда то дали. Архонт =/= правитель.
Чел ты уж если их архонтами называешь то хоть бы значение слова посмотрел
А по факту они как раз и есть правители, они основали страны которыми управляют. Это буквально их дачные участки и то что у эй 4/5 страны необитаемые очень мило конечно и ни разу не говорит о её тупости. Нет бы приумножать достижения их с сестрой так она все проебали ещё и страдает.
Он не мудак у него детство тяжелое(с)
Отредактировано (2021-12-02 14:34:29)
Ну если бы игра не подавала их как "вездесущие всепомогающие спят по 4 часа всю работу берут на себя ночью их разбуди пойдут сразу работу делать " я бы может и поверил что они просто работают.
Ну и ты реально хочешь сказать что буквально каждую так подают? Или это буквально про пару-тройку персонажей так сказано, а про остальных это уже додумки?
но она бог своего региона пускай несёт ответственность а не хикует в сейфспейсе стродая.
Так пусть хиккует, кому от этого хуже. Если охоту отменит, границы откроет, то и хрен с ней. Люди сами справятся
и то что у эй 4/5 страны необитаемые очень мило конечно и ни разу не говорит о её тупости
Ли Юэ и Монштадт тоже изрядно необитаемые, но Чжун Ли и Венти нормальные, а Эи тупая, да.
Нет бы приумножать достижения их с сестрой так она все проебали ещё и страдает.
Какие там достижения у них с сестрой были?
Анон пишет:но она бог своего региона пускай несёт ответственность а не хикует в сейфспейсе стродая.
Так пусть хиккует, кому от этого хуже. Если охоту отменит, границы откроет, то и хрен с ней. Люди сами справятся
Так она хиковала и всем от этого хуже. Сейчас все это заминают типо она одумалась и вот это вот все, но разьеб страны последние десятилетия никому хуже сделал да?
Отредактировано (2021-12-02 14:38:55)
Чел ты уж если их ахгонтами называешь то хоть бы значение слова посмотрел
Ладно, уел, архонт=правитель. Но все равно не могу назвать ее хиккующей страдалицей, она просто уперлась в одну идею и свои тыщи лет её придерживалась. Куклу собрала, Оробаси вынесла, системы из трех комиссий создала, люди нормально жили и будут жить. Один проеб был только с охотой. Ну и где она настолько невыносимо тупая?
Эи та ещё нёх, но не дура.
она дурная + по воле михуев не получила пизды, хотя должна была за весь тот бред, что творила. у ггшки как увидел сиськи сразу память отключилась и про обоже теппея он забыл, странно что при виде сисек синьоры этого не произошло и про венти тоже не забыл, но тут все понятно синьора по сценарию плохая, злая фатуйка, не то что няша эй которой просто грустно было и одиноко, а так она неувиноватая зайка
про обоже теппея он забыл
а райден тут при чем
у ггшки как увидел сиськи сразу память отключилась и про обоже теппея он забыл, странно что при виде сисек синьоры этого не произошло
Ты какой-то мерзкий.