Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#315801 Вчера 22:17:57

Анон

Re: Genshin Impact

Меньше двух дней до Часки :chearleader:

#315802 Сегодня 00:55:10

Анон

Re: Genshin Impact

Пошла проходить ритм-игру за 60 гемов, которые сейчас выдают в меню ивентов. Решила заодно сделать там ачивки. Мне всегда казалось, что у меня просто нет слуха, поэтому я не чувствую никакой связи между летящими кнопочками и музыкой. Но сейчас попробовала мелодии от игроков и внезапно услышала, как музыка ложиться на движение кнопок. То есть проблема была не в моём слухе, а в том, как разрабы делают ритм-игры.

#315803 Сегодня 01:23:37

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, с чем у вас Ситлали ходит, если не брать в расчёт 5* пухи?
Сижу в сомнениях между Эпосом, сумерским каталиком из гачи и церемоном. Первые два чаще советуют в гайдах + они дают бафы в тиму, но при этом в тех же гайдах на один голос твердят, что ультовать Ситлали должна каждую ротацию, а в пачке Мавуики с заливом крио-энергии ну такое. Церемон проблему решает, но бафов не даёт. Или в случае пухи на мс можно взять часы с восстановой?

#315804 Сегодня 01:27:58

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Первые два чаще советуют в гайдах + они дают бафы в тиму, но при этом в тех же гайдах на один голос твердят, что ультовать Ситлали должна каждую ротацию, а в пачке Мавуики с заливом крио-энергии ну такое. Церемон проблему решает, но бафов не даёт. Или в случае пухи на мс можно взять часы с восстановой?

Часы с восстановой вообще есть смысл брать примерно всегда, ВЭ приоритетнее, чем МС.

#315805 Сегодня 01:28:59

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Или в случае пухи на мс можно взять часы с восстановой?

This
Мс тебе ток щит дает (и каплю урона самой Ситлали), ставь смело часы на вэ если не хватает

#315806 Сегодня 01:34:27

Анон

Re: Genshin Impact

Ок, понял, пшёл искать часы  :lol:
Спасибо!

#315807 Сегодня 02:26:37

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, с чем у вас Ситлали ходит, если не брать в расчёт 5* пухи?

Кодекс Фавония, и я даже не пытался читать гайды, когда её собирал. Всегда ультует вовремя сама в своём сигнатурном отряде и подкачивает дефицитную энергию товарищам в отряде Невиллета с Фуриной и Эскофье. Весь нынешний боевой контент таким образом закрывается, а больше мне от неё ничего и не надо.

#315808 Сегодня 03:30:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Первые два чаще советуют в гайдах + они дают бафы в тиму, но при этом в тех же гайдах на один голос твердят, что ультовать Ситлали должна каждую ротацию, а в пачке Мавуики с заливом крио-энергии ну такое.

Под Мавуику эпос, заливку энергии там решает сет свитков, я со 160+ сабстатами хожу в тройном мс, полет нормальный. Иногда ульта по откату, иногда съедает шарики своей ешки и ультует. С часами на вэ должно быть всегда по откату.

#315809 Сегодня 03:41:36

Анон

Re: Genshin Impact

Я тот анон, что несколько дней назад вопрошал, стоит ли фармить Скирк сигнатурный сет вместо готового охотника - и таки да, тут же споткнулся в натиске о необходимость разделить их с Фуриной. В итоге Скирк пришлось раздевать кейлюков - сперва примерила метель с Кэйи, а затем стащила годного глада с Дилюка  :lol:  Так приятно, что игра доблестно бдит за отсутствием у меня всяких сомнений, лол.
Впрочем, за одно можно сказать натиску спасибо: после него бездна ощутилась как прогулка в соседний магаз за хлебушком под пивко, сгонял за десять минут и не заметил  :lol:

#315810 Сегодня 04:05:40

Анон

Re: Genshin Impact

Приятно снова встретить в квестах

Скрытый текст

#315811 Сегодня 06:03:19

Анон

Re: Genshin Impact

Аноны, если я хочу Лизу собрать чисто ради ульты, ее в фул эмблему собирать, как думаете?

#315812 Сегодня 06:18:51

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, если я хочу Лизу собрать чисто ради ульты, ее в фул эмблему собирать, как думаете?

Если тебе только дефшред, то можно эмблему, можно 2 х2 с новым на восстанову будет.

#315813 Сегодня 08:51:22

Анон

Re: Genshin Impact

Инеффа за 6 ур. дружбы дала странный болт, ну наверное спасибо?

#315814 Сегодня 08:55:51

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Инеффа за 6 ур. дружбы дала странный болт, ну наверное спасибо?

Ты проходил ее квест? Он же наверное оттуда.

#315815 Сегодня 09:03:41

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Ты проходил ее квест? Он же наверное оттуда.

Сомневаюсь, думаю это для какой-то функции в НК.

#315816 Сегодня 09:18:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Инеффа за 6 ур. дружбы дала странный болт, ну наверное спасибо?

Сливали, что кастомизировать им Биргитту в Нод-крае

#315817 Сегодня 09:24:19

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сливали, что кастомизировать им Биргитту в Нод-крае

До чего техника дошла...

#315818 Сегодня 10:04:53

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Или в случае пухи на мс можно взять часы с восстановой?

Всегда бери вэ часы. У меня Ситлали ходит с 220 вэ с эпосом в миллелите, тк свиток раздает обычно Шилонен/Иансан. Для соло крио ей оптимально столько, чтобы на боссах всегда выдавать ульту.

#315819 Сегодня 10:49:02

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

До чего техника дошла...

Гидрант-уточка у Айно тоже будет как-то менять облик в Нод-Крае. Но пока ни у утки, ни у Биргитты эту смену облика нигде не показывали.

#315820 Сегодня 10:57:58

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я надеялся, что Инеффа сделает моего Аято грейт эгейн и таки да, она сделала.

Да, у меня тоже Аято грейт эгейн, тем более что Нёвилетта нет  :lol:
Я вообще проходил этот 12 этаж странными пачками:
Верх Инеффа-Сахароза-Кокоми (почему Кокоми? кто знает!) - Аято.
Низ - Эскофье-Шеньхэ-Фурина-Скирк, механики боссов? пошли вы в жопу, механики!
Без проблем взял 36 звезд, на удивление.

#315821 Сегодня 10:59:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Если тебе только дефшред, то можно эмблему, можно 2 х2 с новым на восстанову будет.

Ага, спасибо. Вряд ли я сильно буду Лизу выгуливать, но чем черт не шутит, пусть хоть ультовать будет по откату.

#315822 Сегодня 11:06:57

Анон

Re: Genshin Impact

Как я шиппнула Часку с Муалани в ивенте :lolipop:
И как же удивилась что Муалани в основном с Беннетом шиппнули, ни фиков мне, ни артов вкусных :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума