Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Скирк с Эскофье вообще не замечают первой половины. Я впервые видел, чтобы босс в первом зале складывался за 15 секунд. С другой стороны, тандем Арле с Эмилией почему-то чувствует себя во второй ниочень. Обидное.
Выбивал Эмилию для Ризли (других подходящих опций для неё, увы, нет), чтобы в бездну опять идти в Ризли-бутоны, потому что сянкобеннеты идут во второй зал с Лини. Как же я люблю Лини, но я криворукий еблан, ретраить мне сто часов без передышки. Ну почему, почему на реране не Арлекино, я бы сразу так хорошо зажил
А ещё никогда я так не жалел, что на релизе Клоринды вбросил ради Сетоса в баннер Хайтама. Вместо нафиг ненужной мне консты мог бы более счастливо в контексте эндгейма жить с Клориндой
то ли бафф хороший, то ли карточки удачные собрались (на бафф обычных атак) - внезапно получилось пройти на 36 (учитывая, что не играла более полугода, плюс самую последнюю прошла только на 33 и там не стала даже траить).
в первую взяла ризли с фуриной, шилонен и шеньхэ, во вторую арлекино, дед, сянка и елань. потом правда ради 3 зала пришлось рестартнуть, чтоб взять беннета вместо сян ли (ее брала ради босса, призывающего клонов). е1 у ризли и елань, сигны у них же и шилонен.
Попал на ивенте в пачку с Невиллетом с6. Обзавидовался
Заодно посмотрел на Неву "со стороны", очень смешно было, когда сосредоточенно лупасишь моба, и вдруг в кадр спиной вперёд вплывает гидродракон и величаво планирует мимо
Заодно посмотрел на Неву "со стороны", очень смешно было, когда сосредоточенно лупасишь моба, и вдруг в кадр спиной вперёд вплывает гидродракон и величаво планирует мимо
Мне нравится, когда ты лупишь, и тут из-за спины этот поток воды его просто сметает
Я как-то пропустила момент, когда всем игрокам на почту высылали Мавуику, напомни плизик, когда это было?
Это ты почему-то доказываешь, что пока Ризли "дамажит нормально", игрок на Мавуике должен был за себя и за него все задамажить, или вообще две Мавуики б понадобилось
Сянлин дают бесплатно всем, Беннет есть почти у всех, оба б сильно больше помогли.