Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
А что за дичь с новым ивентом? Вроде обычный уровень сложности, подбирается более-менее синергирующая пати с сильными дд, и всё равно либо не укладываемся во время, либо укладываемся, но еле-еле
Вчера во время игры заметила, что люди не берут тех, кто мог бы поддержать выбранную игрой реакцию. Например, реакция Таяние, это значит нужны гидро, крио и пиро. Беру Беннета, за которого вроде как никто спорить не должен. Кого берут сокомандники? Трех Мавуик Ну и конечно посраться надо кто ее выгуляет.
Или например на реакцию Перегрузка взяла Яэ Мико. Враги получили электро-статус и вместо того, чтобы бить по ним пиро, сокомандники с Арлекино и Мавуикой отошли к углам арены бить врагов по одиночке.
Отредактировано (Сегодня 06:32:53)
А какие Боссы вам попадались? А кто там может быть? Любые?
Мне попадались: Сюита, Унут Сетеха и дважды или трижды Босс Шарлоты и Ризли.
А какие Боссы вам попадались? А кто там может быть? Любые?
Мне попадались: Сюита, Унут Сетеха и дважды или трижды Босс Шарлоты и Ризли.
Кроме этих мне попадались еще Дракон вечных бедствий и Король-юмказавр (единственный на ком команда набрала 158 очков, простая сложность)
Мне еще попадался бесконечный массив.
Попадались ещё три райкаге, в мире вроде бы такого босса нет, но они были в Бездне, если я не путаю.
А я побаиваюсь идти в ивент из-за коопа. Там ведь тоже может оказаться читер.
Мне попадались бесконечный массив, кальян и несколько раз три магу кэнки
Мне попадались бесконечный массив, кальян и несколько раз три магу кэнки
Кальян? А это какой босс
Кальян? А это какой босс
Элитка с антигравитацией и геощитом
Так бесит нынешний кооп То персонажей берут каких угодно кроме нужных, то там, где нужно щиты мобам атаками в падении сбивать, стоят, фигачат их катализаторами, то бьют по одиночке каждый своего моба...
Только один раз в вейпе годная пати из Мавуики, с1 Ёмы, Фурины и С1 Невиллета собралась. Всех нормально вынесли.
Ни разу вчера не прошли успешно ивент даже не смотря на подбор подходящих персонажей
Но в то же время единственный заход, в котором меня что-то раздражало, это где Мавуика как будто принципиально ультовала до поляны моего Беннета
Ходили вчера с друзьями, от нас ливнул рандом
Ходили вчера с друзьями, от нас ливнул рандом
У меня сегодня тоже в конце одного из заходов оказалось нас трое в итоге. Может, вылетел четвертый.
Мне вот одни и те же боссы попадаются: козел с птицей на таянии и паре, король юмказавров на горении (все три раза с горением!) и сюита на заряжен. Ну я и сложность обычную пока беру, может, в этом дело.
Я вообще не очень понял с этой сложностью. Мы с другом ходили три раза, и на слодном уровне нормально били и проходили все, а на простом еле-еле и еще и не успели один раз...
Мне попадалась сюита в заморозке, массив в горении (дважды) и генератор поля в заряжен. Козла и юмказавра не было.
У меня сегодня тоже в конце одного из заходов оказалось нас трое в итоге. Может, вылетел четвертый.
Ой лол, не я ли тот четвертый вылетивший А то начали пачкой из трех человек, а потом у анона интернет отвалился
Мне вчера попались козёл и пингвин, я такого босса и в игре-то не помню о.О
Вы же в курсе что все доступные боссы доступны в описании ивента?
Мне вчера попались козёл и пингвин, я такого босса и в игре-то не помню о.О
Это легенда из Натлана, тусит рядом с подземельем на артефакты Скирк/Варесы.
Анон пишет:Мне вчера попались козёл и пингвин, я такого босса и в игре-то не помню о.О
Это легенда из Натлана, тусит рядом с подземельем на артефакты Скирк/Варесы.
Ого, так это не просто зверушки? Я постоянно фармлю этот данж и видела их много раз, но мне даже в голову не приходило, что на козла и пингвина надо напасть
Поною: надоели уже коопные ивенты, не хочу я взаимодействовать с другими игроками, дайте уже сычам-интровертам тоже заработать гемы. После того, как в треде какой-то анон доебался до того, что в коопе "воруют его шарики", я вообще зарекся играть с другими игроками. Не хочу, чтобы каждое мое действие обсасывали другие люди, обсуждая как я неправильно играю, как я че-то там не так делаю, не тех персов выбираю и т.д. Задолбала эта социалочка, как будто человека наказывают за то, что он хочет играть один, лишая гемов и наград.
Ого, так это не просто зверушки? Я постоянно фармлю этот данж и видела их много раз, но мне даже в голову не приходило, что на козла и пингвина надо напасть
Там на них ачивки ещё есть.
А ведь в Фонтейне местные легенды в какой-то момент отмечались на карте. А сейчас это убрали?
Мне концептуально очень нравится ивент, я люблю боевку с условиями, а тут довольно много разных комбинаций баффов, уровней и ограничений. Но жаль, что нет соло режима хотя бы без наград, я хочу один тоже попробовать.