Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон, а ты Кэйю с Синцю или Моной гоняешь? Я сейчас с Синцю, но думаю мб Мону немного качнуть, кто из них больше дамага пати даст в условиях нынешнего 12-3?
С Синцю и Чугуном, но Моной не играл никогда, сравнить не могу.
Как же хутавой неудобно играть
Выпал ебаный с1 на 20 крутке как же я ее за это ненавижу. А без деда играть за нее невозможно, одни растройства.
Как же хутавой неудобно играть
согласен, даже с с1+дед неудобно. не исключаю что это у меня руки из жопы, но.. но.
Как я иногда ненавижу гачу, кто бы знал. Собрал сегодня все крутки, включая бесплатные, и что мне выпало? Со стандарта блядское Око, а с баннера Альбедо очередной драконий рык. Ну сука, ну почему
Я её тоже не понял по триалке и не стал тянуть( если б у неё заряжки были по типу Райден, на месте, то ещё ничего - а тут какой-то ахтунг, летает туда-сюда, бьёт чопопало, либо надо ебаться с отменой (и то не всегда выходит), ещё и стамина нужна. Не для моих кривых ручек
За 50 круток - Беннет, Ноэлька, меч-флейта, еще один меч-флейта и какое-то копье, которое мне не на кого надеть, потому что нет копьеносцев. Не видать мне Эолы...
Как же хутавой неудобно играть
У меня на твинке Хутава за мейна, и вот чесс слово, хоть я к ней приноровился, но любимками играть кайфовее. А хутава это как необходимость, поэтому некайфово
Зато! На основном акке упали две последние консты на Ноэллечку, на 68 крутке, не сбив мне 100% гарант(а я был ради нее готов, да), теперь пойду одевать девочку в хорошие арты и качать ей таланты.
На радостях сходил в анемоданж и вытащил оттуда Казаху изумрудную шапку на мс, прокнувшую в ку.
Очень удачный день.
А мне сегодня выпал Альбедо на 78й крутке, радуюсь, как дурак Теперь буду крутить баннер Эолы, сколько смогу - шансы выбить её саму, конечно, мизерные, но очень надеюсь на созвездия для Ноэлль.
если знаешь точное место и не знаешь как забрать, можешь подглядеть на оф. карте это место, там есть гифки-подсказки
Спасибо!
анон, советую подумать как следует, а так ли тебе нравится юля или это просто эмоции от ивента? не отговариваю, и юля конечно почти такая же имба как ганью/аяка, но по моему опыту играть имбой вместо любимки довольно быстро заебывает.
Знаю, анон. Я так на всеобщем хайпе выбила козу, а оне мне как перс хлеще Юли не нравилась. Одела, обула, кочнула до 90 и сидит она у меня без дела
По этому после нее тянула только тех кто чем то интересовали или, если нужен был кит, не совсем уж непреятны. Юлю по этому и первый раз скипнула, а тут додали девочке персоналити без единого отомщу
а тут додали девочке персоналити без единого отомщу
плюсую, насколько она мне не зашла в ее квесте, настолько же зашла в ивенте
возможно, эмбер за это время отвела ее на терапию или типа того, но эола же теперь не только совершенно нормальная, но и приятная, и даже заметно интересная личность
Этот анон крутит стандарт, и ему как-то очень быстро выпала Джин и зомби-девочка почти друг за другом.
Йеее, можно хилить всех подряд!
с другой стороны, такое ощущение, что анон скоро всех крио соберёт, а из гео и электро у него все ещё только бесплатные персонажи с начала игры
С нетерпением жду реран деда и фишль в магазине
совершенно нормальная, но и приятная, и даже заметно интересная личность
и разговаривать нормально начала! Вот что любовь делает, Эмбер, молодец)
Если я в прошлый раз вместо ивентового перса выкрутила Джин, то альбедо должен выпасть мне с 50 молитв? Или с 90?
Как думаете, когда основной сюжет кончится, геншин схлопнется?
а тут додали девочке персоналити без единого отомщу
Грустный анон, который ранее в треде зашипил ее с чайлдом, аж перестал шипить ее с чайлдом.
Ещё одна милая девочка, которую никто не любит любят, но у нее комплексы
Как думаете, когда основной сюжет кончится, геншин схлопнется?
Думаю, нет. Ещё сюжет пихнут, много ли им надо.
ИМХО, сойдёт на нет медленно, когда будут проблемы вливаться игрокам с нуля из-за обилия лора/сюжетов.
Хотя может я просто опыт ВОВ проецирую
Ещё одна милая девочка, которую никто не любит любят, но у нее комплексы
Это было понятно с первого её описания, неужто для тебя это новость?
Как думаете, когда основной сюжет кончится, геншин схлопнется?
да он не факт, что кончится) даже не факт, что доживем, не факт, что игра не схлопнется, не факт, что они реально хотят её закончить.
Я полна пессимизма в эту сторону)
Ещё одна милая девочка, которую никто не любит любят, но у нее комплексы
А ты реально думал, что она про все эти "отомщу" всерьез говорила? Еще в ее квесте чудесно показывали, что Эола - зашуганная предвзятым обществом зефирка, и ее типа напускная апаснасть - не более, чем утрированная система защиты. Она гг видела тогда в первый раз и ничего о нем(ней) не знала. А ну как он(а) уже наслушался(лась) от мондштадцев, и на нее сразу погонит, если она мягкое брюшко покажет? А если сразу не погнал(а), то вдруг в процессе разборок с дядюшкой поймет, что весь этот род с гнильцой, и опять же обосрет с ног до головы? Как бы с Эолой это буквально с самого рождения постоянно случается, думаю, ее уже порядком подзаебло пытаться нормально дружелюбно общаться с людьми, только чтобы быть по итогу обкиданной навозом ни за что, ни про что.
А в ивенте Эола гг уже знает, и знает, что он(а) - адекват, и по фамилии не судит, можно и расслабиться. А остальные либо уже знакомые, либо левое дите, которое еще знать не знает про всякие предрассудки. Вы блин видели лицо Эолы, когда этот ребенок к ней отнесся точно так же, как к Эмбер, а не как к чумной?
ты реально думал, что она про все эти "отомщу" всерьез говорила?
Еще в ее квесте чудесно показывали, что Эола - зашуганная предвзятым обществом зефирка, и ее типа напускная апаснасть - не более, чем утрированная система защиты.
Ну, анон ее считал как раз агрессивненькой, но слишком зашуганной, чтобы агрессию открыто проявлять.
Нам в целом и не объясняли в квесте, проявляет ли она агрессию только там, где по этикету необходимо, или везде, где по этикету допустимо. А этикет у них 100% от нашего отличается, в моем, например, никогда не было пункта "настоящей леди/джентльмену никогда не должно прилетать дамага во время пиздилова"
Как думаете, когда основной сюжет кончится, геншин схлопнется?
Как показывает опыт игры в другие гачи нет не схлопнется. Даже если выйдет чето вроде "финального акта" сюжет продолжат так или иначе. Отправят в другой мир вместо тейвата или придумают новую страшную угрозу(ТМ). Проблема в том у гач существующих больше трех лет всего два пути - упрощать максимально входной контент то есть позволять максимально быстро качаться/доходить до актуального контента чуть ли на самых начальных уровнях либо окукливание игры самой в себе где контент получают только олды и входной порог очень высокий. Обе схемы жизнеспособны, некоторые гачи балансируют между окукливанием и максимальным добавлением плюшек для новичков. Но китайские гачи обычно идут путем усложнения порога входа в игру и запирания внутри себя олдов - ведь чем больше ыремени ты потратил на игру тем жальче тебе уходить.
Анон пишет:Ещё одна милая девочка, которую никто не любит любят, но у нее комплексы
А ты реально думал, что она про все эти "отомщу" всерьез говорила?
Еще в ее квесте чудесно показывали, что Эола - зашуганная предвзятым обществом зефирка, и ее типа напускная апаснасть - не более, чем утрированная система защиты. Она гг видела тогда в первый раз и ничего о нем(ней) не знала. А ну как он(а) уже наслушался(лась) от мондштадцев, и на нее сразу погонит, если она мягкое брюшко покажет? А если сразу не погнал(а), то вдруг в процессе разборок с дядюшкой поймет, что весь этот род с гнильцой, и опять же обосрет с ног до головы? Как бы с Эолой это буквально с самого рождения постоянно случается, думаю, ее уже порядком подзаебло пытаться нормально дружелюбно общаться с людьми, только чтобы быть по итогу обкиданной навозом ни за что, ни про что.
А в ивенте Эола гг уже знает, и знает, что он(а) - адекват, и по фамилии не судит, можно и расслабиться. А остальные либо уже знакомые, либо левое дите, которое еще знать не знает про всякие предрассудки. Вы блин видели лицо Эолы, когда этот ребенок к ней отнесся точно так же, как к Эмбер, а не как к чумной?
С этим обоснуйем вообще отдельная история.
До того как Барбатос и Вентесса свергли Лоуренсов, эта семейка грабила, насиловала и чего еще только не делала. И после всего этого, народ не только не порвал их намеееелкие такие кусочи, да еще и позволил свалить всей группой в закат, прихватив все что было нажито чужим непосильным трудом? Вы это серьезно?
Загробным голосом Станиславского: Не верю!
Нормальные аноны с нормальными ОТПшками: хотят нормальных фиков.
Я: хочу фик про то, как Альбедо ебет попрыгунью, не свою копию, а именно растение-монстра, с детальным описанием процесса
Я: хочу фик про то, как Альбедо ебет попрыгунью, не свою копию, а именно растение-монстра, с детальным описанием процесса
Крио-попрыгунью. И постоянно примерзает к ней своим венчиком