Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Мое количество лег из последних двух регионов:
Натлан: Мавуика, Шилонен. Мавуикой не играю, не могу.
Фонтейн: Нёвиллет, Фурина.
И добавлю Сумеру: все леги, кроме Сайно. Для меня именно Сумеру - лучший регион генша. Самые интересные персонажи с историями, конфликтами, новый элемент для всех, а не высосанный из пальца отжор хп в Фонтейне и кокблочащий ночной дух в Натлане для избранных. Аккуратно вписанные технологии, красивые локации, западающая в душу музыка (Порт-Ормос!!!), взрослые сюжеты. А какие жаркие были у нас каветамосрачи! Всё прошло. Иных уж нет, а те далече.
До сих пор не понимаю, зачем нужно было так много показывать Капитано, раскрыть его историю (в отличии от архонта), придумать личную драму, а потом просто слить.
+2
Можно было как-то не просто сказать "он хотел покоя вот покой", а ну дать персу счастливым побыть
Тем более перс вышел охуенный, у нас мало кто настолько хорошо был прописан и принят комьюнити
У меня такой чувство что разрабы прям боялись что он лишнее с Мавой в кадре постоял, как бы не заревновали (хотя конечно я прекрасно понимаю, что сюжет пишут сильно заранее, но...)
и вообще, он сам хотел, но воспринимать это не как слив я не могу
Потому что Капитано не живой человек со своими решениями, "сам хотел" ему хоеверсы прописали. Если бы у них было желание сделать его играбельным, придумали бы другой сюжетный поворот. А они просто решили слить.
почему нельзя было оставить его в живых, но без души товарищей, дать возможность прожить ему жизнь заново?
Этому анону не пришлось бы тушить афедрон, если бы Капитано просто отпустили жить. Необязательно ж игровым персонажем, расстворился бы в тумане, оставив надежду. Но увы.
Ну так у него и история закончилась, если все-таки закончилась, по геройски. Это не слив.
Будь у нас обычная сюжетная игра, да. Но у нас гача, так что неигровой перс - это слив.
Будь у нас обычная сюжетная игра, да. Но у нас гача, так что неигровой перс - это слив.
В геншине много неигровых персонажей
А вы замечали, что в офканале Генша странная цензура, не пропускают комменты со словами "слить" (вряд ли это были "мужики")?
Когда ругался, что слили Кэпа и ждал от нового региона новых лего-мужиков, мой коммент тут же исчезал, а стоило исправить слова, все осталось на месте
У меня такой чувство что разрабы прям боялись что он лишнее с Мавой в кадре постоял, как бы не заревновали
Ну это уже глупости, которые я чаще всего от шипперов этого пейринга слышу. Невиллета за общение с Фуриной и Навией почему-то никто не убил, и народ бросал деньги в монитор.
Отредактировано (Вчера 21:49:27)
У меня такой чувство что разрабы прям боялись что он лишнее с Мавой в кадре постоял, как бы не заревновали
А к мотоциклу Мавуику никто не ревнует? Я вообще слышал о таких людях - мотосексуалы зовутся. Она столько времени на нём своею молнией сидит...
Невиллета за общение с Фуриной и Навией почему-то никто не убил.
Вот да, у Ризли и Клоринды вообще очень популярный пейринг, и ничего.
В геншине много неигровых персонажей
И много там таких значимых неигровых как Кэп? Джехт разве что, Рана, ну и та девушка из квеста Очканатлана (давно мертвая), Ру (аналогично). Все они из побочных квестов, да и то - никогда не претендовали на место в гаче. Еще Доктор, пока еще живой злодей. Большинство НПС не стоит упоминания.
Большинство НПС не стоит упоминания.
Эндзё! До сих пор надеюсь...
А вы замечали, что в офканале Генша странная цензура, не пропускают комменты со словами "слить"
Так это и понятно: слово "слить" же может означать и слив невыпущенного контента, а это грешно! Вот и банится слово без учёта контекста.
не пропускают комменты со словами "слить"
Не то чтобы странно, обсуждению сливов они там вряд ли рады.
Потому что Капитано не живой человек со своими решениями, "сам хотел" ему хоеверсы прописали. Если бы у них было желание сделать его играбельным, придумали бы другой сюжетный поворот. А они просто решили слить.
Вот да. Ну и лично у меня реально ощущение, что жо 5.3 никаким желанием упокоится навеки там и не пахло, серьёзно
И много там таких значимых неигровых как Кэп? Джехт разве что, Рана, ну и та девушка из квеста Очканатлана (давно мертвая), Ру (аналогично). Все они из побочных квестов, да и то - никогда не претендовали на место в гаче. Еще Доктор, пока еще живой злодей. Большинство НПС не стоит упоминания.
Синьора, Дуньярзад, Сурталоги.
Согласен, что запоминающиеся и прописанные персонажи из побочных квестов тут немного не причем, но их намного больше, чем ты назвал.
Можно было как-то не просто сказать "он хотел покоя вот покой", а ну дать персу счастливым побыть
При всей моей нелюбви к Натлану и при всем уважении ко всем высказывающимся анонам, нахожу это довольно странным тейком, если честно.
Типа, ребят, ну искусство испокон веков так-то было про катарсис, про смерть, которой не избежишь, про утрату, с которой приходится учиться жить, про "он не заслужил свет, он заслужил покой" (с) - известное чуть ли не всем в наших широтах Снежной. И хорошее массовое - в том числе.
К истории Капитано у меня ноль вопросов. Потому что не все истории заканчиваются счастливо - не все должны заканчиваться счастливо; так, чтобы меня устроило. Главное, что это устроило Капитано - все понятно и все закономерно.
Единственное, что меня здесь смущает, так это то, что эта история не просто вбивает гвоздь в гроб, она намертво заколачивает историю Мавуики. Мавуику превращают в сверхидеального человека, которому еще и не пришлось платить - и ей тащем-та плевать, у нее никакой реакции что на неизбежную смерть, что на чудесное спасение. Но как бы Мавуика - это следующий вопрос, внешний к Капитано.
А Капитано с его историей прекрасен. И я бы, наверное, так-то не очень бы хотел, чтобы его отколупывали с трона. Потому что нарративно это обесценит его жертвы - все, что он принес
В геншине много неигровых персонажей
С уникальным дизом/силами, которыми прям толпа народу бы мечтала играть?
Синьора и Кэп только же.
их намного больше, чем ты назвал
Это да, не шибко дохрена, но они есть.
Справедливее будет сравнивать Кэпа все же с Синьорой, Арлекино, Тартальей и Скарамучей. Трех Предвестников нам дали играбельными, Сандроне и Коломбина теперь уж точно плюс к этому списку. И два мертвеца. И то что они решили пойти по пути Синьоры - это пиздец что такое.
Капсом написал в опросе, чтоб сменили имя Флинса на Кирилл. На русском и на английском.
Я не фанат Капитано ни разу, и не крутил бы, но не понимаю почему не сделали его игровым. Можно было закончить историю, "убить", посадив на трон, но дать возможность выкрутить и играть как в несоседней игре
Ну да, в последующих ивентах не появится, но тут и так игровых показывают на пять секунд раз в пару лет, лол. Или даже показывать его в ивентах как флешбеки.
Мое количество лег из последних двух регионов:
Натлан: Кинич, Шилонен, Ситлали, Мавуика, Часка. Варесу на реране хочу.
Фонтейн: Лини, Арле и залетная Клоринда
я бы, наверное, так-то не очень бы хотел, чтобы его отколупывали с трона
+1
Я очень хотела его играбельным, но теперь - нет. Именно поэтому для меня это слив персонажа, ведь теперь его история закончилась. Если его решатся воскресить, там надо будет такой невъебенный эпик и армагеддон учинить, чтобы это было оправданно, иначе лично я восприму играбельность как подачку.
Джехт разве что
Дайте игровую.