Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Заодно, сходи на Реддит.
Да щас не спорят
Ну так я и написал в конце, что да, компания жадная. Но ваше нытье, что вам дали не то, что вы хотите, заебало в край. Лучше бы ничего не давали. Сидели бы все с 20-ю крутками и радовались.
Но радоваться этому получается не у всех.
А че особо радоваться-то? Вот у меня планочка на годовщину в геншине после истории с первой - не расстроиться все, что больше 10 круток - отличные подарки, больше чем прошлом году - вообще огонь.
Если относиться к подаркам как к подаркам, а не как к «мне должны потому что я знаю актуальный маркетинг лучше чем маркетологи геншина», то все норм с годовщиной будет.
Вон маркетологи геншина до сих пор не выпускают скины. Видно не выгодно. Не понимаю почему, но это реальность…
Вот у меня планочка на годовщину в геншине после истории с первой - не расстроиться
Чсх, во время первой были такие же скачки, что вам никто ничего не должен, зажравшиеся попрошайки и все такое.
Кмк консты на старых персов приятно, но хоё не разорились бы, позволив людям и просто С0 легу забрать, тем более в списке все ребятки ну слабоватые уже. Или 4 консты на одного перса
А тут вроде и дали консту, но одно нельзя, второе нельзя
Как бы и приятно с одной стороны, а с другой очень не очень(
Анон, который вчера сомневался насчет с1 Часки, вытянул себе это с1 и с2 Оророна впридачу, доволен как слон. Летать по тейвату стало еще приятнее (закокблочат ли это удобство в нодкрае - скоро узнаем)
вам никто ничего не должен
Я там был и один из тех, кто говорил, что не должен, когда началась вакханалия. Истерика была несоразмерной с этими единицами, которые еще и в левые игры начали ставить. Но там хоть объективно подарки были говно говна, вроде даже на Новый год лучше тогда были? И просто проораться что компания - жадные пидорасы было логично и адекватно.
В этом году подарки неплохие прям, пусть и не очень всем подходящие. Мне вот все еще печально, что нам так и не дали скин на гг
закокблочат ли это удобство в нодкрае - скоро узнаем)
100%. Потому что там должна сиять в передвижении Лаума. Но я тоже уже нафармил 55 круток после Инеффы и вкинул в баннер, забрав с5 Оророна. Дальше боюсь, вдруг неудача изменит, и я правда вытяну Часку.
Мне еще кажется, что разочарованных спровоцировали высказаться в том числе восторги стримеров, про то, какие разрабы молодцы и как им деньги не нужны. Потому что нужны, и это очевидно, если вникнуть в условия подарков.
Особенно если от их удовлетворения зависит твой доход напрямую.
Доход от тех, кто мало крутит, не зависит.
Мне вот все еще печально, что нам так и не дали скин на гг
Я могу сказать почему. У них старая версия Юнити, пусть прокачанная, но уже слишком тяжелая. Они технически не могут вставить плагин, который бы менял во всех катсценах наряд гг. даже скины персов появляются только в ивентах, тем, где должны. А если бы дали скин,но в катсценах все равно перекидывало бы на дефолтный наряд, это было бы врато. Я тоже грущу, что хотя бы веночек на Люмин не надеть, но как есть.
А если бы дали скин,но в катсценах все равно перекидывало бы на дефолтный наряд, это было бы врато
Я бы предпочел хоть так…
Доход от тех, кто мало крутит, не зависит.
Вокруг меня по крайней мере полно тех, кто крутит мету, донатит, не супер много, но регулярно. И имеет любимок среди старых персов. Даже вот лично я очень кайфовал бы от возможности порадоваться тому, кого крутить чисто для души не буду, какому-нибудь Итто.
Играю на Скирк и Мавуике, но красивый парень в чайнике это красивый парень в чайнике!
Отредактировано (2025-08-30 16:34:12)
Даже вот лично я очень кайфовал бы от возможности порадоваться тому, кого крутить чисто для души не буду, какому-нибудь Итто.
Расчёт пока явно на то, что хоть с предложением два по цене одного кто-то пойдет в хроники, мол, Странника достанешь, с1 сверху
Анон пишет:Особенно если от их удовлетворения зависит твой доход напрямую.
Доход от тех, кто мало крутит, не зависит.
Ну как сказать ))) я вот относительно новый игрок, где-то год играю, и я из тех, кто тратит деньги на увлечения. Я за год уже, наверное, тысяч 50-60 потратила на то-се в геншине, может, и больше. Паки, скины, про всякие луны и большие баттл-пассы с красивой карточкой просто молчу. Ну и из подарков на годовщину буду брать консты на стандарт
Ну как сказать
Ну ты же при этом много крутишь, так? Или на что ты тогда тратишь?
Или тебе за год никто из старичков не приглянулся? Просто интересно
Доход от тех, кто мало крутит, не зависит.
Я понимаю, что ты хотел сказать, но ты неправ. Огромная часть дохода идет именно с подписок и бп. Потому что пользовательская база у геншина огромна. Киты никогда не составляют большинство, чтобы стать максимально приносящим доход куском.
Или тебе за год никто из старичков не приглянулся? Просто интересно
Я крутила тех, кто не в списке на раздачу. Ну и отдельно отложила крутки на Скару.
Я не говорю, что нужно прям обязательно раздать, но да - мне было бы приятно тоже получить что-то сверх стандарта. Я бы забрала кого-то симпатичного из старичков, кого не планирую крутить просто так.
Чет я в ахуях от этих пафосных тейков «много хотите, могло и такого не быть».
Ну вообще-то да, обычно михоё ведут себя гораздо жаднее, и я лично не ожидала от них ничего сверх бесплатной стандартной леги. Их и так пришлось 4 года продавливать, чтобы дали. И то, что мне дадут даже не одно, а 4 халявных созвездия - это ощущается как нихуя себе подарок, вместо ничего аж 4 халявных леги считай.
Ну ты же при этом много крутишь, так? Или на что ты тогда тратишь?
Или тебе за год никто из старичков не приглянулся? Просто интересно
Дранон, но я кручу консты и сигны хасбандо, стараюсь максимально обмазать + скины им же если есть + бп и подписка. Выходит в год тоже ну не сотни тыщ, но нас таких много, курочка по зернышку.
100%
Если бы запасы флогистона при пересечении границы Нод-Края превращались в запасы куувяки, которую натланцы использовать не умеют, или их бы ограничивали еще как-то, это бы уже было известно по сливам с беты. Так что никаких кокблоков на ночной дух не будет. Могут быть разве что какие-то свои полезные штуки, как двойной прыжок и кентаврий спринт у Лаумы, но куувякопотребляющие.
Ну и отдельно отложила крутки на Скару.
Значит, возьмёшь его созвездие. Плюс, на хрониках ты можешь проиграть на тех же Нилу, Сайно, Дэхью или Тигнари. Потом ты можешь крутить будущие хроники тоже. Выдавать созвездия будут целый год.
что никаких кокблоков на ночной дух не будет.
Здрасьте, полоска флогистона исчезает за пределами Натлана, из-за чего передвижение Натланцев за пределами региона становится меметичным.