Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Там в принципе многие Фонтейн очень любят и считают чуть ли не пиком геншина. А в русскоязычном фандоме как-будто больше Сумеру любят.
Сюжетка мне в обоих регионах понравилась, но если оценивать эксплоринг, то для меня Фонтейн настолько проще и приятнее. Чистое имхо, но в Сумеру мне хотелось на стены лезть и от бесконечных аранаров, и от трех пустынь подряд, и от многоуровневых локаций без карт, и чертова репка хотела по 35 печатей за уровень, а половина сундуков были деревянными... Фарм примогемов в Сумеру до сих пор вспоминаю как страшный сон, единственный регион, который у меня на твине не начат до сих пор.
Фонтейн мне дал первую на памяти водяную локу в любой игре, где понравилось чисто плавать, не говоря уже об эксплоринге. Только за это он у меня уже в топе
Мне вроде в первом обновлении плавать понравилось, но дальше весь Фонтейн слился в одну локу, кроме может древнего моря.
Если б вместо Чайной долины была ещё одна фонтейнская лока, мне кажется, задолбало бы не меньше пустыни.
Там в принципе многие Фонтейн очень любят и считают чуть ли не пиком геншина. А в русскоязычном фандоме как-будто больше Сумеру любят.
Фонтейн - пик геншина, только если отключить мозг и поддаться пожалейке. Для меня локации Фонтейна менее наполненные и сюжет превратился в метро. С другой стороны, сюжет Сумеру был хорош и вполне себе цельный. Там были крутые квесты аранар, куда более внятные, чем фонтейнская опупея, первый квест Джехт с пирамидой, мне очень нравилась зеленая часть Сумеру. Зато в Фонтейне водная локация, очень красивая, это почти уравновешивает собой Меропид. Чайная долина, опять же. Ну и сюжет вывозили понравившиеся мне персонажи.
А я смотрю, некоторые уже личный пик культурного развития демонстрируют.
Натлан другой. Кому-то нравится опера, версаль и плавать, кому-то реп, граффити и нестись в даль на маленких дракончиках, просто очень разные предпочтения, логично что каждый назовет пиком своё. А тут совпала резкая смена визуала с ужесточением региональных механик, введением пятизвездочных сигнатурных саппортов, резким урезанием еды для хазбендохантеров, и, как мне лично кажется после последних "фонарей", вмешательством в сценарий, вот все и завыли. Правда считаю, что проблема все же не в Натлане, в новых "эффективных" стратегиях развития, которые наложились на регион.
Отредактировано (Вчера 03:31:47)
Фонтейн - пик геншина, только если отключить мозг и поддаться пожалейке.
+1. Я готов пять натланов навернуть, лишь бы не вспоминать рыдающую Фурину, метро, неподконтрольный властям Фонтейна Меропид, в котором находится самое важное для страны производство, Ризли, угрожающего утопить Фремине и распивающего чаи с Лини спустя пять минут, слитого Торта, слитую Арлекино и ее пожалейный квест про очередную подружку в холодильнике, слитый конфликт Навии и Клоринды, Нарциссенкрейц, который можно было понять, только отсмотрев несколько двухчасовых разборов на ютубе, Скирк в рваных чулочках, добрую и дружелюбную недомафию Навии, людей, живущих буквально в канализации столицы страны посреди сточных вод и то, что всем, включая ГГ, абсолютно похуй на это.
Отредактировано (Вчера 06:31:34)
Анон пишет:Фонтейн - пик геншина, только если отключить мозг и поддаться пожалейке.
+1. Я готов пять натланов навернуть, лишь бы не вспоминать рыдающую Фурину, метро, неподконтрольный властям Фонтейна Меропид, в котором находится самое важное для страны производство, Ризли, угрожающего утопить Фремине и распивающего чаи с Лини спустя пять минут, слитого Торта, слитую Арлекино и ее пожалейный квест про очередную подружку в холодильнике, слитый конфликт Навии и Клоринды, Нарциссенкрейц, который можно было понять, только отсмотрев несколько двухчасовых разборов на ютубе, Скирк в рваных чулочках, добрую и дружелюбную недомафию Навии, людей, живущих буквально в канализации столицы страны посреди сточных вод и то, что всем, включая ГГ, абсолютно похуй на это.
Да, да и ещё раз да. Мне очень зашёл визуал Фонтейна, мне понравились отдельные персонажи, да и вообще практически все они (на мой вкус) заметно более фактурные и интересные, чем натланцы. Но глобально это мылодраматичная одноногая ебанина, которую просто невыносимо терпеть дольше получаса. У всех была тяжёлая житуха, сиротское детство и прибитые к полу игрушки, все очень сильно обстрадались, их надо срочно пожалеть и простить им их сомнительный элайнмент. Бля, ну раз, ну два проканало бы, но зачем сливать каждого второго персонажа в эту пошлятину?
Присоединюсь к тем, кому не зашел Фонтейн. Отдельные персонажи и некоторые локации мне тоже понравились, очень зашла линейка мировых квестов, много радости подарила возможность вдоволь поплавать (однако не хватило разнообразия подводных биомов), но ни сюжет, ни общая атмосфера там не по мне.
Скирк в рваных чулочках
Воу, воу, полегче, это не чулочки, она БЕ3ДN0ГМ
Не скажу, что мне прям не нравится Фонтейн (спасибо за Чайную долину, Ремурию, Сяньюнь, Фурину, Арлекино и Торта, который пиздил кита месяц ), но я в упор не вижу в нем ничего особенного, что могло бы сделать его пиком геншина. Сюжетка душная, местами нелогичная, местами затянутая; наземные локации довольно одинаковые, персонажи... Ну, характеры как характеры.
У меня вчера очаровательно багнула Аша. Так и ходила до разлогина
Для меня Фонтейн - лучший регион. Самый красивый, самый приятный и самый любимый.
У меня вчера очаровательно багнула Аша. Так и ходила до разлогина
Это хвост Скирк торчит?)
Это хвост Скирк торчит?)
Да))
У меня вчера очаровательно багнула Аша.
Какая прелесть!
Как этот баг вызвать?))
*лежит
Я ебалась неделю зачем-то все-таки прошла 6 натиск.
Кост, конечно, Мавуика C2R1, Скирк C0R0 (с мистсплиттером), С2 Фурина с фавонием, С1Р1 Кофе, С2 Ситлали с эпосом, С1R1 Невиллет, С0R1 Шилонен, С2 Кадзуха заменивший сигну на фавоний, C0R0 Инеффа с Хомой, и лично у меня дешевле бы по ходу не получилось, не знаю, как это на С0R1 выжимают.
Ебучие отмены заряженок на мотоцикле, ебучий щит, который то дает ротацию провести, то не дает, ебучий наперсток на кактусе, простите, выговорилась, пошла фотать красивые скины, вряд ли еще раз так удачно попаду с командами
Отредактировано (Вчера 11:33:06)
Как этот баг вызвать?))
Просто хвост Скирк может зависнуть если идти, зажать долгое Е и еще раз нажать Е, может если в процессе вселиться в ашу то хвост останется
Мне не сказать что сильно-пресильно нравится Фонтейн (мой любимый регион - Сумеру), но мне там определенно нравилось больше, чем в Натлане. Поймала себя на мысли, что меня уже даже новая лока не радует, мне не в кайф исследовать ее, меня как вампира, не терпящего солнченый свет, уже слепит и уничтожает это все яркое и шумное действо. Вроде бы ходи и веселись, как в Симуланке, но Симуланка отличалась от основной сюжетки и основных локаций. Оазис Отдыха же это буквально продолжние Наталана, от которого я уже вусмерть устала. Самое бесячее в нем это пожалуй саундтрек. Попав к Бакунаве, я прям выдохнула на миг с облегчением, потому что там не было этой цирковой музыки. Натлан это первый регион, который я наблюдаю в онгоинге (пришла в 4.0 и к моменту, когда я до Фонтйена дошла, он успел весь полностью выйти). Возможно именно в этом и проблема, что регион растянулся для меня на целый год.
Я ебалась неделю зачем-то все-таки прошла 6 натиск.
гц анон, кост как по мне вполне адекватный.
Как этот баг вызвать?))
Я хз, видимо влез в Ашу пока Скирк еще была с хвостиком. А может, это вообще случайность и повторить не выйдет((
Натлан это первый регион, который я наблюдаю в онгоинге (пришла в 4.0 и к моменту, когда я до Фонтйена дошла, он успел весь полностью выйти). Возможно именно в этом и проблема, что регион растянулся для меня на целый год.
У меня таким был Сумеру, я наблюдал с первых трейлеров и сливов, и мне все ок, любимый регион по итогу, и лес и пустыня
Я на Фонтейне просто бросил игру до самого Натлана, так меня все бесило. В Натлане сюжетка конечно разочаровала и, как правильно отметил анон в ночи, новые стратегии менеджмента сильно портили впечатление, но регион все равно полюбился.
Иногда пытаюсь вернуться в Фонтейн забрать гемы, но маячащий на горизонте Меропид и Нарциссенкрейц, в который вляпываешься по поводу и без, остались так же унылы и невыносимы, как и в первый раз.
Аноны, а есть в игре фразы / цитаты, связанные с вашей ОТПшкой, с которых вас каждый раз разъебывает? Как намедни того анона с дайнлюми и "I will always remember how much she, too, loved these flowers".
Можно даже в угадайку поиграть)
Osmanthus wine Ладно, если серьезно, то мне очень нравится A heart of stone ie nevertheless a heart, любой пейринг с каменюкой, которая очень долго училась в чувства
Я играл с 1.2 и всё время был из тех, кто не понимал как может прям не нравится весь регион и обожал именно локации и эксплоринг прежде всего. А еще этот анон очень любил Мезоамерику и очень ждал Натлан.
А потом он вышел. И анон понял как это - прям ненавидеть регион ахахахах
Но ничего, еще немного и НодКрай, там анону пока все нравится