Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#314976 Сегодня 18:25:56

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, вы маленько подзаебали делать выводы по незаконченной истории.

Ага, я в 5.2 тоже так говорила. Но я не настолько полна копиума, чтоб после выхода в баннер каких-то радикальных изменений ждать.

#314977 Сегодня 18:26:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Если честно, мне кажется, что нихуя нам не раскроют

Перекрестись. Они пять лет раскрывали связь Венти и Астарот, и то не понятно, правду ли он сказал или как обычно.

Анон пишет:

У них была куча возможностей

показать, как ГГ спрашивает Венти насчёт перевёрнутой статуи, делаем ставки, когда же это произойдёт.

#314978 Сегодня 18:27:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Но я не настолько полна копиума

Это не копиум, а логика. Просто считай, сколько лет ушло на раскрытие других персонажей и не думпости.

#314979 Сегодня 18:29:15

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, вы маленько подзаебали делать выводы по незаконченной истории. История Мавуики как раз-таки не закончена и не факт, что будет раскрыта в 6.х вообще.

И кому из уже существующих игровых персов дописывали характер? Ее уже сделали идеальной во всем, если в последующих квестах добавят какой-то тРаГиЗм это ничего не изменит :dontknow:

#314980 Сегодня 18:29:27

Анон

Re: Genshin Impact

Меня убивает, что в геншине раскрытия каких-то героев или сюжетных ходов реально можно ждать несколько лет :lol: В 2030 году будем обсуждать новые грани характера Мавуики

#314981 Сегодня 18:29:30

Анон

Re: Genshin Impact

Сколько фавониев у вас вкачано?

#314982 Сегодня 18:29:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не настолько полна копиума

Это не копиум, а логика. Просто считай, сколько лет ушло на раскрытие других персонажей и не думпости.

Ага, при этом дохуя персов у нас так и не раскрыли Эмилия who

Случаи, когда персонажам резко подвозят раскрытие спустя пять лет есть, но где гарантии, что мавуика 100% в их числе? И сколько тогда лет хое будут раскрывать ее эмоции, что по хорошему надо было в 5.3 сделать, до закрытия серверов?

#314983 Сегодня 18:30:23

Анон

Re: Genshin Impact

а я дышу копиумом что в дальнейшем генш будет по лору мощнее додавать, они уже взяли на это курс, судя по последним роликам, летнему ивенту и Нод-Краю
и по ситуации с Капитано нужно ждать возрождения Каэнрии и уже тогда скажут, все он или не все

#314984 Сегодня 18:30:23

Анон

Re: Genshin Impact

Называйте меня делулу, но после последнего квеста Дайна я уверен, что мы и с Кэпом ещё не закончили  :teeth: Бездносиблинг ещё как развернёт Каэнрию на месте Натлана, а там и неизвестный должок Владыке Ночи вернуть нужно будет.

#314985 Сегодня 18:33:05

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Называйте меня делулу, но после последнего квеста Дайна я уверен, что мы и с Кэпом ещё не закончили  :teeth:

Делулу уважаемое, вот бы стало трулулу, но я на всякий не очаровываюсь. Но на Капитано крутки откладываю  :cool:  Все равно никто из новеньких пока не цепляет, а старичков я не хочу ловить по региональным

#314986 Сегодня 18:33:26

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сколько фавониев у вас вкачано?

Один клеймор, два меча, два копья, два лука.

#314987 Сегодня 18:34:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

И кому из уже существующих игровых персов дописывали характер?

Ничего никому не дописывают, персонажей раскрывают. У нас вон Эи в недавнем ивенте впервые за два года решила, что можно поговорить о своих переживаниях. Там вообще-то тоже ещё раскрывать и раскрывать, её линию просто взяли и оборвали.
А таких персонажей, как Сяо, Альбедо, Странник, анон не помнит что ли? Или как раскрывали истории Рейзона и Беннета. Как Мона и Тарталья до сих пор ждут своего часа.

Анон пишет:

Ага, при этом дохуя персов у нас так и не раскрыли Эмилия who

Эмилия филлерный перс, давайте смотреть правде в глаза. Филлерные персонажи - это уже другая проблема геншина, которая не имеет отношения ни к Мавуике, ни к Натлану, потому что появилась задолго до них.

#314988 Сегодня 18:34:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

но где гарантии, что мавуика 100% в их числе?

Слово гнозис тебе ни о чём не говорит?

#314989 Сегодня 18:35:02

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

В 2030 году будем обсуждать новые грани характера Мавуики

Будут новые грани, будем обсуждать. А пока глава закончена, по итогу персонаж плоская картонка, но ее нельзя такой называть, потому что может ее нормально допишут?
А про чей характер можно выводы делать, у нас так-то вся игра онгоуинг.

#314990 Сегодня 18:36:03

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сколько фавониев у вас вкачано?

Нет, злой разраб, мне не нравится механика с нулевой энергией, не продашь ты мне фавонии  =D
Три копья, два лука, меч, каталик и двуруч на 70 уровне.

#314991 Сегодня 18:36:43

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

. Но на Капитано крутки откладываю

Мне тоже хотелось начать на него крутки солить в 5.5, а потом я побегала в тесте за варесу :lol:

#314992 Сегодня 18:37:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

по итогу персонаж плоская картонка

Это от автора "если жрёт и пьёт, значит - живёт", да?  :facepalm:

#314993 Сегодня 18:38:18

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

по итогу персонаж плоская картонка

Это от автора "если жрёт и пьёт, значит - живёт", да?  :facepalm:

Ты так говоришь, будто у мавуики прям хроническая депрессия с 5.3 :hmm:

#314994 Сегодня 18:38:27

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сколько фавониев у вас вкачано?

2 двурука, 2 книги, 2 лука, 3 меча, 3 копья

#314995 Сегодня 18:38:29

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Сколько фавониев у вас вкачано?

Три лука, два копья, два  меча, и 40-60 лвл еще пригоршня валяется. И да, в натиске постоянно приходилось решать, кому отдать 90 лвл копье/лук/меч, а кому так сойдет  :facepalm:
Инеффу докачаю, пойду в рудники за кандалами  :lol:

#314996 Сегодня 18:39:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А таких персонажей, как Сяо, Альбедо, Странник, анон не помнит что ли?

Нам дали больше подробностей про них, но они изначально были готовыми персонажами. А ты* предлагаешь не судить унылую Мавуику (у которой и сюжет был, и личный квест) потому что нуууу потом могут что-то интересненькое ей дописать :facepalm:

#314997 Сегодня 18:40:49

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А про чей характер можно выводы делать

Какие-то выводы можно делать, какие-то рано. Так-то сценаристы могут что угодно накалякать, кого угодно отретконить и прописать любое развитие. Вероятность того, что, скажем, завтра Дотторе встретит Фарузан, они влюбятся и заведут детишек, не нулевая.

#314998 Сегодня 18:41:05

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны, помогите с выбором. Я сейчас фрамлю арты в натиске, для пера, и до недавнего момента фармила именно сет скирк. Вот недавно она у меня собралась в фуллсет, причем вышло относительно норм во всяком случае, она не 8к дамажит, как без фуллсета, но арты далеко не идеальные. В то же время, мне надо бы собрать ситлали в свитки, так как сейчас она у меня в рандомных артах, лишь бы мс в мейн стате было. И что лучше - продолжать улучшать сборку скирк, или начинать пересобрать ситлали?

вот скирк

Я бы еще пофармила анон, хотя б до топ 25-30%. Ситлали максимально не требовательная, ей главное вэ собрать, а мс дает только прочность щита (у меня кубок на хп например и пофиг). А от Скирк надо выжимать урон. А лишние арты как раз на перекрафт покопишь

#314999 Сегодня 18:43:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Вероятность того, что, скажем, завтра Дотторе встретит Фарузан, они влюбятся и заведут детишек, не нулевая.

Ну, так-то да, не нулевая. Но если я напишу простынку, что Фарузан одиноко, а мне предложат подождать, пока она влюбится в Дотторе и заведет с ним детишек, я охуею :lol:

#315000 Сегодня 18:44:59

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Это от автора "если жрёт и пьёт, значит - живёт", да? 

Автора чего?
Что ты пытаешься сказать, что Мавуика после конца финала не прямым текстом сказала, что  семью отпустила, готова вести Натлан дальше в будущее, достает Шилонен с мотоциклом, тусит на концерте - это она так скрывает свои ужасные страдания, на которые 0 намеков?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума