Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Анон пишет:
покажешь, анон? не замечалАнон пишет:
не шипперю бэйгуан, но видел такой вот типа обоснуй - https://vk.com/wall-203351933_25538
я про чайли и синциюней
Утихомирся хейтер чили. Иди шипери тех кто в кадре полизался обнялся и в любви признался
тебе хвост прищемили что ли? нормальный? сходи травку потрогай
Анон пишет:Типа тизирят как жосткого архонта а потом пойдем ей молочко и книжки покупать
А потом она говорит, что не хочет ни коровьего молочка, ни молочка кокосовой козы, а хочет мужского молочка ГГ, и если он его ей не даст, то она расстреляет Паймон
и все вестники смотрят
а чайлд ставит на всех метки
на всякий случай
Это группа ебанатов
забавный тролль
надеюсь она наоборот держит своих фатуев в чёрном теле, эдакий тиран. и ггшку пусть отпиздит, но потом пожалеет и пойдут вместе пиздить селестию короче хочу жоскую тетку
сейм-сейм! хочу, чтобы ГГ в итоге понял, что цель у Фатуи-то оправданная и принял сторону Царицы.
хочу, чтобы ГГ в итоге понял, что цель у Фатуи-то оправданная и принял сторону Царицы
НЕ-БУ-ДЕТ! Твердо и четко.
сам такой
а что плохого в полторашестве? речь о том, что популярность чили заключается в том, что они оба высокие и реалистичные мужики, которые попадают под "общепринятые идеалы"
Смешно с того как людям жмет от чили. Их в этом плане в фандоме обгоняют только каеюлики. И смешно и грусно. Надеюсь анон которому тут жмут пейринги персов что рядом постояли не ходит артеров и фикрайтеров травить.
я про чайли и синциюней
https://www.youtube.com/watch?v=CvCzYbVei04 1:32, ЧЛ подарил Чайлду палочки с орнаментом в виде феникса и дракона на чайлдовы же деньги
хочу, чтобы ГГ в итоге понял, что цель у Фатуи-то оправданная и принял сторону Царицы.
Может, она только Царице кажется оправданной. Хотя, так скорее всего и есть. Ничто не оправдывает эксперименты на детях.
...с другой стороны, в Хонкае это не так-то и осуждается.
Смешно с того как людям жмет от чили. Их в этом плане в фандоме обгоняют только каеюлики. И смешно и грусно. Надеюсь анон которому тут жмут пейринги персов что рядом постояли не ходит артеров и фикрайтеров травить.
Сегодня тебе не нравится пейринг, а завтра ты тгавишь фикгайтегов и агтегов!
Я все таки накопил и вырулил Эолу, и пофиг уже на Итто
Смешно с того как людям жмет от чили. Их в этом плане в фандоме обгоняют только каеюлики. И смешно и грусно. Надеюсь анон которому тут жмут пейринги персов что рядом постояли не ходит артеров и фикрайтеров травить.
Мне ничего не жмёт, но заметил одну тенденцию. Если в сяовенском фике есть чили как сайд пейринг - фанфик будет говняный.
1:32, ЧЛ подарил Чайлду палочки с орнаментом в виде феникса и дракона на чайлдовы же деньги
опять палочки, да вы серьезно? уже стопицот раз обсудили, что помимо супружества они символизируют деловые отношения. не знаю, какой подтекст там у бэйгуан и синциюнь, но про чили все четко и ясно
Ничто не оправдывает эксперименты на детях.
вот этим самым Царицу и обелят, а Дотторе в итоге надают под сраку и "о боже, она про него не знала"
а Дотторе в итоге надают под сраку
...а лучше бы надавали его нам, как играбельного персонажа...
Анон пишет:1:32, ЧЛ подарил Чайлду палочки с орнаментом в виде феникса и дракона на чайлдовы же деньги
опять палочки, да вы серьезно? уже стопицот раз обсудили, что помимо супружества они символизируют деловые отношения. не знаю, какой подтекст там у бэйгуан и синциюнь, но про чили все четко и ясно
У Син Цю и Чун Юня не палочки, а кисточки, которые к костюму крепятся.
Анон пишет:Смешно с того как людям жмет от чили. Их в этом плане в фандоме обгоняют только каеюлики. И смешно и грусно. Надеюсь анон которому тут жмут пейринги персов что рядом постояли не ходит артеров и фикрайтеров травить.
Мне ничего не жмёт, но заметил одну тенденцию. Если в сяовенском фике есть чили как сайд пейринг - фанфик будет говняный.
Так большинство фиков по сяовенам отстой с сяо-эморем там не в чили дело