Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#31701 2021-11-24 23:24:19

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

То есть через две недели Итто, потом реран Сяо и ГаньЮй, а к марту должен быть баннер Аято

Если Аято будет не хот и таким же душнилой, как его сестра, то мои примогемы останутся в сохранности.
Мне бы в идеале выбить три Ноэлльки и Альбедо, Итто с Горо и Сяо с констой. А еще лучше будет, выиграть Альбедо, выролить Горо, поиграть Итто Дилюком и выбить Сяо.

#31702 2021-11-24 23:25:52

Анон

Re: Genshin Impact

Анон просто хочет Чжунли  :sadcat:

#31703 2021-11-24 23:30:44

Анон

Re: Genshin Impact

Если Аято будет не хот и таким же душнилой, как его сестра, то мои примогемы останутся в сохранности.

Да ладно, если Аято станцует для ГГ, тут половина треда побежит крутить, теряя тапки :lol:

#31704 2021-11-24 23:31:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Да ладно, если Аято станцует для ГГ, тут половина треда побежит крутить, теряя тапки

Ладно, урыл  :lol:

#31705 2021-11-24 23:32:53

Анон

Re: Genshin Impact

Как мне не нравятся новые женские персонажи(((( и будущие тоже, если сливщики не ошиблись. а что если новых классных больше не будет, будут сплошные самоповторы и придётся жить от рерана к рерану...

#31706 2021-11-24 23:35:24

Анон

Re: Genshin Impact

Видела статью как получить 300 примогемов - гугл подбросил рек. теперь не могу найти. Может, конечно, там просто перечисление возможных квестов и наград новой версии, но так обидно

#31707 2021-11-24 23:36:53

Анон

Re: Genshin Impact

Посмотрел слив геймплея ШэньХэ и понял, что мои примосы останутся при мне. Мне очень понравился ее арт на баннере, но целиком  понравилась только ее ульта. А внешне ни она сама, ни ее наряд вообще не зашли.

#31708 2021-11-24 23:40:31

Анон

Re: Genshin Impact

А я просто рада, что Энканомия будет связана с Ватацуми, единственный остров, от которого у меня сюжетно не так сильно бомбило. Но не факт, что не будет после выхода   :lol:
Гспд, какая же сюжетка Инадзумы всё же параша, деды тоже два распиздяя, но хоть целенаправленно своих не режут. :facepalm:

#31709 2021-11-24 23:41:39

Анон

Re: Genshin Impact

Я так сильно надеялась выиграть этот 50/50 и получить своего любимого гео мальчика, но мне упала Кецин... в итоге не утерпела, задонатила на самый большой пак гемов, с бонусом первой покупки вышла 81 молитва, и Альбедо наконец-то со мной  :heart2:
Боже, какой же он чудесный, вообще не жаль потраченных денег (но больше я так много за раз тратить не буду, а то и разориться недолго)

#31710 2021-11-24 23:45:57

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Альбедо наконец-то со мной

А еще мне с ним нападала с6 Ноэлль, и она великолепна — и щит наложит, и похилит, и ультой немало бьёт. Люблю её

#31711 2021-11-24 23:48:07

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А еще мне с ним нападала с6 Ноэлль

завиздь
Альбеду я выбью, у меня гарант. Но вот на Ноэлль гаранта нет. Навалится снова Розария с50

#31712 2021-11-24 23:50:52

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А еще мне с ним нападала с6 Ноэлль, и она великолепна — и щит наложит, и похилит, и ультой немало бьёт. Люблю её

Я вот тоже сижу теперь довольная и обмазанная гео, думаю, что Горо мне теперь особо и не нужен, всё равно выпадет когда-нибудь, Итто тоже скипну, вообще не мой типаж. Мне теперь для полного счастья только последней консты на Нинку не хватает, но надеюсь получить вместе с новым скинчиком на НГ. На Альбедо консты ну такое, первые вроде ничего особо и не дают, а дальше не выбить. Копить теперь на с1 деда ради 2 колонн может?

#31713 2021-11-25 00:13:59

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

и будущие тоже, если сливщики не ошиблись.

Юньцзинь по ранним сливам не сильно уступает деду

#31714 2021-11-25 00:17:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Если Аято будет не хот и таким же душнилой, как его сестра, то мои примогемы останутся в сохранности.

Меня этот несуществующий пока Аято так заебал, что я его скипну, даже если он окажется имбой покруче Ганьюй  :lol:
Что он будет хот не сомневаюсь.

#31715 2021-11-25 00:17:45

Анон

Re: Genshin Impact

А новую область Инадзумы не открыли пока? Или уже надо бежать куда-то?

#31716 2021-11-25 00:18:33

Анон

Re: Genshin Impact

Не открыли ничего, только в следующем патче будет вместе с сакурой.

#31717 2021-11-25 00:20:23

Анон

Re: Genshin Impact

За ивент дадут же корону? А то у анона осталась последняя, а претендентов на нее несколько

#31718 2021-11-25 00:22:05

Анон

Re: Genshin Impact

Новый босс собака откусил мне жопу. Я его побил конечно, но чисто на еде. Так не хочется артефакты идти фармить пати, но видимо придеться

#31719 2021-11-25 00:28:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Горо рычит во время боя 

это на каком языке? Рэйзор на китайском тоже гавкает

Вроде у того обзорщика, где я услышал, японская озвучка. Я не могу - этот звук такой умильно-грозный  :heart:

#31720 2021-11-25 00:44:28

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Как мне не нравятся новые женские персонажи(((( и будущие тоже, если сливщики не ошиблись. а что если новых классных больше не будет, будут сплошные самоповторы и придётся жить от рерана к рерану...

Грустно плюсую, анончик. Мне Шень Хэ очень сильно понравилась на промо, прям спал и видел, как они с моей Райдэн, две такие богини с шикарными косами, будут всех хиличурлов выносить... а потом скрин из игры увидел, и какая-то она там совсем никакая (разумеется, имхо). У Юнь Цзынь наряд не зашел - у меня в голове он с копьём вообще не сочетается.

Ну, хоть примогемы сэкономлю.

#31721 2021-11-25 01:29:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анончики, в кои-то век виролился божественный артифакт из нового данжа с кш, эр и атакой. :rainbow: Четвертым оказался флат деф и почти все роллы ушли в него:NOOO:

Думала уже привыкла, а все еще больно :hanged:

#31722 2021-11-25 02:24:52

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пришел посоветоваться. Альбедо мне оч нравится внешне, но на горизонте маячит Итто, Дед, Коза и Сяо, и я вот думаю - скипать его при таком раскладе чтобы накопить или покрутить все-таки. Он вообще в пати полезный? Я чуть-чуть цифродрочер, но ленивый, поэтому мне нравятся с минимальными математическими расчетами собирать патичку, чтобы подпивасно смотреть на циферки и радоваться.
Тип как кинуть ульту Сахара, ульту Синцю и побежать ваншотить заряженками Хутао.

#31723 2021-11-25 02:52:28

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Он вообще в пати полезный?

Да, но миллион дамага не делает.
Его плюсы: при очень дешевых вложениях дает отличный дамаг из кармана. 10к+ каждые 2 сек вкусно? Вполне. Еще и энергию накачает, 125 мастерства с ульты накинет, что для некоторых дд очень полезно. Лифт хорош для дд-каталистов.
Не имба, крепкий середнячок, который отлично делает свою работу и может вписаться куда угодно, но его легко заменить более полезной альтернативой (если она есть).

#31724 2021-11-25 02:52:55

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Он вообще в пати полезный? Я чуть-чуть цифродрочер, но ленивый, поэтому мне нравятся с минимальными математическими расчетами собирать патичку, чтобы подпивасно смотреть на циферки и радоваться.

Как тебе сказать, анон. Он не мега-имба, но у него вполне дамажная ешка из кармана, которая стоит на поле и ебошит без всяких ухищрений со стаками и комбами, раздаёт мастери после ульты (а она у него дешёвая и быстрооткатная) плюс он быстро и дёшево собирается, его топовая пуха сейчас вообще трёшка, новую сигну дадут бесплатно в ивенте, и ему можно скинуть напрокавшее в деф. И новый сет на него отлично садится.

Апд: лол, почти одними словами))

Отредактировано (2021-11-25 02:53:28)

#31725 2021-11-25 06:11:24

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Меня этот несуществующий пока Аято так заебал, что я его скипну, даже если он окажется имбой покруче Ганьюй 

Та же фигня. Впервые настолько душно от обилия персонажа задолго до выхода, но я в принципе вайфудрочерша, мне мужики не особо интересны  :lol: Единственный кого жду - Чжунли, на первом реране не получилось выбить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума