Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
И это отлично компенсируется полной необязательностью сигны.
ну в целом да, особенно со старыми персонажами, хотя среди новых есть случаи, когда разрыв достаточно велик, типа как у скирк. хотя в случае с кириллом вроде не особо разрыв чувствуется, хотя тоже новый персонаж, вполне сгодится коршун или хома например. ну или крафт, если повезет с артефактами.
а так больше визуал плюс сигна облегчает сборку персонажа, тк там криты, особенно учитывая, что система крафта артефактов в геншине ну странная... (можно скрафтить 1 кусок из сета за эликсир в патч, а не крафтишь сколько есть эликсиров, также на верстаке нельзя прицельно крафтить например только 10 перьев - только 10 рандомных артефактов, также новые сеты недоступны для крафта).
Для меня визуал - одна из главных причин тянуть сигны. Если бы оружия не было видно в бою, я бы наверное забивала бы на сигны куда чаще. Несуразный внешний вид очень сильно всё портит. Арле и Скирк без сигн вообще выглядят чудовищно из-за своих спецэффектов(
Если ты покупаешь луну и бп, у тебя стабильно есть 120 круток в патч.
Фига ты загнул, луна 24 крутки, бп 8, а типичный патч 50 круток, жирный (исключая особые как этот) 70.
70+32 =/= 120
/мимоанон
К вопросу о тормознутости и открытиях Бьет, значит, Фурина врагов, и вижу, что откуда-то берется дендро, хотя ни Лауму, ни Байчжу а поле не выпускала, только Фурина. Наокнец жираф в моем лице вчитался во второе созвездие Байчжу и понял, что это он дает дендро из кармана раз в 5 секунд, а наличие Лаумы превращает все это дело в лунную бутонизацию
Отредактировано (Вчера 20:04:21)
/мимоанон
Так он про соседей, а не Геншин
Пытаюсь выбить из самоката свой промокод Мне даже обычный промокод на мору не пришёл, что уж говорить про примогемы. Задания не засчитываются и всё, хотя я точно всё выполнила. Сначала мне полдня явно отвечал робот, хотя дважды было написано, что сейчас подойдёт человек. Но то, что писал этот "человек" выглядело как вставленная копипаста. Сейчас наконец-то получила какой-то человекообразный ответ. Обещают прислать завтра. Ну, посмотрим. Организация просто отвратительная
Фига ты загнул, луна 24 крутки, бп 8, а типичный патч 50 круток, жирный (исключая особые как этот) 70.
70+32 =/= 120/мимоанон
Я про хср писала. Сообщение не случайно под катом. В геншине-то да, жлобство жуткое.
Отредактировано (Вчера 20:08:33)
Для меня визуал - одна из главных причин тянуть сигны. Если бы оружия не было видно в бою, я бы наверное забивала бы на сигны куда чаще. Несуразный внешний вид очень сильно всё портит. Арле и Скирк без сигн вообще выглядят чудовищно из-за своих спецэффектов(
я тоже из-за визуала их крутила больше, ну и не считая скама с 2 очками с сигной арли, и с 2 очками (но ладно, там 2 ранние было) - мне очень везло с сигнами (много ранних выигрышами). у арле с коршуном не особо большая разница (но хотелось косу, потому что это коса. развели так развели), хайтам вообще ходил долго с 3* мечтом с критами, потом с бп, потом с туманом, который поймала с десятки, и потом уже с сигной. между туманом и сигной особой разницы не увидела.
учитывая, что раньше была не фтп, а сейчас фтп - все равно на удачу буду иногда крутить сигны. например кириллу не особо она нужна, но красиво ж..
Кстати, коллабные чипсы из самоката отвратительные, не советую их брать. Заявлен вкус креветки с весаби, но никакой креветки там даже отдалённо нет. Есть небольшой привкус хрена васаби и всё. Обычно у чипсов с морепродуктами наоборот очень выраженный специфический вкус, а тут они просто пресные.
А Нилу МС очень важно? Я знаю, что ее надо собирать в фулл-хп, но в подстатах там еле 170 нашкреблось.
А Нилу МС очень важно? Я знаю, что ее надо собирать в фулл-хп, но в подстатах там еле 170 нашкреблось.
Нет, большая часть бутонов генерируется не ею, а бонус к бахам всех бутонов идет только от ее хп, от ее мс к ним ничего не прибавляется.
Так он про соседей, а не Геншин
А у соседей тоже Луна и бп?
А есть какие-то викли, которые могут сгореть? На репутацию всё упразднили так понимаю?
И на Кокоми в Нилублум с Лаумой бис каталик новый крафтовый, если нет лег на мс?
Я не помню просто, как они правильно называются
Оке, а то я подумал из-за названий, что это про Генш
Стоит ли вкачивать Мидзуки? Она норм или ниоч?
И на Кокоми в Нилублум с Лаумой бис каталик новый крафтовый, если нет лег на мс?
Кокоми в нилублуме носит церемониалку, даже если у тебя есть леги на мс. Переставить медузу если что слишком ценно
Дранон, тоже вопрос про Кокоми в Нилублуме (с Каве и Лаумой). Кокоми собирать в МС?
На 86 (!) крутке на меня упала Джин. По-моему, я зря снова скачала генш, мне там не рады
Кстати, коллабные чипсы из самоката отвратительные, не советую их брать. Заявлен вкус креветки с весаби, но никакой креветки там даже отдалённо нет. Есть небольшой привкус хрена васаби и всё. Обычно у чипсов с морепродуктами наоборот очень выраженный специфический вкус, а тут они просто пресные.
Вкусовщина, я две пачки сожрал и не заметил, прям хорошо зашло.
Стоит ли вкачивать Мидзуки? Она норм или ниоч?
Если она тебе не вайфу, то не стоит
Если она тебе не вайфу, то не стоит
Она не вайфу, но не бесит. А по силе она примерно рядом с кем? Лучше Ифы, но хуже Хейдзо?